Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Израиле, хирурги, отзывы и цены

Сообщений в теме: 86

#61 Anfisa2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:11

Model.63, а поделитесь в итоге у какого российского врача вы оперировались?

#62 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:12

Я у Гулько делала.

http://plastikanosa....topic=3269&st=0

#63 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:17

Именно потому что у него были носы похожие на мой. Гулько, Радионов, Семенов,Компаниец- это у кого видела горбинки исправленные, у Левина нужно отсматривать, на его ветке не углублялась, так как таких носов как мой у него не видела.

#64 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:59

У наших хирургов с моделированием тоже напряженно - то есть делать - делают - но не особо умеют. Уже сама научилась моделировать...
Насчет Гулько - насколько я поняла к нему должны идти те то хочет реально маленький носик с прогибчиком...прямые носы - не его специфика
это не мой вариант...

#65 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:59

У всех есть прямые носы и у Гулько в т.ч..Поэтому и написала- ищите своего доктора. Радионов мне кажется любит прямые делать. Мой курносый от Гулько таким уже не выглядит- выпрямляется и удлиняется кончик, жалко. Но я и не просила прямого или курносого, я просила максимально уменьшить и кончик покруглее.Остальное на усмотрение Дока

#66 youhertless

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:33

Я делала ринопластику в Израиле в октябре 2010 в клинике "Пропорция". Ну, честно говоря спустя полтора год после операции результатом я не довольна. Заплатила я 10900 шекелей.
По поводу операции: Убирали горбинку, поправляли ноздри чтобы выгладили более аккуратно и четко.
В итоге горбинку конечно убрали в принципе все бы хорошо но только на одной ноздре такой бугарок остался как будто там рубец какой-то или шишка. И выглядит это не очень эстетически красиво. Я заметила эту шишечку еще на первых порах когда к врачу пришла спустя три месяца после рино. Он сказал что не бывает симметричных носов. Но дело то не в симметрии блин.Я спросила может надо переделать. А он ответил что у меня очень красивы нос и он не ручается что не испортит все во время повторной операции. А я так доверяла этому врачу. Он действительно хороший но все таки не смог сделать все как следует.
Я так устала страдать по этому поводу. Думаю когда приеду в Израиль все таки попробую снова к нему обратится. Может спустя столько времени он изменит свое мнение. И вот интересно сколько мне будет это стоить.

#67 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 18:56

Да, вот теперь я окончательно убедилась, что за хорошим носиком вовсе не нужно ехать в Израиль. У нас специалисты получше будут.

#68 youhertless

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 21:33

#69 OLGA58

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 00:20

youhertless, как зовут вашего врача из "Пропорции" и в каком городе делали ОП?

#70 youhertless

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 18:13

#71 кАрАлева

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 00:15

Девочки из Тель-Авива!!!! Хелп!!!! Подскажите, какие гостиницы лучше рассматривать. Дней на 14. Так, чтобы были и завтраки и ужины включены.
Заранее СПАСИБО!

#72 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 00:22

кАрАлева , Вы в Израиль собрались ? Обязательно расскажите нам все подробнее, как все пройдет !

Многие рассматривают его как потенциального хирурга , но трудности с поездкой пугают .

#73 кАрАлева

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 01:03

Ой, меня как раз поездка не пугает. По любому ехать пришлось бы. Ну, не в Москву, так в Израиль

#74 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:39

Вот старость не в радость- мой любимый носик Римуси у Левина ведь тоже был с горбинкой, надо же с как со своим носом перестаешь помнить о чужих, если кому-то нужен Левинский после горбинки- он таки есть

#75 OLGA58

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:57

Какая-то неясность на форуме с израильскими врачами. Фото никто не выкладывает - ни ДО, ни ПОСЛЕ. Я видела лишь два результата - не очень удачные на мой взгляд (+ свой собственный). И разговоры ни о чем...

#76 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:14

OLGA58, вот мой любимый результат из Израильских на форуме. Других не помню. Может все-таки наши получше будут?

#77 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:16

http://plastikanosa....topic=36&st=320

#78 OLGA58

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:55

Не знаю-не знаю... Изр.ринопласты "набили руку" на носах с горбинкой. Более сложные случаи оставляют желать лучшего. Я уже достаточно в теме, посетила с консультациями около десятка специалистов

#79 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 16:26

OLGA58, а кому отдаете предпочтение из Изр.?

#80 OLGA58

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:09

Никому. Я ищу врача, который исправит мой изуродованный после рино нос.

Ответить