Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Израиле, хирурги, отзывы и цены

Сообщений в теме: 86

#41 Anfisa2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 07:40

Привет,Lerami! Спасибо, что откликнулась! Ты не против если я дальше буду на форуме писать, думаю многим будет интересны наши мытарства.
Посмотрела сайт Когана, заинтересовал дяденька, но отзывов совсем не нашла, так же как и об Аароне Амире.
Я живу в Москве, но операцию хочу сделать в Израиле, так как часто слышу, что израильские врачи и клиники давно ушли вперед по сравнению с нашими. Собираюсь этим летом, заодно и отдохну недели 2-3. Еще говорят, что в Израиле уже не используют тампоны после рино. Это правда?
Мой лор сказал, что самая частая проблема после рино – это залипание ноздрей)) Не знаю бояться этого или нет, ведь это вроде не так страшно, как какое-нибудь искривление, хотя не знаю.
Ты написала: « Все зависит от исходника, если у тебя крупный в профиль нос - проблем нет, иди к любому - спиливают горбинку и укорачивают кончик, если широкий в фас - сложно. Я даже не знаю, в России больше опыта со славянскими носами.»
Вот у меня как раз крупный нос с горбинкой, так сказать скорее «еврейский», чем славянский. Так что мне дорога в Израиль))) Хотя мне нравятся носы от Рыбакина. Но у него очень дорого, мне сказали от 330 тысяч рублей. А в Израиле почти в два раза дешевле!

#42 Natashka

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:42

Это смотря какой доктор...

#43 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:23

В Израиле дешево для израильтян, потому что за них платят приличну сумму страховые кассы...а с иностранцев сдерут по-полной программе

#44 Anfisa2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 02:20

Понятно)), я узнавала цену у доктора Аарона Амира в том году называли где-то 7000$. А у Рыбакина и Крихели получается около 11000$. Ну тогда наверное все-таки лучше Крихели выбрать, чем Рыбакина. Если он только на носах специализируется, то значит профессионал в этом деле! А вы как думаете?

#45 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:40

Крихели конечно лучше...Рыбакин не стабилен - может хорошо сделать а может и очень плохо.
Только у КРихели не 11 000 дол а 11-12 тыч евро. Очень дорого - прибавьте проживание и питание, перелет - так вообще закачаешься...
А этот Аарон Амир - известный хирург, что такие цены ставит?
У него есть сайт?

#46 sss33

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:33

александра23 vi zaplatili 5000$ ,ili shekeley ? a u vas obichnaya strahovka v bolnichnoy kase? u menya iskrevlena peregorodka i gorbinka, tozhe hotelos" bi zdelat" plastiku , ne tolko iz-za krasoti, no i chto b mogla nakonets dishat normalno..v poslednee vremya sovsem tyazhelo dishat. poshla k loru v makabi. tak on dazhe ne osmotrel menya normalno, skazal chto u menya polipu i ih udalenie stoit 3000 shekeley,a plastika 11. nechego ne skazal za peregorodku(a ee tyazhelo ne zametit"),tak ya ponyala chto pod plastikoy on imel vvidu-ispravlenie peregorodki. kogda zhila na ukraine, hotela ispravit peregorodku(tam eto besplatno v gos. bolnitse),no lor skazal,chto posle 18,kak sformiruetsya moe telo.kto znaet, delaetsya li besplatno ispravlenie peregorodke v kakoy nibud" drugoy kase ?

#47 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 01:56

Я вот конечно не живу в Израиле, но когда узнавала о Крихели - выяснила, что если Вы гражданин Израиля и вам требуется пластич. операция по медицинским показаниям то ее вам точно должны сделать бесплатно. И уж никак не должны брать деньги с вас, раз вы платите там налоги - вам надо в свою кассу сходить и выяснить.

#48 Anfisa2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 03:41

http://www.draharonamir.com/ru
Это сайт Аарона Амира.
Я цену узнавала в прошлом году, может сейчас уже поменялась. Если он известный, то почему о нем нигде нет ни одного отзыва!
Virsavia, а вы про него откуда знаете? Может расскажете, от кого про него узнали, может слышали отзывы?
Да, если у Крихели еще и в евро все, то с проживанием и перелетом выйдет заоблачная цена! А если еще и операция неудачно пройдет, то я вообще в депрессию впаду.

#49 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 04:28

Если вы про Амира то я про него ничего и не знаю, и впервые от вас услышала о нем...у меня там в предложении знак вопроса стоит...Я как раз у вас и спрашивала известный ли он хирург...
У него на сайте нет фоток, нет фоток - нет мнения о докторе. А почему вы заинтересовались им ? Вы видели его живых пациентов?

#50 Anfisa2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:52

А, ясно, а думала, что вы сказали, что он известный хирург. В том то и дело, что я про него ничего не знаю и то что на сайте нет фоток меня тоже смутило. Ведь он вроде как исправляет всякие жуткие изъяны на лице, полученные в следствии травм, то что он просто пластикой занимается там не сказано. Но раз он такие серьезные вещи оперирует, то нос он должен уметь чинить)) Вообще то мне его посоветовали. У меня есть дядя, он часто в Израиль летает лечиться, последний раз делал там операцию на сердце. Вот я его и спросила не мог бы он там узнать про пластических хирургов. Он спросил у своих врачей, а они ему этого Аарона порекомендовали. Я дяде доверяю, но вот стоит ли доверять рекомендациям других врачей не знаю. Вот и маюсь…

#51 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:13

Знаете я бы вам точно не советовала идти по рекомендации врачей...особенно тех кто сам не связан с пластикой...заниматься носами это очень специфическое дело - не каждый сможет, даже тот кто занимается исправлением каких либо деффектов во внешности.
Вы даже примеров его не видели - не живых ни на фотках. Может вам почерк его не понравится? или он вообще делать не умеет? Поймете уже после операции.
Я бы ни за что не пошла. Я вообще могу пойти только к тому чьего пациента видела в жизни, не говоря уже пациентов на фотках...

#52 александра23

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:20

#53 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:47

Александра здравствуйте!
Как поживает ваш носик? Есть улучшения?

#54 lerami

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:08

Александра, а ты в Макаби? Я была в мерказие все досконально узнала. Макаби делает бесплатно только по лор направлению, только мед. показания - пластика не оплачивается и скидок нет. В Клали другая ситуация. У меня подруга перешла из-за пластики в Клалит и год платила страховку, потом сделала за тыс. нос. Довольна. Была я у Когана - сказал, сшивать кончик носа, ушивать крылья, стоит 11 тыс.Местный наркоз, в этот же день домой. Переделка бесплатно.
Анфиса, дядя твой лечится не у врачей обслуживающих иностранных пациентов, они сто процентов посоветовали врача, который работает в их же системе - я ничего о нем не нашла, он очень загадочный

#55 Anfisa2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:06

"Анфиса, дядя твой лечится не у врачей обслуживающих иностранных пациентов, они сто процентов посоветовали врача, который работает в их же системе" - Lerami, а это плохо или хорошо?)) Если он лечился не у врачей, которые обслуживают иностранцев, то может они как раз своего хорошего врача и посоветовали? Как говорится своим для своих))
Странно, что моделирования тебе не сделали, ведь это все делают! Почему Коган тебе не смоделировал?

#56 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:08

Короче девочки - мы так долго видимо будем искать своего врача!
А вообще хочу сказать большое спасибо lerami. Вы, из одна из тех, кто помог мне понять что Крихели не мой врач, а может и вообще не врач - и я к нему ни за что не поеду. Спасибо за то, что не пропадаете и заходите на форум.
Я теперь уверена, что моделирование должно быть!Иначе просто не на что опереться. Большинство из тех кто идет на операцию все же люди в своем уме и не будут придираться к миллиметрам, но общий вид носа надо видеть - а то знаете ли получится не пойми что. Доктор видит вас так, а вы себя совсем иначе! Теперь я точно хочу видеть моделирование и точно знать, что доктор будет делать с моим носом, а не просто слышать слова - "Я сделаю вам красивый носик, будет хорошо!

#57 lerami

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:19

Я когда начала думать о операции, лихорадочно искала хирурга с моделированием и умением объяснить - что нужно для улучшения вида. Со временем поняла - утопия это, если человек умеет объяснить и думает, что умеет, он не будет заморачиваться с моделированием. Я только о Израильских хирургах ИМХО, опять же. Мне не понравился разговор с Коганом именно ощущением неопределенности, заклинание "у вас все будет хорошоооо!" на меня не действуют, я хочу мед. объяснения и прогнозы. Хочеться конкретики. Она есть только у врачей с территории эксСССР, как не критикуйте врачей, но полно примеров работ и инфы о врачах, наши же половина шифруется и фоток нет, а показывают на консе два примера работ - я этому не верю.Эхе-хе. Чувствую, придется мне ехать на Родину делать нос

#58 Anfisa2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:55

Давай, Lerami, присоединяйся! Хорошая здесь была ветка)), но видимо придется нам теперь новую завести! Долго мы обсуждали израильских врачей и все-таки решили делать нос в России-матушке)) Наши врачи честнее что-ли получается, не юлят, говорят все, как есть! Если не хотят связываться с твоим носом, то так и говорят. Фотки показывают, моделируют, в общем все что душе угодно...
Lerami, заводи новую ветку, а то я профан в этом деле. Поделись теперь с нами, каких отечественных врачей будешь рассматривать?

#59 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:26

Девочки я перед ОП рассматривала Маркоса и Родермана. Но пришла к выводу что у меня нос не проходит под основную специфику оперируемых в Израиле носов- узких и с горбинкой. Поэтому сделала в России, у доктора, который имел опыт работы именно с такими носами как мой. ССылку на сайт Маркоса сейчас всатвлю.Ищите свои носики ДО и потом смотрите что из них сделает тот или иной Док

#60 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:34

В России действиетльно спецы не только не хуже , а есть и однозначно лучше.Отзывы и фото в России можно найти не только хвалебные. Так что информация по ринопластам в России и этот форум более честны и информативны

Ответить