Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Израиле, хирурги, отзывы и цены

Сообщений в теме: 86

#1 [email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:41

Информация о Израильских хирургах очень скудная. Отзывов почти нет, на иврите тщательно Гуглила, совершенно безрезультатно. Почему настолько не разработана эта информационная область, не понимаю ...
Давайте попробуем совместными усилиями решить эту проблему.
Я уже год присматриваюсь к хирургам Израиля. Была на консах у некоторых известных.Сегодня иду на консу. к Рам Сильфан, принимает он в мед.центре рядом с Кирьоном, в К. Бялике. Сайт у него мертвый, фоток нет, но это не показатель, хоть и странно ... Цена низкая, 10.000 шек.
Крихели ринопласт крутой, но берет столькоооо!в общей сложности около 30.000шек, очень обходительный, но увы, не потяну такую сумму.
Девочки, удивительно, в Израиле столь популярна рино. и нет достойного форума, пусть на иврите, где обсуждают эту операцию, если я неправа - кинете ссылку?!
Девочки, кто хочет ехать в Израиль и тут делать пластическую опи. - задавайте вопросы, чем смогу помогу, может инфу какую надо - обращайтесь!

#2 Trisha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 13:08

[email protected], Привет!
Я тоже хочу делать рино, и вот думаю поехать в Израиль!так что твое сообщение на форуме прям как манна небесная появилось для меня!
Из Израильских я знаю только про Крихели!Да согласна цены у него просто заоблачные! Я ходила к нему на консу. Скажи пжл ты ведь ходила на консы уже в Израиле к другим врачам. Какие док-ты ты подписываешь перед опи?Договор-согласие и все? и дается ли какой-нибудь документ на то что ты передаешь деньги?
Спасибо тебе заранее если ответишь!

#3 [email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:05

Вчера была у Рами Сельфан. Конса была в мед.центре рядом с Кирьоном, девочкам кто с севера страны удобно туда добираться, но принимает он в основном снифе, в своей клинике в Рамат-Авив. В Бялик приезжает только по воскресеньям, прием ведет до 23.00
Врач приятный, располагающий, большой экран в кабинете и он фотографируя делает моделирование, объясняя по ходу чего можно, что не рекомендуется. Из плюсов - по-моему правдив, приятен, говорит по делу. Из минусов - обгадил Крихели сразу и по-полной программе, не разжевывал ответ - я переспросила, а он не объяснил, хотя мне не понятно почему по его мнению необходимо делать остеотомию - если говорит форма хороша, ну в общем не очень-то он вокруг меня прыгал. А еще подробно не объяснил, как опи будет проходить, но с другой стороны - я сказала, что ищу, он видно все подробности приберег напоследок.
Цена: 14.000 шек.- можно разбить на 36 ташлюмов,т.е. платежей и если наличка - 10% скидка.
Из интересного и полезного, оказывается:
есть два вида носов(перевожу с иврита, как поняла, без правильной терминологии), носы которым меняют форму и носы, которым меняют размер, конечно полно опи форма+размер, но смысл в том, что когда меняется форма - меняется лицо до неузнаваемости иногда, когда меняется только размерчик - большинство окружающих не увидят перемен. Он мне сказал очень интересную фразу, "..тебе легко решить делать или нет. Если ты хочешь делать для себя, делай, если хочешь выглядеть лучше для других - не делай, они ничего не увидят, перемены будут минимальны"
Вот странный какой-то хирург-философ,мне кажется нос мой жуткий и его надо переродить, во что-то более гламурное :)))))
Кстати, моделирование было точь в точь, как мне сделала пластик-фотошопа Lerka82, за что я ей изрядно благодарна!
В среду еду к хирургу в Хайфу. Обязательно напишу.
Девушки! Активизируемся! Я конечно эгоцентристка и могу долго вещать в одиночестве, но вы все ж включайтесь. Я чего одна в Израиле рино собралась делать?!
:sek:

#4 [email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:24

Trisha, привет! Здорово что написала! Когда даешь деньги, конечно тебе выдают бумажку об оплате - обязательно! Насколько я знаю, сейчас и заграничные граждане могут оплачивать опи кредиткой, при условии, что она международная. Моя подружка в прошлом году приезжала из Питера и делала у нас опи., так она платила международной Визой, на 24 платежа.
Документы перед опи., классический набор, договор на опирацию, предупреждение, что если синяки, отеки, боль, наркоз-тошнота - ты знаешь про это, что ты предупреждена. Эту бумажку каждый пишет на свой лад, она должна быть тебе понятна, если некому перевести - требуй пусть переводят сами.
У тебя есть кто-то с ивритом? Почему едешь в Израиль делать, если не секрет?

#5 [email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:45

Я написала тебе в личку :))

Девочки, я боюсь делать опи. Знаю, что надо, боюсь, что будет хуже или никак ...

#6 Trisha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:05

Спасибо! осталось понять как найти эти личные сообщения))

#7 Trisha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:23

Все ответила тебе тоже) А фраза врача решаться делать опи или нет - просто гениальная))

#8 [email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 01:49

Вот сайт доктора Мор
http://www.dr-mor.co.il/

#9 [email protected]

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 03:49

http://www.moscona.c...os.asp?newsid=5
-сайт Мускуна, еще говорят Москона, чест. слово не знаю, как правильно. Его называют мясником, но идут к нему многие.

#10 Trisha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:52

Оййй - Мясником!!!Жуть какая)))Но спасибо за ссылки) сейчас поизучаю)

#11 Trisha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:57

Ой ну носы все конечно обалденные на фото, и при чем все такие показательные носы. !!!Где перемены оч видны! А почему же он мясник?)))

#12 lerami

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:01

Девочки, привет! Давно не писала, Триша, как ты? Я кажется перерыла весь Израиль в поисках достойного хирурга - это конечно прикол, достойных много, но между нами - клиентами и ими - хирургами, должно быть что-то кроме отзывов в интернете и рекомендаций. В первую очередь, должно быть доверие, конечно химия - симпатия на уровне, сначала, внешних данных, потом на основе нашего восприятия их профессионализма. Кому интересен весь перечень у кого была - пишите в личку, здесь моя темка неактуальна

#13 Марта

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 08:27

очень хорошо, что о нём в инете ничего нет, как говорили мне в Израиле, нормальные доктора в рекламе не нуждаются...там много талантливых...главное пообщайтесь с его бывшими пациентами...

#14 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:41

Как жалко что эта тема заглохла, что же там все-таки с lerami.
Сделали вы ринопластику у Когана или нет???

#15 александра23

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:38

привет я живу в израиле ,2 месяца назад делала рино у Вайнберга,операция обошлась мне в 5 тысяч ,из за того что была искривлена перегородка,лор назначил операцию,я решила полностью изменить нос,и оказалось что по мед,показаниям рино обходиться намного дешевле,хотя хирург очень известный и хороший,если кому то интересно спрашивайте

#16 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 01:08

#17 lerami

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:13

#18 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:25

А вот интересно! Неужели для иностранных граждан делающих операцию в Израиле не предусмотрено подписание договоров? Почему -то говорят что достаточно одного согласия на операцию.
Девочки делавшие в Израиле - отзовитесь - это так? или опять обман?

#19 александра23

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:07

вот сайт др,Вайнберга http://www.dr-weinberg.com/

результат нравиться,но у меня возникла другая проблема мне делали перегородку и ее делал другой врач ухо горло нос,опять пошло искривление

#20 Virsavia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:23

Очень сочувствую вам Александра....даже не знаю что теперь делать....
Кстати может вы подскажите:
Договор для иностранных граждан существует или нет? Вы заключали договор с доктором?

Ответить