Перейти к содержимому

- - - - -

Являюсь ли я хорошим кандидатом на ринопластику для удаления шишки на мосту?

Сообщений в теме: 22

#21 Алсу Гузель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:38

Просмотр сообщенияModeleers (24 Декабрь 2019 - 14:46) писал:

Я стесняюсь своего носа с самого детства. Сейчас мне за тридцать, и я подумываю об операции. Нос имеет шишку на мосту, и переносица выглядит слишком высокой/бугристой, если это имеет смысл. Он выглядит "клювом" или "крючком", особенно под определенными углами. Мой нос немного выпуклый, и я считаю, что он слишком большой для остальной части моего лица... (немного мужской) Как вы считаете, я буду хорошим кандидатом на операцию на носу? Если да, то какие изменения вы бы предложили внести, чтобы улучшить гармонию между моим носом и лицом? Прикрепленный файл нос1.jpg Прикрепленный файл нос2.jpg Прикрепленный файл нос3.jpg Прикрепленный файл нос4.jpg

Я думаю, что вы хороший кандидат на ринопластику. В общем, я бы предложила сделать весь нос немного меньше, обращаясь к кончику, переносице и ширине носа. Это улучшит ваш внешний вид и профиль. Ваши ноздри также можно сделать немного меньше, чтобы они гармонично сочетались с маленьким женственным носом в целом.

#22 Лермонтов Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:44

Я стесняюсь своего носа с самого детства. Сейчас мне за тридцать, и я подумываю об операции. Нос имеет шишку на мосту, и переносица выглядит слишком высокой/бугристой, если это имеет смысл. Он выглядит "клювом" или "крючком", особенно под определенными углами. Мой нос немного выпуклый, и я считаю, что он слишком большой для остальной части моего лица... (немного мужской) Как вы считаете, я буду хорошим кандидатом на операцию на носу? Если да, то какие изменения вы бы предложили внести, чтобы улучшить гармонию между моим носом и лицом?

Прикрепленный файл нос1.jpg Прикрепленный файл нос2.jpg Прикрепленный файл нос3.jpg Прикрепленный файл нос4.jpg

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос. Хотя личный экзамен необходим, только из ваших фотографий видно, что вы можете извлечь выгоду из уменьшения горба и ринопластики кончика носа, при которой носовой хрящ изменен для более утонченного, женственного и менее проецируемого вида. Если ваша перегородка отклонена и у вас проблемы с дыханием, септопластика также может вам помочь.

Следующий шаг для вас – найти правильного эстетического пластического хирурга. На вашей консультации по ринопластике убедитесь, что ваш хирург учитывает все ваши эстетические цели и проблемы конкретно, и обсуждает детали операции, включая положение и размер используемых разрезов (с реальными фотографиями, а не только с цифровой анимацией), риски и преимущества процедуры, время восстановления и послеоперационный курс. Кроме того, обязательно просмотрите множество фотографий женщин до и после операции, у которых нос выглядит так же, как у вас, и желательно в разные сроки (3 недели, 3 месяца и т.д.), чтобы более точно предсказать исход операции.

После поиска сертифицированного пластического хирурга, который специализируется на эстетической пластической хирургии, я думаю, что наиболее важным компонентом консультации является установление хорошей связи с вашим пластическим хирургом. Это соединение, которое позволяет вам четко определить желаемые цели исхода, первый шаг всего этого процесса. Если вы не чувствуете, что у вас хорошая связь с вашим пластическим хирургом после консультации, он/она может быть не лучшим хирургом для вас.

Удачи.

#23 рогатюк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:51

Я стесняюсь своего носа с самого детства. Сейчас мне за тридцать, и я подумываю об операции. Нос имеет шишку на мосту, и переносица выглядит слишком высокой/бугристой, если это имеет смысл. Он выглядит "клювом" или "крючком", особенно под определенными углами. Мой нос немного выпуклый, и я считаю, что он слишком большой для остальной части моего лица... (немного мужской) Как вы считаете, я буду хорошим кандидатом на операцию на носу? Если да, то какие изменения вы бы предложили внести, чтобы улучшить гармонию между моим носом и лицом?

Прикрепленный файл нос1.jpg Прикрепленный файл нос2.jpg Прикрепленный файл нос3.jpg Прикрепленный файл нос4.jpg

Исходя из предоставленных вами фотографий, вы выглядите как отличный кандидат на ринопластику. Когда операция проводится опытным сертифицированным пластическим хирургом, эта процедура может быть тщательно адаптирована к вашим индивидуальным потребностям, пропорциям лица и желаемому результату. Операция может эффективно устранить неровности на вашем носовом мосту. Вы также можете получить некоторые уточнения на своем кончике, чтобы устранить клювоподобный вид, о котором вы говорили, и придать вам более женственный профиль лица. Убедитесь, что выбранный вами хирург имеет большой опыт в хирургической коррекции носа, чтобы убедиться, что Ваша процедура безопасна и успешна.

Ответить