Перейти к содержимому

- - - - -

Будут ли расширительные трансплантаты делать мой нос шире?

Сообщений в теме: 11

#1 Кирилл Орлов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:32

Я слышал много смешанных мнений о трансплантатах. Многие говорят, что трансплантат – причина, по которой их нос стал шире после ринопластики, чего я и стараюсь избегать. Однако я также слышал, что трансплантат позволяет пациенту лучше дышать…

Моя перегородка слегка отклонена, и я не хочу менять эстетику на функциональность, лично мне бы хотелось более узкий мостик.

#2 emily_vincent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 15:30

Просмотр сообщенияКирилл Орлов (17 Декабрь 2019 - 14:32) писал:

Я слышал много смешанных мнений о трансплантатах. Многие говорят, что трансплантат – причина, по которой их нос стал шире после ринопластики, чего я и стараюсь избегать. Однако я также слышал, что трансплантат позволяет пациенту лучше дышать… Моя перегородка слегка отклонена, и я не хочу менять эстетику на функциональность, лично мне бы хотелось более узкий мостик.

Вы будете продолжать слышать много споров о трансплантатах, как правило, в зависимости от подготовки хирурга. Если хирург обучался где-то, где трансплантаты использовались все время, он с большей вероятностью будет их использовать. Я вообще не пользуюсь трансплантатами. Некоторые хирурги используют их в основном для ревизий, когда возникают проблемы с дыхательными путями. Я, конечно, понимаю ваше замешательство, но, как я хотела бы посоветовать: выбирайте хирурга в качестве вашего главного приоритета.

#3 Dames Wew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 15:34

Я слышал много смешанных мнений о трансплантатах. Многие говорят, что трансплантат – причина, по которой их нос стал шире после ринопластики, чего я и стараюсь избегать. Однако я также слышал, что трансплантат позволяет пациенту лучше дышать…

Моя перегородка слегка отклонена, и я не хочу менять эстетику на функциональность, лично мне бы хотелось более узкий мостик.

Я занимаюсь ринопластикой уже очень много лет, и лично я использую трансплантаты в очень редких случаях. Хирурги, которые обучались с использованием трансплантатов, будут поддерживать их потребности, а те, кто не обучался, сочтут их ненужными. Выберите хирурга, основываясь на его опыте и результатах, а затем хирург подробно обсудит с вами методы, которые будут использованы для достижения желаемого результата. В их число могут входить или не входить трансплантаты. С наилучшими пожеланиями.

#4 smirnovalarisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 15:47

Спасибо за вопрос, и оба утверждения могут быть верны. Поэтому проведите несколько бесплатных консультаций со специалистами, которые используют цифровую фотографию, чтобы показать вам, как может выглядеть ваш нос после операции и как можно сделать процедуру, а затем посмотрите на фотографии похожих пациентов и получите полную информацию.

#5 gelxo_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 15:59

Ринопластические трансплантаты произвели революцию в ринопластической хирургии, поскольку они обеспечивают поддержку после резекции, так что краеугольный участок (слияние перегородки, костей носа и верхних боковых хрящей) не проявляет перевернутую v-деформацию или разрушение (незначительно). Пересадка также необходима для выпрямления искривленного носа, реконструкции сложенного носа и т.д.

Распределительные трансплантаты могут быть сделаны достаточно тонкими и обычно располагаются чуть ниже профиля. Поэтому они не обязательно расширяют нос, если только это не является одной из целей.

Удачи!

#6 ku.tsch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 16:01

В зависимости от размера и расположения трансплантатов они могут или не могут делать нос шире. Это зависит от потребностей каждого пациента.

#7 Nastysha14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 16:11

Здравствуйте и спасибо за вопрос. Трансплантаты очень важны при лечении отклонений перегородки и могут быть спроектированы таким образом, чтобы не расширять нос. Убедитесь, что вы просмотрели фотографии реальных пациентов, перенесших эту операцию под руководством вашего хирурга, а не только с помощью компьютерной анимационной системы, до и после. Вы должны иметь возможность просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с похожими носами, сделанные вашим хирургом. Если вы не можете найти достаточно реальных фотографий до и после, то подумайте о продолжении поиска хирурга.
С наилучшими пожеланиями и удачи.

#8 Лермонтов Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 16:16

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос. Размещение трансплантата – ключевой маневр для улучшения вашего дыхания при коллапсе внутреннего носового клапана. Их можно аккуратно расположить так, чтобы значительно не расширить нос. Если ваша перегородка отклонена, вам также может пригодиться септопластика.

Следующий шаг для вас – найти правильного эстетического пластического хирурга. Во время консультации по ринопластике убедитесь, что ваш хирург учитывает все ваши эстетические цели и проблемы, а также обсуждает детали операции, включая положение и размер используемых разрезов (с реальными фотографиями, а не только с цифровой анимацией), риски и преимущества процедуры, время восстановления и послеоперационный курс. Кроме того, убедитесь, что вы видите множество фотографий «до и после» людей, у которых внешний вид носа похож на ваш, и желательно в разные сроки (3 недели, 3 месяца и т.д.), Чтобы более точно предсказать ваш хирургический результат.

После поиска сертифицированного совета пластического хирурга, который специализируется на эстетической пластической хирургии, я думаю, что наиболее важным компонентом консультации является установление хорошей связи с вашим пластическим хирургом. Это соединение, которое позволяет вам четко определить желаемые цели исхода из носа, первый шаг всего этого процесса.

Удачи.

#9 danisimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 16:21

Это зависит от размера ваших трансплантатов, а также от ширины вашего носа в данный момент. Распределительные трансплантаты могут незначительно увеличить ширину центрального носа, но не изменят основание носа. Если основание вашего носа широкое, его можно сузить, сдвинув кости ближе друг к другу, и ваш нос может выглядеть более узким даже с помощью трансплантатов. Если вам нужны трансплантаты для лучшего дыхания, то, скорее всего, ваш центральный нос уже слишком узок. Надеюсь это поможет!

#10 Светлана Швец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 16:25

Распределительные трансплантаты (или аутотрансплантаты верхних боковых хрящей) имеют важное значение для обеспечения воздушного потока, выпрямления перегородки и НОРМАЛЬНОЙ ширины моста в верхней части. Использование этих трансплантатов не предотвратит сужение костей носа при необходимости.

#11 andrewbondarenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 16:43

Распределительные трансплантаты используются для носов в течение 45 лет, имеют форму песочных часов, и полезны для ревизий для улучшения роботы дыхательных путей. Я нахожу это чрезвычайно выгодным.

Посмотрите на фотографии, которые сделаны не менее 1 года, и выберите очень опытного хирурга по ринопластике, который делает естественные носы, которые вам нравятся и гармонично сочетаются с остальной частью лица. Не полагайтесь на визуализацию!

#12 pirozhkova.k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 17:26

Я слышал много смешанных мнений о трансплантатах. Многие говорят, что трансплантат – причина, по которой их нос стал шире после ринопластики, чего я и стараюсь избегать. Однако я также слышал, что трансплантат позволяет пациенту лучше дышать… Моя перегородка слегка отклонена, и я не хочу менять эстетику на функциональность, лично мне бы хотелось более узкий мостик.

Распределительные трансплантаты размещены для различной толщины и не могут не только предотвратить верхние боковые хрящи и падение внутрь, но и при необходимости расширить нос как с одной, так и с обеих сторон. Они также полезны для носа, где есть вогнутый верхний боковой хрящ с одной стороны. Лучше всего обсудить с Вашим оперативным хирургом ширину каждого отдельного имплантата, который будет установлен.

Ответить