Перейти к содержимому

- - - - -

Что нужно сделать для короткого носа?

Сообщений в теме: 82

#81 caragreen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:23

Просмотр сообщенияmo.dern5 (27 Ноябрь 2019 - 17:41) писал:

Я всегда думал, что кончик моего носа слишком длинный, и теперь я готов посмотреть, можно ли это исправить. Наряду с этим, он значительно изогнут, имеет выпуклость на верхней левой стороне, и большой наклон на кончике. Я бы хотел, чтобы он был меньше.

Да, у вас очень длинная область кончика носа, которую можно уменьшить несколькими маневрами. Вас должны будут увидеть лично, чтобы рассмотреть ваши проблемы и опасения, осмотреть нос и составить хирургический план операции. Удачи!

#82 Peter3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:26

Я всегда думал, что кончик моего носа слишком длинный, и теперь я готов посмотреть, можно ли это исправить. Наряду с этим, он значительно изогнут, имеет выпуклость на верхней левой стороне, и большой наклон на кончике. Я бы хотел, чтобы он был меньше.

Не видя фотографий, трудно дать вам действительно хороший ответ. В целом, ринопластика поможет укоротить нос, исправить костные деформации, а также выпрямить нос. Большое падение на кончике часто можно исправить, изменив форму имеющегося хряща или пересадив хрящ в область. Я бы посоветовал запланировать консультацию с опытным хирургом по ринопластике.

#83 ashleyrobbert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:28

Было бы лучше увидеть фотографии вашего носа, но в соответствии с вашими проблемами ринопластика может решить ваши проблемы. Мы используем технику, которая является ультразвуковой системой, которая обеспечивает лучший и простой способ изменения формы костей носа, а также ускоряет период восстановления. На пациенте меньше синяков и отеков.

Ответить