Перейти к содержимому

- - - - -

Что нужно сделать для короткого носа?

Сообщений в теме: 82

#1 mo.dern5

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:41

Я всегда думал, что кончик моего носа слишком длинный, и теперь я готов посмотреть, можно ли это исправить. Наряду с этим, он значительно изогнут, имеет выпуклость на верхней левой стороне, и большой наклон на кончике. Я бы хотел, чтобы он был меньше.

#2 danisimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 18:28

Просмотр сообщенияmo.dern5 (27 Ноябрь 2019 - 17:41) писал:

Я всегда думал, что кончик моего носа слишком длинный, и теперь я готов посмотреть, можно ли это исправить. Наряду с этим, он значительно изогнут, имеет выпуклость на верхней левой стороне, и большой наклон на кончике. Я бы хотел, чтобы он был меньше.

Здравствуйте и спасибо за Ваш вопрос. Вы имеете выступающий кончик носа, который придает вашему носу удлиненный вид. Основываясь на фотографиях, вы можете извлечь пользу из ринопластики кончика, депроекции кончика носа для сокращения всей длины носа, и консервативного уменьшения горба. Это может помочь улучшить симметрию вашего носа. Убедитесь, что вы смотрите на фотографии реальных пациентов до и после, перенесших эту операцию под руководством вашего хирурга, а не только с помощью компьютерной анимационной системы. Вы должны иметь возможность просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с похожими носами, сделанные вашим хирургом. Если вы не можете найти достаточно реальных фотографий до и после, то подумайте о продолжении поиска хирурга.
С наилучшими пожеланиями и удачи.

#3 вика акопова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 18:39

Закрытый ринопластический подход может привести к уменьшению общей проекции носа, сужению кончика, выпрямлению линии моста и консервативному удалению выпуклости на левой стороне.

#4 эмилька0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 17:49

Просмотр сообщениявика акопова (27 Ноябрь 2019 - 18:39) писал:

Закрытый ринопластический подход может привести к уменьшению общей проекции носа, сужению кончика, выпрямлению линии моста и консервативному удалению выпуклости на левой стороне.

Здравствуйте,
Спасибо за вопрос. Лучшим вариантом для вас может стать медицинское обследование, проводимое опытным сертифицированным пластическим хирургом. Вам нужно выпрямить нос, а также оттолкнуть кончик носа.
Ринопластика является одной из самых сложных процедур в пластической хирургии, поэтому выбор пластического хирурга с большим опытом в области ринопластики является наиболее важным аспектом перед операцией. Пластика кончика - самый сложный аспект ринопластики.
Красивый и естественный нос, который подходит вашему лицу, может быть достигнут с помощью закрытой и атравматической ринопластики, которая минимизирует отеки и синяки, максимально заживает, предотвращает повреждение тканей и устраняет шрамы на колумелле. Лучшие пожелания!

#5 gelxo_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:04

Ринопластика требует исключительного мастерства от хирурга и хорошего общения с пациентом о реалистичных целях и ожиданиях.
К общим косметическим проблемам относятся горб, широкий нос, затонувший нос, неровности и асимметрия. К функциональным проблемам относится затрудненное дыхание через нос, которое может и должно быть устранено одновременно с ринопластикой.
Обязательно обратитесь за помощью к дипломированному хирургу, имеющему большой опыт в ринопластике. Найдите того, с кем вы общаетесь, кто выслушает ваши опасения и предоставит вам основу для того, что возможно.
В Вашей ситуации, вы могли бы извлечь выгоду из процедур определения кончика, используя либо трансплантацию хряща, либо технику наложения швов, которые гармонизируют Ваш нос и создадут более естественный, элегантный вид. В конечном счете, модификация кончика поможет уменьшить проекцию носа и создать симметрию.

#6 Якорь Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:41

Ринопластика может быть сделана для выпрямления носа, уточнения кончика и улучшения профиля. Я не думаю, что ваш нос слишком длинный, но я бы уменьшила проекцию кончика. Эти изменения придадут вам более женственный нос, который пропорционален вашим окружающим чертам лица.

#7 VindaRos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:47

Привет. Сложно оценить пациентов без каких-либо фотографий.
Тем не менее, особенностями вашего носа, которые можно исправить, являются отклонение носа, заостренный кончик и неровности хряща на кончике.
Для опытного хирурга по ринопластике все это - простые проблемы.

#8 dianaled

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:57

Вы отличный кандидат на ринопластику. Вы можете выпрямить нос и уменьшить проекцию, чтобы он стал более женственным. Проконсультируйтесь с высококвалифицированным сертифицированным пластическим хирургом для индивидуальной оценки.

#9 Polonsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:14

Большая часть того, что вы видите на носу, не нравится вам, связана с двумя хрящами, которые формируют кончик носа. Твои сильные и широкие. Они держат кончик вперёд от лица - мы называем это " выступающим " носом. Поэтому мы бы хотели поработать над этими хрящами, чтобы кончик носа вернулся ближе к лицу.

Затем, когда кончик возвращается ближе, он имеет тенденцию к тому, чтобы нос выглядел «длиннее», что мы и называем, когда кончик опускается, сидя низко, слишком близко к кончику. Так что мы бы хотели поднять кончик носа, чтобы он не выглядел слишком длинным. Не для того, чтобы сделать мисс Свинью, а для того, чтобы длина не беспокоила вас после операции.

Сколько стоит поднять наконечник и вернуть его обратно? Мы выясним это с хорошими морфами перед операцией. Превосходные морфы позволяют вам и хирургу понять, что является лучшей целью. Это очень важно.

Затем эти хрящи на кончиках также образуют выпуклости, которые мы видим на переднем плане чуть выше и с левой и правой сторон самого кончика носа. Эти выпуклости тоже являются частью хрящевой ткани.

Помните, что ринопластика - это чрезвычайно сложная операция, и ее следует проводить только в том случае, если вы можете быть уверены в навыках своего хирурга Изменения, которые нужны вашему носу - сложная работа над кончиками хрящей - требуют передовых методов, требующих навыков, которыми большинство пластических хирургов не обладают. Большинство носов гораздо лучше не оперировать, чем делать непрофессиональную операцию.

#10 LikaOra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:18

Ваш лишком длинный кончик находится в длинном диапазоне боковых деформаций (т.е. длинный хрящ крыла), так как для устранения неровностей кончика он должен быть укорочен и сбалансирован. Носовой свод требует полного уточнения и корректировки оси, кроме того небольшая деформация горба может быть решена с помощью нарезанного кубиками хрящевого трансплантата и биоразлагаемого 3-го каркаса для точного контурирования аспекта.

#11 Светлана Швец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:24

Здравствуйте, спасибо за ваш вопрос.
Сначала вы делаете КТ, которое покажет носовую внутреннюю структуру. Управлять психическим состоянием дыхательных путей чрезвычайно важно во время ринопластики.
Вы получите выгоду от открытой ринопластики, где ваш нос будет выпрямлен, а кончик может быть сужен и заострен.
Что касается горба и верхней части кончика, вы должны подробно проконсультироваться с сертифицированным пластическим хирургом. Уменьшение горба или проекция кончика являются предметом обсуждения лицом к лицу с вашим хирургом, поскольку фотографии не может заменить личную экспертизу.
Удачи тебе с желаемым носом.

#12 sssincerity

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:30

Вы, кажется, являетесь хорошим кандидатом на операцию на носу. Хотя деформация кончика и хрящи кажутся основным фактором, я думаю, что проведение полной ринопластики – лучший подход, чем просто коррекция хрящей кончика. Рекомендуется индивидуальная консультация с специалистом по ринопластике. Удачи.

#13 staskrets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:34

Здравствуйте,
Спасибо за ваш вопрос.
Вы хороший кандидат на ринопластику.
Ринопластика поможет вам уменьшить выпуклость на кончике носа и сделать ваше лицо более симметричным. Поэтому процедура поможет вам улучшить пропорции лица.
С уважением.

#14 andrewbondarenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:08

Здравствуй,
Твой нос определенно можно улучшить с помощью ринопластики. В вашем случае получается, что нос нужно выпрямить, укоротить и кончик усовершенствовать, что кардинально изменит ваш внешний вид. Я всегда рекомендую пациентам приносить с собой фотографии того, как бы они хотели, чтобы выглядел их идеальный нос, чтобы мы могли рассмотреть, что потребуется для достижения такого вида. Я советую обратиться за консультацией к сертифицированным пластическим хирургам в вашем регионе, чтобы узнать, что будет лучше для вас. Надеюсь, это поможет.
Лучшие пожелания!

#15 PoPova Valeriya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:26

Кончик носа слишком спроектирован (слишком далеко от вашего лица) и имеет некоторую избыточную массу и асимметрию поддерживающего хряща. Это должно быть сбалансировано с остальными структурами вашего носа и другими чертами лица. Начните с личной консультации с опытным хирургом по ринопластике, чтобы осмотреть ваш нос изнутри и снаружи, просмотреть фотографии и обсудить план хирургического вмешательства, разработанный специально для вас.

#16 Максим Воробьёв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:29

Привет, спасибо за ваш вопрос и предоставленную информацию. На основании вашего вопроса, вы хороший кандидат на ринопластику, в вашем случае с техникой открытой и поднятием кончика.

#17 fkggdrh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:43

Спасибо Вам за вопрос!
Вы хороший кандидат на косметическую ринопластику. Все проблемы с вашим кончиком, а также асимметрией могут быть решены. Обычно я корректирую их с помощью метода открытой ринопластики. Пожалуйста, найдите опытного сертифицированного пластического хирурга, который может помочь вам со всеми вашими проблемами.

#18 ruslan8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:11

Похоже, Вы являетесь отличным кандидатом на ринопластику носа для улучшения и изменения формы Вашего носа. Уточнение кончика носа с помощью техники наложения швов и уменьшения выступающей части носа поможет вам получить естественный, хорошо сбалансированный профиль и улучшить общую эстетику лица. Я бы предложил вам обратиться за консультацией к некоторым экспертам в этой области и сделать снимки, чтобы показать вам предлагаемые результаты. После согласования желаемого носа хирург может обсудить методы, которые будут использованы, чтобы предоставить вам результаты, которые вы ищете. Затем просмотрите фотографии до и после носов, похожие на ваш, чтобы убедиться в их компетентности. С наилучшими пожеланиями.

#19 elizabeth___

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:21

Специалист по ринопластике сможет комплексно решить проблемы с носом. Несмотря на то, что различные хирурги применяют различные подходы и методы, вы должны сделать все возможное, чтобы найти специалиста по ринопластике для достижения наилучших возможных результатов. Просмотр компьютерных изображений с вашим хирургом во время консультации даст вам хорошее представление о том, что возможно, а также даст вам отличный шанс донести до своего хирурга то, что вы планируете.

#20 Инна Чумаченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:24

Спасибо за ваш вопрос. Основываясь на данной информации, вы будете хорошим кандидатом на ринопластику, чтобы помочь перепроектированному кончику и сбалансировать ваше лицо и черты лица. При личной консультации с сертифицированным пластическим хирургом рекомендуется составить план хирургического вмешательства специально для вас.
Удачи!

Ответить