Перейти к содержимому

- - - - -

Есть ли какой-нибудь способ сделать операцию носа с предотвращением появления келоидов?

Сообщений в теме: 18

#1 8cherv8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:35

У меня довольно большая переносица на носу, мой нос длинный, слегка искривлённый и больно дышать.

#2 olga.mrtnk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:07

Просмотр сообщения8cherv8 (18 Ноябрь 2019 - 14:35) писал:

У меня довольно большая переносица на носу, мой нос длинный, слегка искривлённый и больно дышать.
Формальная ринопластика позволит достичь ваших целей. Пожалуйста, обратитесь к сертифицированным врачам по пластической хирургии для получения наилучших результатов.
Ваше здоровье!

#3 MaksimSenchenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:09

Привет,
Спасибо за вопрос. Ваш нос можно исправить с помощью внутреннего подхода, который называется закрытой ринопластикой, не оставляющей видимых шрамов или келоидов.
Я желаю вам всего наилучшего!

#4 froygood

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:10

Здравствуйте и спасибо за вопрос. Вы можете извлечь пользу из ринопластики кончика носа, трансплантации хряща для выпрямления носа, цефалического вращения наконечника для легкого подъема кончика и консервативного уменьшения горба. Формирование келоида после ринопластики было бы крайне необычным. Убедитесь, что вы специально просмотрели фотографии реальных пациентов, перенесших эту операцию под руководством хирурга, а не только с помощью компьютерной анимационной системы, до и после. Вы должны иметь возможность просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с похожими носами, сделанные вашим хирургом. Если вы не можете найти достаточно реальных фотографий до и после, то подумайте о продолжении поиска хирурга.
С наилучшими пожеланиями и удачи.

#5 Monakh Kolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:32

Хотя я не видел келоидов при ринопластике, шанс на успех можно устранить, не имея внешнего шрама при закрытой ринопластике.
Разница между открытой ринопластикой и закрытым подходом заключается в наружном рубце поперек колумеллы при открытом подходе, который не нужен при закрытом доступе. Обе техники позволяют достичь превосходных косметических результатов. Нет лучшего способа выполнить эту процедуру. Отдельные хирурги имеют свои собственные предпочтения о том, как добиться наилучших результатов в своих руках. Что важнее, чем использование закрытого или открытого подхода, так это опыт и мастерство пластического хирурга, а также ваш уровень комфорта и уверенность в этом человеке. Следуя совету хирурга на этом или любом другом веб-сайте, который предлагает вам точно сказать, что делать, основываясь на ограниченных двухмерных фотографиях, не осматривая вас, физически ощущая ткани, оценивая желаемый результат, принимая полную историю болезни и обсуждая плюсы и минусы оперативной процедуры не в ваших интересах. Я бы посоветовал вам найти пластического хирурга с обширным опытом в носовой хирургии, которому вы доверяете и с которым комфортно. Вы должны обсудить свои проблемы с этим хирургом лично.
Всего наилучшего и удачи.

#6 WitchAsttt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:41

Ринопластика - это правильный способ получить нос, который вы хотите. Мы не ожидаем каких-либо проблем с келоидами. За тысячи процедур ринопластики, я никогда не видела ни одного келоида. Однако, если у вас особый риск развития келоидов, можно провести операцию через нос. Вы будете в порядке!

#7 Иванова Ангелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:43

Очень маловероятно увидеть келоид после операции на носу, особенно после ринопластики, независимо от того, проводится ли открытая или закрытая ринопластика. Если у вас в истории нет келоидных рубцов, я бы посоветовала не слишком настороженно относиться к этому аспекту ринопластики. Удачи.

#8 Inna92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:46

Судя по вашим ограниченным фотографиям - вы, похоже, хороший кандидат на ринопластику - предпочтение выполнено с помощью закрытой техники - без рубца колумеллы. В правильных, опытных руках вы должны ожидать более утонченный, более женственный и элегантный нос.

#9 Максим Воробьёв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:49

Я не знаю, почему вы думаете, что можете быть восприимчивы к келоидным рубцам. Закрытая ринопластика не имеет внешних шрамов. Лично я никогда не видел носовой келоид за всю свою практику. Обратитесь к сертифицированному пластическому хирургу, который объяснит вам альтернативные процедуры.

#10 Zlata Vasilenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:14

Разрез, сделанный на колумелле при открытой ринопластике, не является признаком развития келоидов или даже гипертрофических рубцов. Он хорошо заживает у всех пациентов всех возрастов и национальностей. Из всех эстетических проблем, которые следует учитывать при проведении ринопластической хирургии, это не одна из них.

#11 TommyFL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:23

Все ваши проблемы могут быть решены с помощью септоринопластики. Функциональные и косметические аспекты должны рассматриваться вместе. Проконсультируйтесь с опытным хирургом по ринопластике, чтобы узнать больше о ваших возможностях. Надеюсь, это поможет.

#12 koshmalserg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:42

Келоидные рубцы в некотором роде похожи на недвижимость - все зависит от местоположения, местоположения и только местоположения. Мы никогда не видели келоидного рубца на носу после более чем 20 лет практики. Ухо - это наиболее распространенное место. Надеюсь, это вам поможет.

#13 Anna Smolyar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:23

При закрытой ринопластике можно выполнить все необходимые изменения носа со всеми разрезами, расположенными внутри носа. Внешний разрез не требуется. Если есть проблема с дыханием, она должна быть решена во время обследования, чтобы выяснить, в чем может заключаться причина проблем с дыханием.

#14 6478monica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:49

Хотя ринопластика была предметом моей практики на протяжении более 30 лет, я никогда не видела келоидную форму у пациентов после этой процедуры, независимо от их этнического происхождения.

#15 сергей воробьев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:51

Здравствуйте. Отличный вопрос. Маловероятно, что после ринопластики у вас будет келоид. Пожалуйста, назначьте консультацию с сертифицированным пластическим хирургом для получения подробного хирургического плана для достижения желаемых результатов.

#16 baranov stanislav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:54

Я думаю, что вы хороший кандидат на ринопластику. Келоид - это толстый шрам. Ваш нос можно сделать изнутри ноздрей. Но даже с открытой ринопластикой, где рубец сделан по всей колумелле, келоид практически не возможен. Поэтому, если вы обеспокоены тем, как шрамы зажили в другом месте на вашем теле, у вас все равно не должно быть никаких проблем с ринопластикой.

#17 ketchupnarubashke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:14

Если вам действительно нужен нос поменьше, кончик может быть поднесен ближе к лицу, и также он может быть немного приподнят.
Я бы хотел, чтобы вы увидели отличные профессионально разработанные морфы того, что можно было бы сделать с вашим носом. Морфы также могут помочь вам определить, что вас беспокоит, и помочь вам определить цель ринопластики, которая соответствует вашим вкусам. Лучший профиль и три четверти просмотров были бы особенно важны для изменения вашего носа. (Примечание: на мой взгляд, морфы всегда должны выполняться хирургом, или он должен направлять ассистента, когда он делает морфы. Морфы должны быть сделаны с постоянным вниманием к тому, что на самом деле «может» быть сделано в хирургии, для этого конкретного носа, и только хирург имеет эту информацию и суждение).
Помните, что ринопластика - это чрезвычайно сложная операция, и ее следует проводить только в том случае, если вы можете быть уверены в навыках своего хирурга. Изменения, в которых нуждается ваш нос, требуют передовых методов, требующих навыков, которыми большинство пластических хирургов не обладают с опытом. Большинство носов гораздо лучше не оперировать, чем делать непрофессиональную операцию.

#18 vict0r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:19

Очень необычно видеть образование келоида после ринопластики, будь то закрытый или открытый подход. Я никогда подобного не видел ни у одного из моих пациентов, независимо от их этнического происхождения. Обратитесь к сертифицированным хирургам, которые специализируются на ринопластике в вашем регионе, для полного обсуждения.

#19 fiilya.aphon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:28

Здравствуйте,
Спасибо Вам за вопрос. Наименее инвазивным методом для достижения ваших целей является закрытая и атравматичная техника, которая требует тонкого мастерства, отличного таланта и навыков. В закрытой ринопластике нет надреза, и вся операция выполняется внутри носа. Поскольку на носу нет порезов, нет шрамов или швов. При закрытой технике нерв, связка, сосудистая ткань на кончике носа защищены таким образом, чтобы кровеносные сосуды и гибкость носа не ухудшились. Закрытая ринопластика выгодна с точки зрения более быстрого заживления, минимальных синяков и отеков. Проблемы с дыханием могут быть устранены в одно и то же время.
Основываясь на вашем ограниченном взгляде, вы можете извлечь выгоду из общего уменьшения носа, усовершенствования наконечника и удаления горба.
С уважением

Ответить