Перейти к содержимому

- - - - -

Нужно снять гипс, а врача нет. Что делать?

Сообщений в теме: 7

#1 FredAccess

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:39

Я делал носовую операцию за границей. Я хочу снять гипс. Каждый врач в моем родном городе отказывается. Что мне делать?

#2 miakrylova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:51

Просмотр сообщенияFredAccess (05 Ноябрь 2019 - 19:39) писал:

Я делал носовую операцию за границей. Я хочу снять гипс. Каждый врач в моем родном городе отказывается. Что мне делать?
Привет,
Поздравляю вас с ринопластикой. Тем не менее, трудно, чтобы любой врач удалил ваш гипс без предварительного знания о деталях вашей операции. Только ваш хирург знает, когда лучше всего снимать гипс. Свяжитесь с ним для получения более подробной информации о том, когда лучше удалить его. Кроме того, когда вам сделали операцию? Эти подробности помогут вам лучше оценить ситуацию. Обратитесь к сертифицированному совету пластического хирурга для дальнейшего обследования.

#3 MaksimSenchenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:55

Я бы отправил письмо/сообщение твоему доктору за границу и спросил, когда следует снять гипс.
Может быть, он знает хорошего врача у вашей стране.

#4 avvesasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:58

Здравствуйте,
Когда вы делаете операцию по ринопластике за границей, вам будет сложно найти хирурга, который позаботится о вас здесь. Причина в том, что ваш хирург не хочет брать на себя ответственность. Если он или она удаляет шину, лечащий врач может заявить, что именно удаление привело к возникновению каких-либо проблем. Поэтому лучше всего обратиться к своему зарубежному хирургу, чтобы узнать, что он или она рекомендует. Возможно, вам придется лететь туда-сюда за всем вашим постоперационным уходом.
Надеюсь, это поможет и удачи.

#5 Джесс Миллер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 20:03

Это сложный вопрос, и вы, безусловно, понимаете, почему другие врачи боятся делать это. Я делала это несколько раз для моих пациентов, которые перенесли операцию в другом месте и плохо заботятся о себе после операции, но обычно в сочетании с рекомендациями врача-оператора относительно того, что они хотят сделать и т.д. (конечно, это делается из профессиональной вежливости!). Я бы связалась с вашим операционным врачом и посмотрела, что он предлагает. Это самое важное, поскольку он может знать кого-то или иметь возможность связаться с кем-то, чтобы он помог вам. Удачи!

#6 KattSd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 20:09

Привет,
Вам нужно связаться со своим врачом за границей и попросить его совета. Доктор, выполняющий операции для людей, которые возвращаются в свою страну, должен иметь систему, позволяющую другим врачам ухаживать за своими пациентами по возвращении домой.
Удачи.

#7 ева левина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 20:13

У меня нет для вас хорошего ответа. Вы общаетесь со своим хирургом за границей? Местные хирурги не хотят нести ответственность за ваше послеоперационное обслуживание, поскольку у вас был хирург, с которым они не знакомы. Возможно, вам придется обратиться в отделение первичной медицинской помощи, а также в отделение неотложной помощи, если вы не сможете найти другую помощь.

#8 VindaRos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 20:18

Здравствуйте и спасибо за вопрос. Свяжитесь с вашим пластическим хирургом, чтобы узнать, когда он/она захочет удалить гипс. Затем попробуйте связаться с другими пластическими хирургами или лицевыми пластическими хирургами в вашем районе, чтобы узнать, готовы ли они удалить ваш гипс и обеспечить постоянный уход.

Ответить