Перейти к содержимому

- - - - -

Может ли ринопластика уменьшить видимость ноздрей?

Сообщений в теме: 9

#1 Aлиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:30

Я хочу знать, есть ли операция по ринопластике, которая направляет нос вниз, чтобы полностью скрыть ноздри, или даже если в ноздри может быть добавлен дополнительный хрящ, чтобы они вообще не появлялись?

#2 Mira.m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:00

Просмотр сообщенияAлиса (05 Ноябрь 2019 - 19:30) писал:

Я хочу знать, есть ли операция по ринопластике, которая направляет нос вниз, чтобы полностью скрыть ноздри, или даже если в ноздри может быть добавлен дополнительный хрящ, чтобы они вообще не появлялись?
Здравствуйте и спасибо за вопрос. Ретракцию аларов можно улучшить, установив аларные контурные трансплантаты. Это может уменьшить видимость ноздрей. Убедитесь, что вы специально просмотрели фотографии реальных пациентов, перенесших эту операцию под руководством хирурга, а не только с помощью компьютерной анимационной системы.
С наилучшими пожеланиями и удачи.

#3 fkggdrh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:04

В зависимости от конкретной ситуации могут применяться различные методы, такие как аларпластика, пересадка, пластика кончика или укорачивание колумеллы.

#4 сергей воробьев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:07

Привет!
Спасибо за Ваш вопрос.
Это возможная процедура, но чтобы точно сказать, какой метод лучше для вас, нужны фотографии вашего носа. Обычно только нос, поднятий вверх, или короткий нос имеет видимые ноздри, поэтому мы используем хрящ, чтобы сделать кончик длиннее или выше, и ноздри становятся менее заметными.
Надеюсь, это помогло Вам!
С уважением!

#5 ashleyrobbert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:10

Спасибо Вам за вопрос. К сожалению, трудно дать рекомендации, по крайней мере, без одной или двух фотографий, чтобы определить ваш текущий показ ноздрей, форму наконечника и величину коррекции, которая может вам понадобиться. Я могу сказать, что существуют различные методы, которые могут быть использованы для уменьшения ноздрей, которые обычно включают манипулирование колонкой алара и, возможно, колумеллой. Я рекомендую вам назначить личную консультацию у сертифицированного пластического хирурга, который может провести полное обследование и составить для вас индивидуальный план хирургического вмешательства. Убедитесь, что выбранный вами хирург имеет большой опыт в ринопластике, так как эта процедура требует большого опыта, чтобы сделать ее правильно. С правильным хирургом и процедурой, адаптированной к вашей точной анатомии, вы сможете достичь очень хорошего результата.

#6 froygood

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:17

Здравствуйте, и спасибо за вопрос. Видимость ноздрей определяется вашими " алар-колумеллярными " отношениями. Операция по уменьшению ноздрей, как правило, включает в себя модификацию носа и, возможно, колумеллы с трансплантацией хряща с дополнительными шовными методами или без них. Следующим шагом для вас является личный осмотр у правильного эстетического пластического хирурга. На вашей консультации по ринопластике убедитесь, что ваш хирург учитывает все ваши эстетические цели и проблемы конкретно, и обсуждает детали операции, включая положение и размер используемых разрезов (с реальными фотографиями, а не только с цифровой анимацией), риски и преимущества процедуры, время восстановления и послеоперационный курс. Кроме того, не забудьте попросить фотографии до и после операции у людей с похожим носом, желательно в разные периоды времени (3 недели, 3 месяца и т.д.), чтобы более точно предсказать исход операции.
После поиска сертифицированного пластического хирурга, специализирующегося на эстетической пластической хирургии, я думаю, что самым важным компонентом консультации является установление хорошей связи с вашим пластическим хирургом. Именно эта связь позволяет четко определить желаемые цели конечного результата на носу, первый шаг всего этого процесса. Если после консультации вы почувствуете, что у вас плохая связь с вашим пластическим хирургом, он/она может оказаться не лучшим хирургом для вас.
Удачи.

#7 vlad titov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:19

Существуют различные хирургические методы, которые могут помочь уменьшить ноздри. При этом невозможно определить, будет ли это подходящим вариантом для вас без фотографий. Я рекомендую вам назначить консультацию у сертифицированного пластического хирурга для оценки. Удачи.

#8 Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:23

Здравствуйте и спасибо за вопрос. К сожалению, невозможно дать вам полезный совет, не увидев фотографий. В зависимости от причины, лежащей в основе повышенной видимости ноздрей, существуют различные маневры, которые могут быть использованы для решения проблемы. Мой лучший совет - обсудить Ваши проблемы и эстетические цели с сертифицированным пластическим хирургом, имеющим большой опыт в проведении ринопластики. Я бы попросил посмотреть до и после фотографии их настоящих пациентов. Очень важно, чтобы вы доверяли хирургу и его способностям в достижении желаемых результатов. В частности, обратите внимание на опыт хирурга в ринопластике.

#9 dendubovik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:25

Опускание кончика носа и уменьшение ноздрей могут не всегда требуют хирургического вмешательства. Мы добились потрясающего успеха в постоянном снижении ноздрей с помощью микрокапель инъекций Silikon1000. Требуется осмотр, чтобы выяснить, возможен ли для вас такой подход. Спасибо

#10 ku.tsch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:27

Очень трудно ответить на свой вопрос без каких-либо фотографий или личной оценки. В целом ринопластика должна включать в себя манипулирование ноздрями, в том числе, при необходимости, размещение хрящевых трансплантатов для достижения баланса носа. Рекомендуется проконсультироваться с сертифицированным пластическим или ЛОР-хирургом с хорошей репутацией в области носовой хирургии. Удачи.

Ответить