Перейти к содержимому

- - - - -

Можно ли удалить силиконовый имплантат через месяц после операции?

Сообщений в теме: 5

#1 Timur_203

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:31

Г-образный имплантат с кончиком, завернутым в перегородочный хрящ. Есть ли какая-либо опасность в столь раннем в удалении этого элемента? Мне нравилось то, как я выглядел раньше. Все отеки и синяки исчезли.

#2 caragreen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:42

Просмотр сообщенияTimur_203 (04 Ноябрь 2019 - 18:31) писал:

Г-образный имплантат с кончиком, завернутым в перегородочный хрящ. Есть ли какая-либо опасность в столь раннем в удалении этого элемента? Мне нравилось то, как я выглядел раньше. Все отеки и синяки исчезли.
Здравствуйте. Отличный вопрос. Через месяц вы все еще находитесь на ранней стадии процесса восстановления. Отечность все еще присутствует. Отек вводит в заблуждение результаты вашей процедуры. Не раньше, чем через месяц, можно пройти еще одну хирургическую операцию.

#3 6478monica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:44

Было бы прекрасно, если имплантат будет удален. Очевидно, я не знаю, как это изменит ваш результат. Обсудите все варианты со своим хирургом.

#4 вика акопова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:46

Если нет инфекции, не делайте больше операций на этой стадии. У вас все еще есть отечность, и ваш нос еще не зажил. Иногда трудно приспособиться к новому внешнему виду. Подождите год, прежде чем рассматривать ревизионную операцию.

#5 Инна Чумаченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:52

Нет никаких сомнений в том, что ваш нос все еще опухает. По этой причине я рекомендую вам подождать, прежде чем удалять имплантаты, так как со временем это может выглядеть лучше. С точки зрения безопасности, теперь нет проблем с его удалением.

#6 дмитро чумак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:55

Вообще я не являюсь поклонником силиконовых носовых имплантатов, так как через несколько десятилетий они, как правило, будут выдавливаться. Я предпочитаю донорский хрящ для более сложных операций на носу, требующих замены большого объема. Это изменение может быть сделано в любое время. Если вы хотите увидеть результаты этой процедуры, вам следует подождать целый год.

Ответить