Перейти к содержимому

- - - - -

Наполнители после ринопластики и перед ревизии. Это опасно?

Сообщений в теме: 5

#1 Tarinco

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:35

У меня была ринопластика 14 месяцев назад. Мне совсем не нравятся результаты, и я хочу получить пересмотр. Пока я не найду доктора, которому я могу доверять, я хочу получить наполнители носа. Однако некоторые люди говорят мне, что это опасно после операции. Это правда?

#2 nika.vhnk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 19:55

Просмотр сообщенияTarinco (01 Ноябрь 2019 - 19:35) писал:

У меня была ринопластика 14 месяцев назад. Мне совсем не нравятся результаты, и я хочу получить пересмотр. Пока я не найду доктора, которому я могу доверять, я хочу получить наполнители носа. Однако некоторые люди говорят мне, что это опасно после операции. Это правда?
Временные наполнители имеют меньший риск, чем постоянные наполнители. Наполнители в средней трети лица несут в себе риск блокировки артерий, что может вызвать некроз кожи или слепоту. Хотя эти риски невысоки, они очень серьезны. Риск выше в носах, которые перенесли операцию. Данные наполнители должны быть помещены глубоко, на кости или хрящи, чтобы минимизировать риск. Следует использовать только небольшие количества, вводить медленно, без сопротивления. Убедитесь, что ваш инжектор доступен и знает, что делать в чрезвычайной ситуации.

#3 vict0r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 19:58

Носовые наполнители после ринопластики могут быть опасны. Не рекомендуется получать наполнители после ринопластики, потому что сосудистая система носа нарушена.

#4 Inna92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 20:01

Наполнители могут быть безопасными после ринопластики, если они сделаны квалифицированным и опытным хирургом после медицинского осмотра и тщательной оценки. Имейте в виду, что желательно, чтобы любой инъекционный наполнитель был растворен до процедуры пересмотра, чтобы обеспечить четкую визуализацию того, на какие области необходимо обратить внимание. Удачи.

#5 Иванова Ангелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 20:06

Наполнители безопасны для использования после операции, но, как и во всем, это зависит от специалиста, проводящего данную процедуру. Вам необходимо связаться с хирургом или специалистом по ринопластике, чтобы предложить подходящие наполнители, не повреждая кожу.
Эти ответы носят образовательный характер и не должны служить заменой медицинской консультации, которую вы можете получить у врача. Эти ответы не представляют собой или не инициируют отношения пациента / врача.

#6 PpaSha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 20:12

Привет,
Спасибо за вопрос. Медицинский осмотр может предоставить вам лучшие варианты. Если вы имеете право на нехирургическую обработку носа, то наполнители должны быть в надежных руках. Но перед ревизией вам, возможно, потребуется растворить наполнители, чтобы ваши деформации были четко видны.
Краткосрочные и долгосрочные наполнители безвредны, так как эти вещества являются белками, которые мы уже имеем в организме. Однако, постоянные наполнители сделаны из пластика и силикона, которые не встречаются в нашем организме, поэтому могут вызвать реакции и не растворяться, как другие. Наполнители могут вызвать серьезные осложнения не в тех руках, поэтому обязательно обратитесь к опытному сертифицированному пластическому хирургу.
Лучшие пожелания!!

Ответить