Перейти к содержимому

- - - - -

Какие меры следует принять после удаления шины? Мой врач будет недоступен в течение следующих нескольких дней.

Сообщений в теме: 2

#1 Саида :)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:19

Сегодня у меня была назначена встреча, чтобы снять шину и внешние швы, через неделю после ринопластики. Однако в связи с национальными праздниками мой врач будет недоступен в течение следующих нескольких дней, поэтому я попросила медсестру удалить их для меня. Однако меня беспокоит, что после этой процедуры я должна принять какие-то меры, так есть ли таковые?

#2 Jrtwwsr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:42

Просмотр сообщенияСаида ':)' (01 Ноябрь 2019 - 19:19) писал:

Сегодня у меня была назначена встреча, чтобы снять шину и внешние швы, через неделю после ринопластики. Однако в связи с национальными праздниками мой врач будет недоступен в течение следующих нескольких дней, поэтому я попросила медсестру удалить их для меня. Однако меня беспокоит, что после этой процедуры я должна принять какие-то меры, так есть ли таковые?
Привет. Отличный вопрос Ваш хирург должен нести ответственность за ваши последующие посещения. Вы должны проконсультироваться с ним, прежде чем выполнять что-либо самостоятельно или делать что-либо в другом месте. Свяжитесь с ним, поскольку он знает вас лучше всего. Он должен порекомендовать, как долго вы должны ждать или сделать следующий шаг. Если проблемы сохраняются, пожалуйста, лично проконсультируйтесь с сертифицированным пластическим хирургом для подробного обследования.

#3 WitchAsttt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:45

Просмотр сообщенияСаида ':)' (01 Ноябрь 2019 - 19:19) писал:

Ожидание нескольких дней, пока вы не увидите своего хирурга, не повлияет на ваше выздоровление. Как правило, после удаления наружного носового слепка, задняя часть носа прикрепляется от брови к надкостнице для облегчения отечности. Я бы не рекомендовала пытаться сделать это самостоятельно в первый раз, потому что неправильное выполнение может изменить внешний вид вашего носа. Избегайте напряженной активности и травм носа до тех пор, пока вы не сможете проконсультироваться и пройти курс лечения у хирурга.

Ответить