Перейти к содержимому

- - - - -

Удар в нос через 5 недель после операции. Мысли или советы?

Сообщений в теме: 3

#1 Laraaaaaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:55

Привет, у меня была ревизионная септоринопластика - выпрямление носа (остеотомия), укорачивание, в качестве трансплантата использовался мой собственный перегородочный хрящ. Это была долгая операция и заняла 4 часа. Несколько дней назад, в 5 недель и 5 дней после операции, мой приятель случайно ударил меня в нос бедром. Он был примерно в 30 см от меня и ударил меня по носу с умеренной силой. Первоначальная боль длилась около 1-2 минут, и мой нос болел после. Нет кровотечений или заметных опухолей.

#2 vitaliylibenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:00

Laraaaaaaa (27 Октябрь 2019 - 17:55) писал:

Привет, у меня была ревизионная септоринопластика - выпрямление носа (остеотомия), укорачивание, в качестве трансплантата использовался мой собственный перегородочный хрящ. Это была долгая операция и заняла 4 часа. Несколько дней назад, в 5 недель и 5 дней после операции, мой приятель случайно ударил меня в нос бедром. Он был примерно в 30 см от меня и ударил меня по носу с умеренной силой. Первоначальная боль длилась около 1-2 минут, и мой нос болел после. Нет кровотечений или заметных опухолей.
Привет. Отличный вопрос. Я советую обратиться к вашему пластическому хирургу для личного обследования. Удачи с выздоровлением.

#3 emily_vincent

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:03

Спасибо за вопрос. Маловероятно, что вы создали серьезное или долговременное повреждение носа, однако вам не помешает проконсультироваться со своим сертифицированным пластическим хирургом и медицинской командой, чтобы убедиться, что вы успешно выздоравливаете.
С наилучшими пожеланиями.

#4 WilliamSuf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:05

Судя по описанию удара, который вы получили в нос через 5 недель после ринопластики, я сомневаюсь, что вашему носу был причинен какой-либо вред. Ваше обследование может предоставить больше информации, поэтому вы можете обратиться к своему хирургу, чтобы вас осмотрели лично.

Ответить