Перейти к содержимому

- - - - -

Нужна ли мне ревизия? Месяц спустя после операции и мой нос выглядит ужасно с остальными чертами лица по сравнению с предыдущим.

Сообщений в теме: 5

#1 lisa__xc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:44

Я - молодая женщина. У меня был более этнический нос, он был длинным и более острым на кончике, если смотреть на боковой профиль. Но прямо сейчас мне понравилась эта форма. Я действительно хотел исправить свой боковой профиль, но теперь я чувствую, что мой нос слишком короткий и не плохо сочетается с другими частями лица. Я очень расстроена из-за этого и чувствую, что мне нужен пересмотр и повторная операция. Пожалуйста, помогите!
Прикрепленное изображение: Screenshot_26.png

#2 SarQwow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:48

Просмотр сообщенияlisa__xc (27 Октябрь 2019 - 17:44) писал:

Я - молодая женщина. У меня был более этнический нос, он был длинным и более острым на кончике, если смотреть на боковой профиль. Но прямо сейчас мне понравилась эта форма. Я действительно хотел исправить свой боковой профиль, но теперь я чувствую, что мой нос слишком короткий и не плохо сочетается с другими частями лица. Я очень расстроена из-за этого и чувствую, что мне нужен пересмотр и повторная операция. Пожалуйста, помогите!
Прикрепленный файл Screenshot_26.png
Здравствуйте,
Спасибо за вопрос. Судя по вашему снимку, сейчас нос кажется опухшим, это нормальная реакция организма на выздоровление. По прошествии двух месяцев большинство отеков проходит, однако процесс заживления может занять не менее одного года. Постарайтесь быть терпеливыми и следовать инструкциям хирурга.
Лучшие пожелания!

#3 Лермонтов Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:52

Привет. Отличный вопрос. Поздравляю вас с ринопластикой! Однако вы все еще находитесь на ранней стадии процесса восстановления. Эта процедура включает в себя манипулирование носовыми костями и носовым хрящом, что затем приводит к обильному набуханию. Отек заставляет ваш нос выглядеть ненормально. Это также вводит в заблуждение результаты вашей процедуры. Требуется от нескольких месяцев до одного года, чтобы все отеки уменьшились. До тех пор мы можем изучить ваши окончательные результаты. Потерпи. Продолжайте посещать ваши последующие приемы с врачом. Если проблема сохраняется, пожалуйста, свяжитесь с сертифицированным специалистом по пластической хирургии для подробного обследования.

#4 avvesasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:56

Ревизионная ринопластика требует исключительного мастерства от хирурга и отличного общения с пациентом о реалистичных целях и ожиданиях.
К общим косметическим проблемам относятся горб, широкий нос, затонувший нос, неровности и асимметрия. Функциональные проблемы включают затрудненное дыхание через нос, которое может и должно быть устранено одновременно с ринопластикой.
При ревизионной ринопластике хрящ из перегородки может быть истощен, и поэтому часто необходим альтернативный источник хряща, например, из уха. Это лишь одно из важных различий между первичной и ревизионной ринопластикой, которое необходимо подробно обсудить, прежде чем приступать к операции.
Обязательно обратитесь за помощью к дипломированному хирургу, имеющему большой опыт ревизионной ринопластики. Найдите того, с кем вы общаетесь, кто выслушает ваши опасения и предоставит вам основу для того, что возможно.
В Вашей ситуации потребуются дополнительные фотографии, включая профиль и три четверти вида, чтобы дать соответствующие рекомендации.

#5 staskrets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:59

Мне жаль слышать, что вы недовольны результатами. Однако вы сейчас находитесь на раннем этапе, и еще слишком рано оценивать ваши окончательные результаты или вносить какие-либо изменения. Отек может занять 6-12 месяцев после операции и может существенно повлиять на внешний вид носа. Дайте себе больше времени на выздоровление, и если вы все еще несчастны, я советую вам обсудить ваши проблемы с вашим хирургом.

#6 fkggdrh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 20:02

Мне жаль слышать, что вы еще не довольны результатами. Но пока слишком рано говорить, каким будет окончательный вид. И даже если он останется таким, каким он сейчас выглядит, еще рано делать пересмотр. Сосредоточьтесь на положительных результатах и держитесь там. Ревизии обычно проводятся не ранее, чем через 9-12 месяцев после первоначальной операции.

Ответить