Перейти к содержимому

- - - - -

Могу ли я использовать увлажняющий крем для лица с арникой, не повреждая долгосрочные результаты после ринопластики?

В теме одно сообщение

#1 Alinanonafit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 18:24

Вот этот гель алоэ вера, который я хочу использовать, помогает мне справиться с угрями, которые сводят меня с ума с тех пор, как я сделала ринопластику, но одним из немногих ингредиентов является арника, поэтому я задаюсь вопросом, безопасно ли его использовать на моем носу или это может причинить ущерб моим долгосрочным результатам. Ринопластика у меня была 4 месяца назад. Спасибо за помощь!

#2 Лермонтов Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 19:02

Просмотр сообщенияAlinanonafit (18 Октябрь 2019 - 18:24) писал:

Вот этот гель алоэ вера, который я хочу использовать, помогает мне справиться с угрями, которые сводят меня с ума с тех пор, как я сделала ринопластику, но одним из немногих ингредиентов является арника, поэтому я задаюсь вопросом, безопасно ли его использовать на моем носу или это может причинить ущерб моим долгосрочным результатам. Ринопластика у меня была 4 месяца назад. Спасибо за помощь!
Вы можете использовать увлажняющий крем после ринопластики. Арника помогает быстрее снимать отеки и синяки. Если вы хотите удалить угри, используйте гель для умывания лица. Вы можете попробовать мягкий пилинг.

Ответить