Перейти к содержимому

- - - - -

Является ли ринопластика единственным способом уменьшить мой широкий нос?

Сообщений в теме: 2

#1 shelley_shark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:44

Привет, у меня очень забавно выглядящий нос, который, на мой взгляд, очень, очень широкий. Я 21-летняя девушка, и так странно, что только из всей семьи только у меня такой широкий нос, ни у одного из моих братьев и сестер его нет.
Я думаю, что, возможно, уже знаю ответ на свой вопрос, но думаю, что задавать этот вопрос другим не помешает.
Увы, я не знаю, когда смогу позволить себе провести правильную операцию по ринопластике.
Есть ли другие способы сделать мой нос менее широким, кроме ринопластики? Мне не нравится только ширина, поэтому кроме фиксации ширины, с ней не так уж много работы. В этом случае ринопластика обойдется мне дешевле?

#2 VindaRos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:38

Просмотр сообщенияshelley_shark (15 Октябрь 2019 - 16:44) писал:

Привет, у меня очень забавно выглядящий нос, который, на мой взгляд, очень, очень широкий. Я 21-летняя девушка, и так странно, что только из всей семьи только у меня такой широкий нос, ни у одного из моих братьев и сестер его нет.
Я думаю, что, возможно, уже знаю ответ на свой вопрос, но думаю, что задавать этот вопрос другим не помешает.
Увы, я не знаю, когда смогу позволить себе провести правильную операцию по ринопластике.
Есть ли другие способы сделать мой нос менее широким, кроме ринопластики? Мне не нравится только ширина, поэтому кроме фиксации ширины, с ней не так уж много работы. В этом случае ринопластика обойдется мне дешевле?
К сожалению, существует так мало процедур, которые могут помочь с такой мелочью, как ширина носа. Как уже говорилось, ринопластика, вероятно, является лучшим вариантом для вашего лица. Наполнители - это не то, что поможет сделать ваш нос тоньше, но это то, что вы должны будете делать каждые несколько месяцев в течение всей своей жизни.

Лучший и самый дешевый вариант - сделать ринопластику носа. Вы должны убедиться, что вы найдете хирурга, который хорошо изучен, даже если это стоит больше денег, чтобы вам не приходилось возвращаться, чтобы потом переделывать нос. Несмотря на то, что цена довольно высока, если вы думаете, что она заставит вас чувствовать себя лучше, я думаю, вам стоит сэкономить.

#3 KattSd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:44

Просмотр сообщенияshelley_shark (15 Октябрь 2019 - 16:44) писал:

Нехирургическая ринопластика с использованием наполнителей не сделает ваш нос тоньше и, на мой взгляд, это глупая процедура. (Кто хочет, чтобы их нос выглядел по- разному каждые несколько месяцев после введения наполнителя? Кроме того, постоянно нуждаться в наполнителе также очень дорого.)
Я бы нашел сертифицированного пластического хирурга для проведения хирургической ринопластики. Твой нос - это центральная часть твоего лица. Вы же не хотите ошибиться, если пойдете не к тому хирургу.

Ответить