Перейти к содержимому

- - - - -

Как долго я должен ждать после ринопластики, чтобы удалить внутрикожный невус и оставит ли он шрам?

Сообщений в теме: 3

#1 Lera_22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:36

У меня операция по ринопластике примерно через два месяца. У меня есть внутрикожный невус возле переносицы на правой стороне носа. Я стеснялась этого, и теперь я просто хочу, чтобы это удалить. Мой хирург хочет, чтобы я дождался FFS, что я и собираюсь сделать. Как долго вы бы порекомендовали подождать, чтобы удалить его, и есть ли какие-либо методы, которые не оставят заметных рубцов?

#2 ева левина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:27

Просмотр сообщенияLera_22 (15 Октябрь 2019 - 16:36) писал:

У меня операция по ринопластике примерно через два месяца. У меня есть внутрикожный невус возле переносицы на правой стороне носа. Я стеснялась этого, и теперь я просто хочу, чтобы это удалить. Мой хирург хочет, чтобы я дождался FFS, что я и собираюсь сделать. Как долго вы бы порекомендовали подождать, чтобы удалить его, и есть ли какие-либо методы, которые не оставят заметных рубцов?
Я бы порекомендовала подождать целый год, прежде чем удалять его. Если это внутрикожный невус, моим предпочтительным методом будет хирургическое иссечение, при котором останется рубец, но если она технически хорошо выполнена, то шрамы не будут столь видны.

#3 Vasiliy_885

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:29

Привет, без фотографии и знания точного плана ринопластики, трудно сказать, но как минимум шесть недель. Есть много методов, но тщательная работа хирурга с хорошим планом даст наилучший результат.

#4 danisimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:31

Ваш хирург по ринопластике должен быть в состоянии ответить на этот вопрос, основываясь на том, что делается. Если вырезать невус, будет шрам.

Ответить