Перейти к содержимому

- - - - -

Жирная кожа носа - нужна ли ринопластика?

Сообщений в теме: 5

#1 Настя Райтман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 16:40

Мне 28 лет, я жалуюсь на неудовлетворительный внешний вид, с 3-го класса у меня выпячивало нижнюю челюсть и немного верхнюю челюсть. У меня были ортопедические и носогубные наполнители, это вроде бы хорошо повлияло. Я не могу решить, делать операцию или нет, главная проблема – нос. Некоторые врачи говорят, что мой нос нормальный для моего лица, но немногие говорят, что лучше сделать ринопластику.
Я так устала и подавлена ​​и не знаю, что делать, мне нужна ринопластика или нет, и не могу представить результат или правильное решение.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: nose.png

#2 зотов андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:24

Спасибо за вопрос и фотографии. Основываясь на предоставленной фотографии, вы являетесь идеальным кандидатом на операцию по ринопластике. Я бы посоветовал вам назначить консультацию сертифицированного пластического хирурга для детального обследования, чтобы обсудить все возможные варианты лечения и ваши ожидания.

#3 Якорь Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:26

Здравствуйте. Отличный вопрос. Основываясь на вашем изображении, вы можете воспользоваться процедурой ринопластики. Пожалуйста, назначьте консультацию у сертифицированного пластического хирурга для подробного хирургического плана для достижения желаемых результатов.

#4 LikaOra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:28

Думаю, что хорошо сделанная ринопластика улучшит гармонию вашего лица. Рекомендуется проконсультироваться с сертифицированным пластическим хирургом, специалистом по ринопластике. Удачи.

#5 эмилька0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:30

Вы определенно являетесь хорошим кандидатом на проведение ринопластики для создания более прямой переносицы (моста) и для лучшего определения кончика носа. Ключевым моментом является в то, что выполнять эти маневры стоит таким образом, чтобы уважать ваши общие черты лица, чтобы сохранить все в красивой гармонии. Надеюсь, это поможет.

#6 dianaled

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:33

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос. Основываясь на ваших фотографиях, вы можете извлечь пользу из ринопластики, которая может быть выполнена путем обрезания, наложения швов и изменения формы хряща в нижней части носа. Вы также можете воспользоваться цефалическим вращением кончика, чтобы немного поднять его вверх и уменьшить горбинку.
С наилучшими пожеланиями и удачи.

Ответить