Перейти к содержимому

- - - - -

Я не болею гемофилией, я просто много кровоточу. Советы о предстоящей ринопластике?

Сообщений в теме: 4

#1 Елена Андерсон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 15:58

Я планирую сделать ринопластику в ноябре, и я немного беспокоюсь об операции. Я склонен истекать кровью больше, чем обычно, когда я порезался. Сегодня у меня были наполнители с канюлей, и медсестра много рассказывала о том, как много было крови. Я также потеряла много крови, когда родила. Я не болею гемофилией, я просто много кровоточу. Я поговорю об этом со своим врачом, я также хотел бы узнать мнение других хирургов. Спасибо за ответ заранее.

#2 ashleyrobbert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 16:56

Я предлагаю вам проконсультироваться с опытным хирургом по ринопластике, который, вероятно, направит вас к терапевту, предпочтительно к специалисту по гематологии, чтобы убедиться, что у вас нет кровотечений. Возможны и другие проблемы, кроме гемофилии.

#3 ева левина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 17:01

Если у вас есть склонность к сильному кровотечению от порезов и операций в прошлом, я рекомендую вам обсудить это со своим хирургом. Он или она может заказать некоторые анализы для проверки на наличие каких-либо основных заболеваний перед операцией. Удачи.

#4 danisimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 17:04

Здравствуйте и спасибо за вопрос. Вам обязательно нужно поделиться этой информацией со своим пластическим хирургом. Возможно, они проконсультируются у гематолога.

#5 Polonsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 17:05

Это важная информация, которую необходимо передать оперирующему хирургу. Кроме сообщения этой проблемы с вашему хирургу, я настоятельно рекомендую прекратить разжижающих кровь добавок за 10-14 дней до операции.

Ответить