Перейти к содержимому

- - - - -

Это часть моей горбинки или припухлости?

Сообщений в теме: 3

#1 petya pyatochkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:48

У меня была закрытая операция по ринопластике 2 октября. Я сделал её в основном для того, чтобы удалить горбинку.Однако сразу после снятия гипса я заметил небольшую шишку на носу. На ощупь это довольно твёрдая. Это не очень заметно, но она есть. Может ли это быть отек или мой хирург просто не удалял достаточное количество самого горба?

#2 Лермонтов Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 19:27

Просмотр сообщенияpetya pyatochkin (11 Октябрь 2019 - 18:48) писал:

У меня была закрытая операция по ринопластике 2 октября. Я сделал её в основном для того, чтобы удалить горбинку.Однако сразу после снятия гипса я заметил небольшую шишку на носу. На ощупь это довольно твёрдая. Это не очень заметно, но она есть. Может ли это быть отек или мой хирург просто не удалял достаточное количество самого горба?
Будет полезно, если Вы поместите на профиль изображение вашего носа до и после операции. Только если Ваш хирург не очень опытен, при закрытой ринопластике возможен остаточный бугорок.

#3 Якорь Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 19:28

До и после фотографии будут полезны. Это очень дни вашего послеоперационного восстановления, так что вы, вероятно, все еще будет опухшим. Будьте терпеливы и держите своего хирурга в курсе любых проблем на этом пути.

#4 зотов андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 19:30

Спасибо за ваш вопрос. Было бы полезно увидеть фотографии до и после операции. Процесс выздоровления все еще находится на очень ранней стадии, и в этой области, скорее всего, появятся припухлости, но я предлагаю сообщить о своих проблемах хирургу.

Всего наилучшего!

Ответить