Перейти к содержимому

- - - - -

Влияет ли зевание на мои ноздри через 6 недель после ринопластики?

Сообщений в теме: 3

#1 Зеленокорінний М.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:36

У меня была ринопластика 6 недель назад, и сегодня я зевнул, но я попытался не открывать рот, и я почувствовал, что у меня потянулась правая сторона носа, а нос заложен, потом я почувствовал, как мои дыхательные пути на правой стороне открылись, но я чувствую, что я расширил правую ноздрю, это возможно? Или я параноик?

#2 сергей воробьев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 18:24

Просмотр сообщенияЗеленокорінний М. (11 Октябрь 2019 - 18:36) писал:

У меня была ринопластика 6 недель назад, и сегодня я зевнул, но я попытался не открывать рот, и я почувствовал, что у меня потянулась правая сторона носа, а нос заложен, потом я почувствовал, как мои дыхательные пути на правой стороне открылись, но я чувствую, что я расширил правую ноздрю, это возможно? Или я параноик?
Здравствуйте, очень маловероятно, что зевание повлияет на ваше выздоровление или затруднит его. Однако, если вы по-прежнему будете беспокоиться об этом, я бы посоветовал назначить консультацию с вашим сертифицированным пластическим хирургом для обсуждения.

#3 gelxo_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 18:30

Да, во время послеоперационного курса после ринопластики с отечностью уменьшаются также и нервы кожи. С каждым днем ​​движения лица (улыбка, зевание) пациенты могут иногда испытывать ощущения, а иногда нет.

#4 6478monica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 18:37

Маловероятно, что зевание через 6 недель после операции повлияет на ваше заживление. Однако, если у вас есть проблемы, я рекомендую обратиться к сертифицированному операционному хирургу. Удачи вам.

Ответить