Перейти к содержимому

- - - - -

Есть ли какой-нибудь способ сделать операцию носа с предотвращением появления келоидов?

Сообщений в теме: 17

#1 Аноним84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 17:22

Есть ли какой-нибудь способ сделать операцию носа с предотвращением появления келоидов? Моя переносица довольно большая, нос длинный, слегка искривлённый и больно дышать.

#2 Dames Wew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:16

Келоидное рубцевание похоже на недвижимость - все зависит от местоположения, местоположения, местоположения. Мы никогда не видели келоидного рубца на носу у хирурга после 20 лет практики. Ухо является наиболее распространенным местом. Надеюсь это поможет.

#3 вика акопова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:37

Разрез, сделанный на колумелле для открытой ринопластики, неизвестен для развития келоидов или даже гипертрофических рубцов. Он хорошо заживает у всех пациентов всех возрастов и национальностей. Из всех эстетических проблем, которые следует учитывать при проведении ринопластической хирургии, это не одна из них.

#4 Inna92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:45

Привет,
Наименее инвазивным методом для достижения ваших целей является закрытая и атравматичная техника, которая требует тонкого мастерства, отличного таланта и навыков. В технике закрытой ринопластики нет надреза, и вся операция выполняется внутри носа. На носу не будет порезов, шрамов или швов. При закрытой технике нерв, связки, сосудистые ткани на кончике носа защищены таким образом, чтобы не ухудшилась эластичность кровеносных сосудов и носа. Закрытая ринопластика выодна с точки зрения более быстрого заживления, минимальных синяков и отеков. Проблемы с дыханием могут быть решены одновременно.
Исходя из вашего ограниченного зрения, вы можете извлечь выгоду из общего уменьшения носа, усовершенствования кончика и удаления спинного горба с помощью моих методов.
Что же, красивый и естественный нос, который подходит вашему лицу, может быть достигнут с помощью закрытой и атравматической ринопластики, которая минимизирует отеки и синяки, максимизирует заживление, предотвращает повреждение тканей и устраняет шрам на колумелле.
С уважением.

#5 VladaRachok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 14:58

Все ваши проблемы могут быть решены с помощью септоринопластики. Функциональные и косметические аспекты должны рассматриваться вместе. Проконсультируйтесь с опытным хирургом по ринопластике, чтобы узнать больше о Ваших возможностях. Надеюсь, это поможет.

#6 Ариша М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:00

При закрытой ринопластике можно выполнить все необходимые изменения носа со всеми разрезами, расположенными внутри носа. Внешний разрез не требуется. Если есть проблемы с дыханием, они должна быть решены во время обследования, чтобы выяснить, в чем может заключаться причина проблем с дыханием.

#7 Zlata Vasilenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:03

Маловероятно увидеть келоид после операции на носу, в частности после ринопластики, вне зависимости от того, проводится ли открытая или закрытая ринопластика. Если у вас нет истории келоидных рубцов, я бы посоветовала не слишком настороженно относиться к этому аспекту ринопластики. Удачи.

#8 Игорь Паламарчук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:07

Привет,
Очень необычно видеть образование келоидов после ринопластики, будь то закрытие или открытый подход. Обратитесь к сертифицированным хирургам, специализирующимся на ринопластике в вашем регионе, для полного обсуждения.

#9 Джесс Миллер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:09

Келоид - это толстый рубец. Твой нос можно сделать изнутри ноздрей. Но даже при открытой ринопластике, при которой шрам проходит через кончик, келоид практически не виден. Поэтому, если вы обеспокоены тем, как шрамы могли зажить в другом месте на вашем теле, у вас по-прежнему не должно быть никаких проблем с ринопластикой.

#10 WitchAsttt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:11

Хотя ринопластика была предметом моей практики на протяжении более 30 лет, я никогда не видел келоидную форму после этой процедуры, независимо от их этнического происхождения.

#11 lu liza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:14

Если вам действительно нужен нос меньшего размера, кончик может быть поднесен ближе к лицу, и кончик тоже может быть немного приподнят.
Помните, что ринопластика - чрезвычайно сложная операция, чтобы получить правильные результаты, и вам следует делать операцию только в том случае, если вы можете быть очень уверены в навыках своего хирурга. Изменения, в которых нуждается ваш нос, требуют передовых методов, требующих навыков, которыми большинство пластических хирургов не обладают с опытом. Для большинства носов гораздо лучше не делать хирургию, чем неопытно выполненную операцию.
Ваш нос также является прекрасным примером того, почему компьютерная визуализация является обязательной в ринопластике. Вы должны точно знать, что планирует сделать хирург - какие особенности он считает способными изменить и насколько он может изменить их. Я всегда посылаю сообщения по электронной почте на мои онлайн-консультации по ринопластике. Когда вы увидите цели хирурга в морфах, вы узнаете, имеет ли он глаз на привлекательный нос и разделяет ли он ваше мнение о том, что представляет собой привлекательный нос. Вы также узнаете, достаточно ли велики предлагаемые им изменения, чтобы быть значимыми для вас, и достаточно ли он понимает ваши пожелания, чтобы удовлетворить все ваши приоритеты.

#12 Jrtwwsr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:29

Привет,
Ваш нос можно исправить с помощью внутреннего подхода, который называется закрытой ринопластикой, не оставляющей видимых шрамов, рубцов или келоидов на носу.
Я желаю вам всего наилучшего.

#13 яна саманта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:32

Ринопластика - это правильный способ получить нос, который вы хотите. Мы не ожидаем каких-либо проблем с келоидами. В тысячах проведенных ринопластических процедур я никогда не видел ни одного келоида. Однако, если у вас есть определенный риск келоидов, слудет провести закрытую операцию. Вы будете в порядке!

#14 ketchupnarubashke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:39

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос. Вы можете извлечь пользу из рафинирующей ринопластики кончика, вставлении трансплантата, чтобы помочь выпрямить нос и слегка поднять кончик, и консервативного уменьшения дорсального горба. Было бы крайне необычно, если бы келоид формировался после ринопластики. Убедитесь, что вы внимательно смотрите на фотографии до и после реальных пациентов, которым эта хирургия выполняла ваш хирург, а не только компьютерную систему анимации. Вы должны иметь возможность просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с носами, похожими на ваши, выполненные хирургом.
Всего наилучшего и удачи.

#15 рогатюк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:44

Хотя я не видел келоидов при ринопластике, шанс на успех можно устранить, не имея внешнего шрама при закрытой ринопластике.

Разница между открытой ринопластикой и закрытым подходом заключается во внешнем рубце через кончик при открытом подходе, который не требуется при закрытом подходе. Обе техники позволяют достичь превосходных косметических результатов. Нет лучшего способа выполнить эту процедуру. У отдельных хирургов есть свои предпочтения в том, как добиться наилучших результатов в своих руках. Что важнее, чем закрытый или открытый подход, так это опыт и мастерство пластического хирурга, уровень комфорта и уверенности в этом человеке. Следуя совету хирурга на этом или любом другом сайте, который предлагает вам точно сказать, что делать на основе ограниченных 2-х мерных фотографий без обследования вас, физического ощущения ткани, оценки желаемого результата, принимая полную историю болезни, и обсуждение плюсов и минусов процедуры не будет в ваших интересах. Я бы посоветовал найти сертифицированного пластического хирурга с большим опытом в области носовой хирургии.

#16 lidia_maris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:46

Формальная ринопластика позволит достичь ваших целей. Пожалуйста, обратитесь к сертифицированным врачам по пластической хирургии для получения наилучших результатов.

#17 Аноним27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:48

Я не знаю, почему ты думаешь, что можешь быть восприимчив к келоидным рубцам. Закрытая ринопластика не имеет внешних шрамов. Лично я никогда не видел носового келоида за более чем 35-летнюю практику. Обратитесь к сертифицированному пластическому хирургу, который может объяснить вам альтернативные процедуры.

#18 lily4972301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:49

Вы, кажется, хороший кандидат на ринопластику - предпочтение выполнено с помощью закрытой техники - без рубца колумеллы. В правильных, опытных руках - вы должны ожидать более утонченный, более женственный и элегантный нос.

Ответить