Перейти к содержимому

- - - - -

Сколько падает кончик носа после ринопластики?

Сообщений в теме: 4

#1 voronovandrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:17

Я сделал ринопластику 20 сентября. Мне интересно, когда упадёт мой кончик носа. Мне очень нравится, где он находится сейчас.

#2 Dobiknechay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 17:43

Просмотр сообщенияvoronovandrey (07 Октябрь 2019 - 19:17) писал:

Я сделал ринопластику 20 сентября. Мне интересно, когда упадёт мой кончик носа. Мне очень нравится, где он находится сейчас.
Ваш хирург - ваш лучший ресурс для ответа на ваши вопросы во время последующих визитов. А вообще, маловероятно, что ваш кончик упадет в ближайшее время.

#3 Anar Argulyan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:41

Нос продолжает меняться, по крайней мере, в течение первого года после операции. Это вызвано отеками и рубцами. Кончик обычно является последним местом, где отек исчезает, так что он может выглядеть полным или просачивающимся до тех пор, пока отек (набухание) не исчезнет. Внутренние рубцы - это то, что продолжает изменять форму носа в течение многих лет. Внутренние рубцы сжимаются и могут вытягивать нос и менять его форму. Стабильные хирургические методы, которые сохраняют нормальную анатомию или поддерживают ее, лучше сопротивляются контрактуре рубцов, и результат будет оставаться более последовательным с течением времени.

#4 Инна Чумаченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 19:23

Ты должен дать себе еще немного времени на заживление. Ваш нос и окружающие области будут набухать некоторое время, и вам следует проконсультироваться с хирургом, который проводил операцию. Окончательные результаты могут занять до года.

#5 pirozhkova.k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 19:33

Некоторые советы помогут упасть кончику даже быстрее, так что следует быть аккуратным. Это действительно зависит от проделанной работы и отека. Это действительно трудно предсказать.

Ответить