Перейти к содержимому

- - - - -

Нос внезапно потерял форму

Сообщений в теме: 10

#1 marisha sl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:00

Мой нос внезапно потерял форму. У меня огромная шишка в левой части перегородки, а кончик кажется изогнутым. Мысли?

#2 nika.vhnk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 17:15

Судя по описанию, вы являетесь отличным кандидатом на ринопластику. Шишку можно удалить, чтобы придать женственный контур сбоку. Перегородку и кончик можно выпрямить одновременно, чтобы обеспечить естественное улучшение. Обязательно обратитесь за консультацией к специалисту по ринопластике.

#3 ivadura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:07

Обследование при личном присутствии является обязательным. На основании ограниченных утверждений - получается, что вы желаете улучшить свой нос. Лучше всего этого можно достичь с помощью ринопластики, предпочтительно выполняемой закрытым способом. В правильных руках - вы должны ожидать приятного результата. Я предлагаю вам обратиться к опытному сертифицированному хирургу для личного обследования.

#4 BorisBbbrrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:29

Для принятия решения о том, как лучше всего проводить процедуру ринопластики, потребуется полный набор фотографий со всех углов зрения. Сам горб состоит как из кости, так и из хряща, который необходимо сбрить, чтобы удалить его. Остеотомии, расположенные в носовой кости, потребуются для сужения и выпрямления линии моста. Цифровая компьютерная визуализация поможет понять, что можно сделать с Вашим носом с разных точек зрения.

#5 Светлана Швец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:57

Здравствуйте. Отличный вопрос. Думаю, вам можно сделать ринопластику. Пожалуйста, запланируйте консультацию с сертифицированным пластическим хирургом для получения подробного хирургического плана для достижения желаемых результатов.

#6 дмитро чумак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 19:10

Я рекомендую вам назначить консультацию сертифицированного пластического хирурга для дальнейшей оценки. Вы можете стать кандидатом на косметическую ринопластику. Зачастую хирург сможет преобразовать ваши фотографии, предоставление ему, чтобы дать вам представление о реалистичных результатах. Удачи.

#7 holyannie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 19:30

Привет,
Спасибо за вопрос. Медицинское обследование, проведенное опытным сертифицированным пластическим хирургом, может предоставить наилучшие возможности для устранения деформаций. Основываясь на ваших словах, вы можете извлечь пользу из удаления спинного горба, выпрямления носа и утончения кончика. Проблемы с дыханием могут быть устранены в одно и то же время.
В зависимости от реалистичных ожиданий, красивый и естественный нос, который подходит вашему лицу, может быть достигнут с помощью закрытой и атравматичной техники в ринопластике, которая минимизирует отеки и синяки, максимально заживает и предотвращает повреждение тканей.

#8 pirozhkova.k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 19:37

Вы, кажется, являетесь хорошим кандидатом на ринопластику. Личная оценка с участием сертифицированного пластического или ЛОР-хирурга с хорошей репутацией в области носовой хирургии Вам поможет. Удачи.

#9 koshmalserg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 08:24

Здравствуйте, спасибо за вопрос и предоставленную информацию... Основываясь на вашем вопросе, вы являетесь хорошим кандидатом на ринопластику с открытой техникой с поднятым кочиком.

#10 miakrylova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 08:52

Привет. Мой совет для вашей деформации носа - удаление горба + уменьшение носа и вращение кончика с помощью ринопластики открытого или закрытого доступа.

#11 vict0r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 08:59

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос. Для улучшения симметрии криволинейного носа и улучшения дыхания можно исправить перегородку носа. Посмотрите реальные фото до и после реальных пациентов, перенесших эту операцию под руководством хирурга, а не только с помощью компьютерной анимационной системы. Вы должны иметь возможность просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с похожими носами, сделанные вашим хирургом. Если вы не можете найти достаточно реальных фотографий до и после, подумайте о продолжении поиска хирурга.
С наилучшими пожеланиями и удачи.

Ответить