Перейти к содержимому

- - - - -

Можно ли заменить нос, используя 3D-принт в косметических целях?

В теме одно сообщение

#1 Настя0505

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 16:50

Мой нос похож на нос Сквидварда, то есть не имеет определения из-за толстой губчатой ​​кожи, и современные косметические хирурги безнадежны в достижении каких-либо «значительных» эстетических изменений. В 2016 году маленький мальчик получил ожоги и потерял нос, и хирурги смогли имплантировать полностью функциональный нос с 3D-печатью. Конечно, технологии улучшились с тех пор. Я хочу нос, который, к сожалению, может быть достигнут только путем полного удаления существующего. Так возможно ли это врачам?

#2 Kulebyakina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:39

Здравствуйте. Было бы полезно посмотреть фотографии вашего носа. Хирургическая ринопластика - лучший способ изменить нос. Носовые изменения с помощью 3D-печать невозможны.

Убедитесь, что вы просмотрели фотографии реальных пациентов, перенесших эту операцию под руководством хирурга, а не только с помощью компьютерной анимационной системы, до и после. Вы должны просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с похожими носами, сделанные определённым хирургом. Если вы не можете найти достаточно реальных фотографий до и после, то подумайте о продолжении поиска хирурга. Я рекомендую обратиться за консультацией к квалифицированному сертифицированному пластическому хирургу или пластическому хирургу, который сможет лично осмотреть вас.

С наилучшими пожеланиями и удачи.

Ответить