Перейти к содержимому

- - - - -

Я хочу получить септоринопластику и челюстные имплантаты, что я должен сделать в первую очередь?

Сообщений в теме: 4

#1 anton118391

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 19:57

Здравствуйте! Мне 21 год, и я хочу исправить мой изогнутый нос и получить подтяжку челюсти или имплантаты челюсти.
Имеет ли значение, в каком порядке я получаю эти процедуры? Должен ли я отдать приоритет одной процедуре, чтобы она не нарушала общий баланс моего лица?

#2 staskrets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 07:37

Я предлагаю пройти обе процедуры одновременно. Операцию должен сделать сертифицированный пластический хирург . Это позволит избежать прохождения анестезии и восстановления в два раза. Пожалуйста, назначьте консультацию у сертифицированного пластического хирурга для подробных хирургических операций, чтобы достичь желаемых результатов.

#3 Anna Smolyar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:28

Только на основании личной оценки можно дать совет, что именно необходимо и в каком порядке. Если вам нужна ринопластика и челюстные имплантаты, обе процедуры могут быть сделаны в одно и то же время. Рекомендуется проконсультироваться с сертифицированным пластическим хирургом с хорошей репутацией в области ринопластики и лицевых имплантатов. Удачи.

#4 dendubovik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:11

Обычно любой хирург делет лицевые имплантаты одновременно с ринопластикой.
Лицевые имплантаты включают в себя подбородок, щеки и челюстные имплантаты.
Я уверен, что твой пластический хирург, скорее всего, сделает то же самое.
С наилучшими пожеланиями.

#5 vitaliylibenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:09

Здравствуйте,
Спасибо за вопрос. Вы можете получить два вмешательства одновременно, но третье не рекомендуется.
Вы можете провести поиск и найти сертифицированного пластического хирурга, который предоставит вам лечение.
После можно получить красивый и естественный результат.

Ответить