Перейти к содержимому

- - - - -

Является ли судорожное расстройство противопоказанием для ринопластики?

Сообщений в теме: 2

#1 patrick0patrick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 18:52

У меня было 7 тонико-клонических приступов до того, как меня прописали Кеппра. У меня не было приступа в течение 4 лет. У меня была МРТ, которая показала нормальную активность. Мои судороги связаны с алкоголем.Если я не употребляю алкоголь в больших количествах, у меня не бывает припадков, даже если я не принимаю лекарства. Однако я заметил, что если я приму такие препараты, как ибупрофен, я увижу приступы на следующий день. У меня также чуть не случился приступ на следующий день после эпидуральной анестезии.
Подвергнет ли меня анестезия риску возникновения судорог?

#2 andrewbondarenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 18:10

Просмотр сообщенияpatrick0patrick (25 Сентябрь 2019 - 18:52) писал:

У меня было 7 тонико-клонических приступов до того, как меня прописали Кеппра. У меня не было приступа в течение 4 лет. У меня была МРТ, которая показала нормальную активность. Мои судороги связаны с алкоголем.Если я не употребляю алкоголь в больших количествах, у меня не бывает припадков, даже если я не принимаю лекарства. Однако я заметил, что если я приму такие препараты, как ибупрофен, я увижу приступы на следующий день. У меня также чуть не случился приступ на следующий день после эпидуральной анестезии. Подвергнет ли меня анестезия риску возникновения судорог?

Думаю, лучше всего получить разрешение невролога до проведения такой пластической хирургической операции,как ринопластика. Обсудите это с вашим оперативным хирургом. Также лучше всего следовать своим собственным инструкциям, которые, как вы знаете, сами вызывают припадки.

#3 baranov stanislav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:44

Цитата

У меня было 7 тонико-клонических приступов до того, как меня прописали Кеппра. У меня не было приступа в течение 4 лет. У меня была МРТ, которая показала нормальную активность. Мои судороги связаны с алкоголем.Если я не употребляю алкоголь в больших количествах, у меня не бывает припадков, даже если я не принимаю лекарства. Однако я заметил, что если я приму такие препараты, как ибупрофен, я увижу приступы на следующий день. У меня также чуть не случился приступ на следующий день после эпидуральной анестезии. Подвергнет ли меня анестезия риску возникновения судорог?

Будем надеяться, что вы сократили или ликвидировали употребление алкоголя, если это действительно способствовало развитию судорожных расстройств. Это, в сочетании с медикаментами, успешно устранило проблему для Вас. Нет причин избегать хирургического вмешательства после консультации с хирургом, анестезиологом и врачом, который наблюдает за проблемой припадка.

Ответить