Перейти к содержимому

- - - - -

Наши увлечения

Сообщений в теме: 89

#81 Jaine

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:18

Классно,я бы так не смогла, у вас талант.

#82 IceGirl

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:40

да нет, знаете, многие успешные иг мастерицы так начинали, а теперь деньги на этом делают...

#83 ЛисаАлиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:44

давно это было)))

#84 clockot

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 05:56

Я сейчас каждый вечер занимаюсь вязанием. Раньше только на любительском уровне, а сейчас мне подарки много хороших инструментов и наборов, я и решила заниматься серьезно. Обычно делаю всякие игрушки, шапочки детские, варежки, небольшие куклы. Все что нужно для этого можно заказать, используя доставку почтой . Многим очень нравится, да и мне приятно. Особенно деткам нравится.

#85 Tiffani

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:13

#86 Kalinina

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 08:48

Я в свободное время увлекаюсь кулинарией, очень полезное занятие хочу я вам сказать! И питаешься правильно и экономия очень существенная получается! никогда не понимала людей которые говорят что не умеют готовить...всему же можно научиться, начинайте с простых рецептов например - https://vpuzo.com/re...-obezyanki.html , и постепенно улучшайте свои навыки! Всем советую, вообще люблю что то готовить, очень увлекает!

#87 NikaKol

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:50

Приветик всем, я здесь новичок, хочу рассказать о своих увлечениях. Больше всего люблю фотографировать природу и макросъемку, также люблю готовить.

#88 Мария0811

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 01:00

NikaKol , а что конкретно фотографируете обычно?

#89 RitaRitulya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 10:21

Я готовить люблю. Вот недавно готовила тортик из печенья "рыбки". Все просто до безобразия! Литр сметаны, смешивается с 250 граммами сахара и 1 бананом. В получившуюся однородную массу добавляют пол кило печенья "рыбки". Отправляют массу в холодильник на пару часов. Потом достают, переворачивают торт на блюдо и сверху посыпают тертым шоколадом. Это такая вкуснота! Не передать. И готовится очень просто)))

#90 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 01:26

Ответить