Перейти к содержимому

- - - - -

Хорошие волосы

Сообщений в теме: 156

#61 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 04:48

Сейчас посмотрела ещё раз на своё фото. Всё-таки как же сильно портит вид ужасная филировка (от лопаток и ниже она хорошо заметна). :tss: Собственно, из-за чего я и стала отращивать волосы, чтобы убрать этот ужас. :cr:

#62 lari2009

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 15:00

У каждого человека есть его длинна волос, больше которой волосы не растут. И чем длиннее волосы,тем медленнее длинна набирается. Может, состриги эту филировку, пускай сразу растут ровненькие?

#63 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:58

Elvira сказал:

Раньше ещё после мытья втирала сыворотку для активации роста, но потом заметила, что она влияет не на длину волос, а на их количество, поэтому перестала ею пользоваться, ибо у меня и так волосы слишком густые, больше не надо!

#64 buzila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:58

мне тоже про сыворотку интересно!!!!!

#65 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 17:53

Я бы тоже густоты хотела добавить - а то структура волос хорошая - но редкие((
А кстати перцовая маска - она больше тоже не густоту влияет, как мне кажется. я раньше делала перцовую настойку сама и в корни втирала - но потом надоело - если волос вдруг в глаза попадал - просто жесть. Да желательно было не мыть голову дней 5 когда втираешь - а я так тоже не могу мою каждый день или через день.
Elvira - признавайся как сыворотка называется - побежим все в магазин))

#66 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 17:56

а отваром крапивы полоскать для роста?
я раньше баловалась травами. но так надоело заваривать, процеживать каждый раз

#67 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 17:59

Мне тоже уже легче пойти и купить, если честно. Кроме того у меня после полоскания крапивой - волосы были тусклые, да и эффекта не наблюдала.

#68 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 00:01

Сейчас расскажу подробнее. Я пользовалась сывороткой "Plusonda" фирмы Belita (это наша белорусская). Но у меня после неё волосы вместо того, чтобы расти в длину, вдруг как начали увеличиваться в количестве! :shock: Я стала похожа на одуванчик, т.к. из-под более длинных волос во все стороны торчали короткие. :x Сейчас уже вроде отрасли подлиннее, так больше не пушатся так сильно, как раньше. Так что если нужен объём, то пользуйтесь, не пожалеете. 8) Кстати, эта сыворотка хороша ещё тем, что её не надо смывать и можно наносить как на влажные волосы, так и на сухие.

Прикрепленные изображения

#69 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 00:42

Цитата

А кстати перцовая маска - она больше тоже не густоту влияет

#70 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:46

о, спасибочки, я такого производителя встречала у нас. теперь буду надеяться на встречу с Плусондой))))

#71 buzila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:18

http://cosmetik.kiev...product_info.ph ... cts_id=294 нашла в Киеве с доставкой))) почитала по интернету много положительных отзывов. Уже заказала :D :D

#72 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:50

а в Москве не реально?

#73 musja

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:01

здесь есть продукция этой фирмы, но нет конкретно этой сыворотки
http://www.belarussi...auty.ru/ukhod-z ... rowse.html
здесь есть такой товар, но сейчас нет на складе
http://beauty.wikima...e/model/280104/
здесь он есть, но надо заказывать оптом
http://www.pegas.ru/...ta/b_plus.shtml

#74 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:46

buzila сказал:

http://cosmetik.kiev...products_id=294 нашла в Киеве с доставкой))) почитала по интернету много положительных отзывов. Уже заказала :D :D

#75 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:53

http://www.belita.by/rus/contacts/

вот тут контакты Белиты в РФ :)

#76 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 19:58

Я только хотела дать эту ссылку, но Jul_MM меня опередила. :smile:

Хочу ещё написать отзыв насчёт шампуня "Revivor-perfect" для роста волос (на сайте есть более подробное описание). После его применения у меня на самом деле волосы стали расти намного быстрее, и я бы до сих пор пользовалась этим средством, если бы не одно но: к сожалению, он вымывает краску с волос.
Ещё хочу похвалить бальзам той же линии. 8) Его действие реально ощутимо: сразу же после нанесения кожа греется и слегка пощипывает. Очень хорошая вещь!

А кто пользовался шампунем и бальзамом "Gliss Kur: Энергия роста"? Напишите своё мнение. Я купила, но пока не пользовалась. Мне важно узнать, он больше влияет на длину волос или на их количество? :???:

#77 Nika_F

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 04:31

Kozulya сказал:

Девочки подскажите мне пожалуйста,очень хочу привести волосы в порядок.Но с чего начать даже не знаю.Раньше делала мелирование.ну тоеть 2 раза всего,но результат просто убил.я мечтала о естественном цвете,а получился полностью желтый цыпленок.Вобщем угробила я свои до того хорошие волосы.Теперь незнаю что делать.Привыкла к длинным и натуральным,а теперь видимо придется отрезать свои и нарастить искусственные.Вопрос в том какие именно нужно.У нас в салоне стоимость по моему 30 см около 14 тысяч рублей.Не дороговато ли.Может ли где то быть подешевле? :-D)

#78 Leksa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 09:55

Кофе сказал:

о, я такого производителя встречала у нас. теперь буду надеяться на встречу с Плусондой))))

#79 Аля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 10:45

Эльвира, какие у тебя волосы красивые!!! Да, пушистость от филировки заметна, но все равно - я бы за твои волосы "убила бы" )))

А нашел кто нибудь Белиту в Москве, в итоге?...

#80 Рина

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 09:15

хна forever !
никогда у меня не было таких шикарных и длинных волос, как после 2 лет окрашивания хной...
а так же:
1. никаких стрижек с филировкой... если без укладки - то пряди выглядят, как сопли, быстрее секутся и в отличии от убеждения парикхмахеров, оптически объём меньше
2. никаких укладок ! феном, щипцами, утюгами.. даже самыми дорогими и "безвредными"
3. я для себя нашла выход "пережить" ту стадию, когда без укладки ну совсем позор, - наращиваю волосы и хожу.. нарощеные можно и в хвост собрать и просто длинные мытые они красиво смотрятся без укладки.
4. все таки не надо краситься в светлые тона.. перекись - главный враг волос и луковиц (а она, в отличии от заверений парикхмахеров, есть в любой высветляющей краске)..
5. если у Вас не светлый тон, но Вы не можете обойтись без окрашивания, пользуйтесь оттеночными профессиональными красками с долей перикиси 1,9 или (и даже лучше) Тоникой Роколор - конечно, грязи больше и проблемы при нырянии в море (стекает), но зато абсолютно безвредно..

Ответить