Перейти к содержимому

- - - - -

Хорошие волосы

Сообщений в теме: 156

#101 kostochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:26

Я использовала плацент формулу ,как надо. То есть и шампунь их фирмы ,и непосредственно ампулы(тоже все правильно вроде делала)И вот результат- а результата никакого абсолютно.Состояние волос никак не ухудшилось,но и не улучшилось,а ведь стоило это (два года назад) не малых денег.Но мне мой мастер сказала,что если как в рекламе говорилось,плацент формула пробуждает спящие луковички в голове,и якобы волос становится больше,то что же будет с моими волосами в будущем?Спящие луковицы проснутся и вырастут волосики(это хорошо) НО!!!!!! эти же спящие луковички рассчитаны на всю жизнь!что же это у меня через несколько лет волос вообще не станет ,если то ,что должно было расти в течении всей жизни,выросло сейчас :shock: заставляет задуматься

#102 I_am_only_human

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:31

а кто что скажет про алатон?

#103 kostochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:33

а по поводу цены так это да- вопрос спорный,иногда за большие деньги такое, мягко говоря ,фуфло продают :-yes

#104 I_am_only_human

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:33

это уже не первый негативный отзыв о плацент формуле который слышу(прочитала на форуме что у девочки после использования не было результата а выпадать сильней стали.
а это случайно не гормональное средство?обычно такое от гормональных средств....

#105 kostochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 02:45

Про то,что это гормональное средство я ничего подобного не слышала. А про аллотон есть опыт использования тоже.Я использовала спрей против выпадения волос,но эффекта я не заметила.А вот их маска для волос( она вроде не смываемая была) очень даже хороша.Волосы после нее более живые( особенно заметно на крашенных)

#106 Вюсалка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 04:59

Я помнюв свое время пила Ревалид. не ожидала даже, волосы за буквально месяц стали гуще, толще и в рост ударились сильно. Про ногти вообще молчу, вымахали крепкие и длинные, раньше вообще еле росли...

Щас уже Ревалид на меня не действует к сожалению :cr:

#107 kostochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 05:46

А вот у меня ногти всегда хорошо и бысторо растут, а волосы почему -то нет((( Просто парадокс :D
Кстати,про привыкание к препаратам: вот у меня волосы постоянно к шампуню привыкают где- то через месяц-два использования!И все ,потом уже шампунь не дает желаемого результата.Приходится менять постоянно,а волосы бывает страдают от экспериментов с шампунями

#108 I_am_only_human

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 13:49

когда волосы привыкают к шампуням и витаминкам нужно просто завести 2 комплекса и использовать по очереди)

#109 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 03:39

"зеленая аптека" у меня частенько бывает и очень нравится, но чудесного прекращения выпадения я особо не наблюдала
маски помогают больше всего
алатон таких денег не стоит. почитайте состав, купите такие же травки и это будет стоить копейки. не понимаю с чего они такую стоимость придумали

#110 I_am_only_human

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 09:03

А я вот новую косметику сейчас пробовать буду(трихолог посоветовала)и новые витаминки так что через 3 месяца должно быть все ок.но я уже через месяц расскажу что и как))))

#111 kostochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:52

А что за косметика?

#112 I_am_only_human

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 14:01

дюкрей

#113 клёпочка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 10:14

девочки, давненько на форуме обсуждался шампунь для лошадей - может кто помнит и даст ссылочку (не могу найти). Спасибо

#114 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 08:40

а кто может мне в правильных пропорциях сказать маску для волос с димексидом и всякими маслами)) Для роста))) буду безумно благодарна))

#115 BLUME

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 10:18

здесь полезная информация,буду рада, если пригодится
http://www.ladiespro...os-s-demiksidom

#116 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 12:56

Уже в нескольких аптеках Питера спрашивала о наличии масла витА и Е. Говорят что нет в наличии(((
И где же его купить?

#117 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:27

у меня с математикой плохо, не понимаю этих пропорций)))... а сколько раз в неделю ее можно делать по сколько времени держать на голове?

#118 BLUME

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:59

Масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С(я делала,чтобы раствор был тепленький,градусником не измеряла). К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают.
Демексида большее количество брать не надо

#119 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 15:00

Девочки ГДЕ МАСЛА КУПИТЬ?????? В Аптеке нет в наличии!!!!!

#120 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 15:28

а вы руками наносите голыми? И огромное спасибо за столь подробное описание))

Ответить