Перейти к содержимому

- - - - -

Хорошие волосы

Сообщений в теме: 156

#1 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:09

Девочки подскажите мне пожалуйста,очень хочу привести волосы в порядок.Но с чего начать даже не знаю.Раньше делала мелирование.ну тоеть 2 раза всего,но результат просто убил.я мечтала о естественном цвете,а получился полностью желтый цыпленок.Вобщем угробила я свои до того хорошие волосы.Теперь незнаю что делать.Привыкла к длинным и натуральным,а теперь видимо придется отрезать свои и нарастить искусственные.Вопрос в том какие именно нужно.У нас в салоне стоимость по моему 30 см около 14 тысяч рублей.Не дороговато ли.Может ли где то быть подешевле? :-D)

#2 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 07:58

а зачем сразу отрезать, не проще ли закрасить. Только уже у хорошего специалиста? Потом можно сделать elumen, волосы оживут и заблестят. Мелирование еще не трагедия.

#3 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:15

А что такое Еlumen?Дело в том что всю жизнь проходила блондинкой,но мелировалась очень редко,поэтому красиво и натурально смотрелась.Потом как черт дернул пустилась во все тяжкие....вобщем волосы стали расти очень медленно, хотя никогда не жаловалась на длину.Перекрашиваться не хочу в темные тона,с моим цветом лица,кажется что я при смерти.Хочу остаться блондинкоооой,но с более менее ухоженными волосами.Сейчас реально смотрюсь как
(извините за прямоту)девушка легкого поведения :cr: :-D) :-D)

#4 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 03:58

elumen goldwell вводите в гугл и читаете инфу )

#5 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 04:00

вообще, это специальная краска, которая придает волосам экстра блеск + делает их очень послушными + волосы не пушатся + убирается желтизна. В вашем случае лучше использовать либо прозрачную, либо с легким тоном ( специалист подберет)

#6 Anuylya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:12

Elumen от Goldwell - ерунда полная,обычная безамиачная краска и ен более того, реально эффект будет от Global Brazilian Keratin Treatment или Наномакс-почитайте в гугле,но процедуры довольно дорогостоящие.

#7 По

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:53

ого, так можно найти наращивание дешевле - http://yarovaya.com/

а вообще, волос, это уже ороговевшая штука, которую восстановить нельзя. можно лишь склеивать чешуйки, чтоб лежал и не пушился.

#8 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:13

Ну на хороший волос денег не жалко :D вернуть бы время назад,я бы вообще не красилась.

#9 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:19

По сказал:

ого, так можно найти наращивание дешевле - http://yarovaya.com/

а вообще, волос, это уже ороговевшая штука, которую восстановить нельзя. можно лишь склеивать чешуйки, чтоб лежал и не пушился.

#10 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:22

Anuylya сказал:

Elumen от Goldwell - ерунда полная,обычная безамиачная краска и ен более того, реально эффект будет от Global Brazilian Keratin Treatment или Наномакс-почитайте в гугле,но процедуры довольно дорогостоящие.

#11 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:58

Elumen от Goldwell.

я не соглашусь, что это полная ерунда. Пробовала лично на себе, можете мои фото посмотреть на моей ветке. На 11 стр. ветки волосы сразу на следующий день после элюмена, фото выше (где темные волосы) - это мой натуральный цвет. Крашусь тоже красками Goldwell + раз в три месяца Elumen. Волосы на ощупь вообще как будто их и не осветляли, легко укладываются, гладкие, не пушатся.

#12 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:59

Сейчас просмотрела твою ветку.Носик шикарный 8) и волосы впечатляют.Так блестят...Хочу попробовать эту краску :?

#13 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 03:52

Даа у Jul_MM красивые волосы, что-бы "не пушились"-моя мечта. Обзвонила все салоны, нигде такую краску не знают, деревня блин! Пришлось Лореалью краситься, пошла к новому мастеру ну и результат "на лицо", на волосах точней, серо-зелёный оттенок русого цвета вместо золотисто-бежевого блонда. Буду надеяться что после того, как несколько раз помою голову цвет будет светлее.

#14 Anuylya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 13:11

Kozulya сказал:

Anuylya сказал:

#15 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:01

Девочки могу просто дать совет.пейте витамины дуовит для женщинж.я их пила всего три месяца но результат был на лицо.волосы отросли почти до пояса.блестят.дне ломаются.ах Да еще и ногти свои крепкие такие! 8)

#16 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:03

Ну это правДа было 3 год назад..сейчас конечно не айс.думаю снова их попить.

#17 По

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 03:36

Kozulya сказал:

У меня веник сейчас на голове.удасться ли придать им ухоженный вид.иногда кажется легче их отрезать :???:

#18 Kozulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 06:05

Отрежу лучше.Пусть свои отрастают...родные...

#19 Гость_Гость__*_*

• Гости

Отправлено 05 Август 2010 - 08:10

Наращивание все-таки травмирует волосы. Нет ничего лучше, чем свои, родные.

#20 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 08:52

Я уже несколько месяцев 1-2 раза в неделю делаю маски для волос с репейным маслом, витаминами и димексидом.
Состав такой:
Димексид – 1 ч.л.
Витамин А (в масле) – 2 ч.л.
Витамин Е (в масле) – 2 ч.л.
Свежевыжатый сок лимона – 2 ч.л.
(Но в случае с окрашеными волосами, я бы не рискнула добавлять лимонный сок!)
Смешать все ингредиенты и нанести на кожу головы, слегка втирая в корни волос. Затем, надеть не голову полиэтиленовую шапочку, а поверх обернуть полотенцем или надеть тёплую шапку. Маску желательно выдержать один час, а затем хорошо смыть с помощью шампуня (лучше специализированного).
Уже с первого раза я почувствовала эффект. Волосы стали такие гладкие, просто шёлковые! И растут теперь в 2 раза быстрее, чем раньше. В апреле были чуть ниже лопаток, а сейчас уже почти до талии отрасли.

Ответить