Перейти к содержимому

- - - - -

Операция - как приз!

Сообщений в теме: 9

#1 mazilka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 05:11

Как вы относитесь к тому, что пластические хирурги устраивают конкурсы, где в качестве приза бесплатная операция? Стоит ли верить такой заманчивой перспективе? Чего можно ожидать от такой операции? Стоит ли бояться плачевных последствий?...

#2 kisska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 19:22

Конечно стоит, все-таки это операция и к тому же не одна! Причем в некоторых конкурсах хирург делает все на свой вкус и что получится не известно, кот в мешке вообщем! :sek:

#3 mazilka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:49

Ну почему же кот в мешке? Хирурги к таким операция готовятся очень тщательно. Моделируют на ПК примерный результат - наверно примерно так. Думаю, что такие операции проходят на "ура" и без последствий.

#4 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:57

ага, если хирург знает что делает и умеет это делать.

#5 Inna1

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:20

Такие операции это шанс для тех, кто копит на них долгое время и никак не может накопить. А если еще носик реально мешает жить(я комплексах), то это вариант.

#6 Барби

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:32

Мне кажется, это реальный шанс для тех, кто не имеет финансовой возможности сделать операцию. Но хирург здесь тоже преследует свои интересы - это для него реклама, для этого все и делается, ведь основное условие - публичность, т.е. пациент должен выкладывать фотографии на разных этапах, с подробным описанием. Тут гораздо выше вероятность удачного результата, ведь хирург будет стараться изо всех сил, ему в любом случае здесь надо показать все свое мастерство, недопустим даже малейший косяк, от этого напрямую зависит количество клиентов. Да еще и в клинике будут пылинки сдувать, несмотря на то, что все бесплатно. Так что, я думаю, если человек не стесняется обнародоваться, почему бы и нет?

#7 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:10

Соглашусь с девочками, мне кажется что это хороший шанс для тех кому дорого простая операция.

#8 DianaR

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:01

Мне кажется. что риск есть всегда, будь то это операция платная, будь то бесплатная. И если они днлают такие розыгрыши, то приследуют какие-то цели, и уж явно не для того, чтобы кому-то испортить внешность!

#9 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:06

Я "за" такие акции. Я считаю, что качество операции не пострадает от того, если человек выиграл операцию в подарок. Ведь хирургу не нужна плохая слава, а вот положительный исход и довольный пациент - это всегда подкупает)

Ответить