Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемная кожа: как избавиться от прыщей и угрей

Сообщений в теме: 121

#61 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 18:25

Ничего не понимаю.. Состояние кожи связано с нервами? Просто поражаюсь, что творится на лице, всё расцветает вместе с весной! Никогда не имела проблем, кожа и так на грани нормальной и сухой. Теперь думаю, что будет самым эффективным решением от прыщиков. Люксовые средства, демократичные или народные.

#62 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 18:29

Возьму завтра Зинерит, в интернете не мало положительных отзывов.. Кто пользовался, он сильно сушит?

#63 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:26

Пользовался. Мою очень жирную сушил немного, зинерит по сути это локальный антибиотик у него временное действие и нужно правильно выбрать дозировку, лучше сходить к дерматологу а потом лечиться, хотя все что мне говорили дерматологи до ж..ы, у них стандартный набор для всех

#64 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 03:53

Мой дермо-косметолог говорит, что возможно это от нехватки витаминов и сна. Я буду исправляться, конечно, но результата-то хочется скорейшего :(

Rino_Snayper, да я уже засомневалась.. Действительно, антибиотик.. А, следовательно, с возможностью привыкания.

P.S. Периодически пользуюсь Vichy normaderm (периодически, т.к. сушит), попробую справиться с помощью него.

#65 Barbie-Yaga

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 05:13

Т.е. дермато-косметолог :sek: а то как-то нехорошо я его назвала 8-)(

#66 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:33

Barbie-Yaga сказал:

Мой дермо-косметолог говорит, что возможно это от нехватки витаминов и сна. Я буду исправляться, конечно, но результата-то хочется скорейшего :(

Rino_Snayper, да я уже засомневалась.. Действительно, антибиотик.. А, следовательно, с возможностью привыкания.

P.S. Периодически пользуюсь Vichy normaderm (периодически, т.к. сушит), попробую справиться с помощью него.

#67 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 01:23

Vichy normaderm полной отстой, пустая трата денег, извините вырвалось! Он не борется с проблемой, даже частично

#68 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:32

виши вообще плохая фирма мне многие косметологи сказали даже и не лезть.

#69 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:53

Начнем с того что оно гормональная, я теперь всегда в инете ищу состав и если косметика позиционирует себя как лечащая акне, тщательно изучаю компоненты и зачастую там нету ничего лечащего проблемную кожу!

#70 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:59

вот мне советовал хороший косметолог Урьяж, Кадали, Авен. для себя выбрала Урьяж пользуюсь после рино год очень помог подтянуть кожу и лечил прыщи, а сегодня заказала Биодерму.

#71 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:15

Виши - гормональная?? как хорошо, что она мне не понравилась)))

#72 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:20

Rino_Snayper сказал:

Vichy normaderm полной отстой, пустая трата денег, извините вырвалось! Он не борется с проблемой, даже частично

#73 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:23

Rino_Snayper сказал:

Начнем с того что оно гормональная, я теперь всегда в инете ищу состав и если косметика позиционирует себя как лечащая акне, тщательно изучаю компоненты и зачастую там нету ничего лечащего проблемную кожу!

#74 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:25

кстати, состав кремов, сделанных в РФ и кремов, сделанных в Европе, сильно отличается.

Я вообще, если вижу, что что-то начинают делать в РФ (даже шампуни), то сразу понимаю - "до свидания качество". Поэтому за любыми кремами или декаративной косметикой катаюсь в Европу.

#75 musja

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:02

Rino_Snayper сказал:

musja Чего-то внешне напомнило виши.
Может попробую, но скорее эта косметика просто для жирной, но не проблемной кожи.

#76 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 03:08

Виши это косметика которая может поправит (хотя не факт)не причину, а последствия легкой проблемы.
Могу допустить что она помогает людям с нормальной кожей, которых частично посыпало в следствии пониженного иммунитета, авитаминоза, отравления и т.д.
Я уже давно заказываю все для лечения и не только в США, дорого но результаты хорошие, была б возможность оперировался б там.
Ого не знал что Лореаль такие монополисты)

#77 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 03:13

Rino_Snayper сказал:

она помогает людям с нормальной кожей, которых частично посыпало в следствии пониженного иммунитета, авитаминоза, отравления и т.д.
...

#78 Wakki

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 17:45

Я вот не соглашусь. У меня проблемы с самой кожей лица, она жирная очень (кожа, а не лицо :girl:) из-за гормонального фона, да и вообще всё жизнь была жирной. Изза чего прыщей было много если за лицом не ухаживала или аллергия какая бывала. Сейчас pure zone пользуюсь лореалевским, лосьоном на ночь умываюсь и ультаочищением мажусь. Утром тоже тоником слехка моюсь. Кожа не пересушена и не жирная как обычно бывает.

#79 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 23:43

А какой активный компонент в составе pure zone борется с работой сальных желез?)

#80 Tashka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 06:34

А у меня такой вопрос, не совсем уверенна, что по теме, но к проблемной коже имеет самое непосредственное отношение. Вопрос для девушек. Подскажите, кто-нибудь пользуется гормональными методами контрацепции, которые в придачу еще у улучшают состояния кожи. Так называемая "beauty контрацепция" 24+4, читала в инете, советовал гинеколог, а вот знакомых с личным опытом нет... :no: Может кто-то подскажет действительно ли это эффективно, и помогло ли кому-то, так сказать, сразу двух зайцев поймать. :???: И предохранение от нежелательной беременности и хорошая кожа, ногти, волосы. :?

Ответить