Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемная кожа: как избавиться от прыщей и угрей

Сообщений в теме: 121

#41 Гения

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:23

Мне очень помогает обычное дегтярное мыло. Оно подсушивает и заживляет высыпания, кожа гладкой становится.
Но я при этом правильно питаюсь, делаю регулярные чистки.

#42 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:27

Никогда не делал чистки в салоне и не жалею, от прыщей мне помог лосьон без спирта-антисептический + крем густой клиен-клие от черных точек для ежедневного применения, все как рукой сняло, а такая кожа была караул, хотя по жизни никогда не было прыщей, так один выскочит раз в месяц....

#43 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:48

Хомячок, а какой именно лосьен антисептичоский? вот этот клиен-клие?

#44 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:49

Кофе сказал:

Хомячок, а какой именно лосьен антисептичоский? вот этот клиен-клие?

#45 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:30

спасибки) а то у меня на носике есть немного черные точечки, а давить я не люблю)) а после ОП многие жалуются на ухудшение..надо спасаться активно))

#46 Фая

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:59

Для носа очень хорошо помогают липучки от фирмы Gettua, они продаются в магазинах там где косметика. Очень классно помогают, ну еще и скраб. :girl:

#47 Лоли

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:17

у меня проблемная кожа наверное лет с 13, угри постоянно.Думала, что пройдет подростковый возраст и все наладится.Мне сейчас 26, а проблемы не те, тока угри стали какие-то внутренние и темные пятна от них остаются :cr: Вобщем посоветовали мне самого лучшего косметолога в городе, сейчас хожу на пилинги, уже 7 наверное было...Она работает проф косметикой Кристина...сам раствор держит пару минут, потом кожа в течении недели шелушится, надо постоянно жирными кремами мазать....вобщем даже не знаю, заметного улучшения я не вижу, на ощупь кожа бархатистая, но поры и сами угри время от времени появляются :???: она сказала что сделает экстрапилинг..то есть пару недель надо будет дома быть, там сильно сжигается верхний слой, вплоть до того, что может сукровица выделяться, а потом слезет и будет видимый результат....но я еще записалась к гомеопату, буду еще с ним внутри искать причину и лечиться если что :?

#48 Musik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:06

Мне чистка помогает от черных точек))

#49 Анюта87

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 03:53

Привет Всем!! Проблема эта у меня лет 14,(сейчас мне 22), но последние 2 года это вообще атас, недавно сдала гос. экзамен и защитила диплом и пока готовилась просто сидела дома т.к. времени на прогулки не находилось и после всей этой нервотрепки у меня выскочили тааааакие прыщи, до этого которых и не было, просто какие то бугорки без белых пятнышек, т.е. выдавить нельзя, а просто какие то "шишки" под кожей, что делать, ума не приложу.Причина, я так поняла моя что это все на нервной почве произошло, а сейчас лечу последствия((.
Я вот тоже хожу к косметологу, делаю пилинги и покупаю дорогую косметику, но что то именно эти прыщи не проходят(((
Лоли, хочу обратиться к тебе, т.к. я в данный момент тоже посещаю косметолога который использует тоже косметику "Кристина" какие у тебя результаты, что тебе помогло???
для оперативности пиши в асю, буду рада, мой номер 356537159.

Девушки у кого такая же проблема?? Чем вы пользуетесь????

Всех с НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!! :D

#50 Шампанская

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 04:44

была у меня косметолог с этой косметикой.
ходила 5 лет, потом случился у меня гормональный сбой, она ничем помочь не могла. чистки только хуже делали. и я по совету подруги к другой ушла.
вылечили кожу химическими пиллингами за зиму.
потом в Киеве нашла девочку, которая ко мне на дом приезжала. после операции перестала к ней ходить. чтоб не "попалиться".
ездила в Донецк к своей "старой". :lol:

#51 Anuylya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 05:18

Неплохая косметика для проблемной кожи,когда подлечите воспаление сделайте пилинг Роз дэ Мер, оч. неплохой эффект.

#52 Анюта87

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 06:54

Спасибо Anuylya, посоветуюсь со своим ксметологом насчет данного пилинга :D .

#53 Anuylya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:47

Не за что :)
Кстати, кто как быстро после рино делал пилинги? Мне ОА не разрешил минимум 3 месяца, но я никак не могу понять почему и хочу сделать таки :(( ,нос трогать не буду,тем более поверхностный,чего нельзя - не пойму? Если кто-то раньше делала,это отражается как-то на носе? :???:

#54 oxa-nochka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 05:30

Всем привет! Мне 38лет. Лет 20 мучилась с прыщами. Все говорили выйдешь замуж пройдет, вышла.. Родишь ребенка пройдет, родила... Я думаю, что у этой гадости какой то свой срок нахождения в организме.Раньше без тонального средства на улицу ни шагу. Но теперь я пользуюсь только пудрой. Конечно выболевшие места остались, но прищи беспокоят очень редко (1-2 перед критическими днями). Может кому-то поможет мой совет.Я делала ринопластику в дек.2007 и сидя дома решила сделать пилинг.Ко мне пришла знакомая косметолог и сделала гликолевый пилинг 2 сеанса. Я сильно шелушилась конечно. Никакими кремами до этого я не пользовалась. Только разные болтушки да лосьоны. После пилинга я пользуюсь кремом-гелем Агликолик классик фирма SeSDerma, у него 3-ое действие-увлажнение, дифтинг, акне (т.е. угри). Мне очень нравится этот крем-легкая текстура, нет жирного блеска, впитывается моментально. И вот уже 2 с лишним годом я им пользуюсь, каждую зиму делаю пилинги-желтый, сейчас сделала на основе ретиноевой кислоты. Шелушусь. Кожа после пилинга лучше заметно, и цвет и структура.Почитайте про косметику SesDerma, Mediderma, она профессиональная,Может подберете что-нибудь себе.Всем удачи и красоты неописуемой. P.S. Вот сейчас моему сыну 13лет, и проблемы начались, но сейчас хоть средства есть, ходим 1-2 раза в месяц чистимся + Базирон+Дифферин.Наследственность...

#55 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 07:01

Кстати а что если так, сестра двоюродная до 20 лет была гладенькая беленькая ни точки не лице, кожа как у японок детская, с дури начала мазать тоналкой (дешевой) причем даже если дома до сна не смывала, по истечении полугода такое лицо стала все угрях по щекам виноградные гроздья, к каким только косметологам не ходила ни как, прошло сейчас 10 лет впервые видела - все прошло само собой но шрамы остались и вся кожа как помятая..так что осторожно с тональными средствами, :tss: ,я пользуюсь пудрой и то если куда то город погулять с ребенком нет..

#56 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 07:28

открыла недавно для себя ля рош позай эффаклар К. рекомендую

#57 [email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:38

А Мне мезотерапия помогла.

#58 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 01:40

[email protected] Расскажи по подробнее о мезо, процедура не дешевая ..
Какой именно коктель делала.
Я обаджи пользуюсь, неплохой набор, считается дорогим, но если он дорогой, то какой тогда дешевый…
Кофе ля рош позай эффаклар это что такое?

#59 musja

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 13:43

la roche posay effaclar
ну, например, вот здесь
http://cosmex.ru/ok/rp-effaclar.aspx

#60 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 18:10

musja Чего-то внешне напомнило виши.
Может попробую, но скорее эта косметика просто для жирной, но не проблемной кожи.

Ответить