Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемная кожа: как избавиться от прыщей и угрей

Сообщений в теме: 121

#101 nikiri

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 12:35

Посоветуйте пожалуйста рецепт какой-нибудь "болтушки" , которая реально избавит от прыщей, а то все эти пропиаренные средства мне ваще не помогают. Спасибо

#102 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 13:30

мне косметолог посоветовала Далацин гель, сама пока не пробовала, но подруга ооочень хвалила, пойду покупать))

#103 foniba

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:04

Смешайте: салициловый спирт, борный спирт, стрептоцид, серу и валидол - РЕАЛЬНО очень помогает

#104 nikiri

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 06:36

Спасибо, все купила в аптеке, смешала и начала пользоваться, как рекомендуют. Сообщу, если мне поможет.

#105 millata

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 00:51

Я уверена, что все прыщи и угри возникают из-за погрешностей в питании. Прежде всего от избытка в пище сладкого и жирного. Перестала есть сладкое, жирное, отказалась от шоколада и кожа начала очищаться, приобретать нормальный вид. Прыщи почти пропали, сейчас борюсь с их остатками. Хорошо помагает тминное масло во внутрь и наружу и пивные дрожжи.

#106 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 01:00

Вот это верно.
Состояние кожи зависит от множества факторов:
Правильного питания, гигиены, состояния печени, гормонального статуса, аллерг реакции, состояние иммунной с-мы и т.д.
Кто ищет тот всегда найдет. Нужно устранять причину а не следствие.- ИМХО.
так что мазать можно, но не устранив причину имейте ввиду возможность рецидивирования)
Всем удачи

#107 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 18:16

реально заметила,что далацин гель помогает!!! Урааа!

#108 shatilka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 16:52

а расскажи подробнее что это за гель? вот мне особо помагает Marry cay( беру только очищение и увлажнение), и маски из красной, белой глин.

#109 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 04:04

а что за красная? а ты введи в поис)) это лечебное ср-во)) Я мэри кей тоже пользовалась))Я просто чистки не буду делать, асосени пиллинги только))

#110 Elen200780

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 06:49

Меня прыщички мучают постоянно, то там, то здесь. Мне косметолог посоветовали лакто- фильтрум. Реально помогло, я через неделю заметила. Курс две недели. Вообще перестали вылазить. Даже порки перестали загрязнятся! Хотя я постоянный клиент косметолога, чистки, пилинги....... Если проблема в этом, то лакто, реально рулит.

#111 seul

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:15

Посмотрите небольшой видеоролик на тему ухода за кожей. Омоложение кожи Отечественный продукт, отлично очищает кожу, устраняет угри, причем продукт на основе натуральных компонентов, не химия.

#112 Лyнa

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 04:20

#113 Katya Kharkov

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:35

праивльно всё говорите, что состояние нашей кожи зависит только от того что внутри происходит. да косметолог конечно помогает, чистки и пилинги тоже нужны, но это делать бессмысленно не решив ту проблему которая идет изнутри и опять даст о себе знать. я пробовала салициловый пилинг, хорошо точки все подкожные убирает, пятна. кожа правда слазит как со змеи, так, что прямо дома неделю сидеть не выходя, но после -гладкая очень. меня недавно беспокоила кожа на руке(пересушена была аж до ран, причем только одна) пошла к дерматологу, она мне прописала пропить курс витаминов А,В, сборы травяные (в моем случае это желчегонный сбор, так как унаследовала загиб желчного)очень довольна, высыпаний мало, кожа действительно стала лучше, и рука заодно прошла. поэтому сколько не чистился снаружи, нужно чистить изнутри. лично мой уход таков:стараюсь как можно меньше ходить с тональным кремом,прихожу сразу смываю (тут хорошо бы подобрать гель для умывания, нравятся loreal трио актив балансирующий и гель Yves Rocher Pure Calmille)маски из глины белой-чуть подсушивают, и каждый день, на ночь лицо немного посыпаю детской присыпкой (B?bchen Baby powder)незнаю может это и не правильно, но ночью у меня кожа жирнеет больше всего, и как ни странно присыпка помогает. крема мери кей орифлейм и прочий массмаркет считаю не эффективными и покупать их бессмысленно, от них еще и хуже становится.тут уже косметолог посоветует зная вашу кожу какое средство лучше выбрать,пусть дорогое но эффективное. мне года так 4 назад очень помог Зинерит,неплохая вещь довольно. короче главное самому ничего не давить и начинать чистить организм

#114 ShurKa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 06:08

я боролась с проблемной кожей и с очеень сильными высыпаниями лет с 14. Мама увидела по телеку рекламу средства проэктив, это было примерно лет 12 назад, я сама плохо уж помню рез-т, но точно помню что моя преподавательница по танцам спросила, что за средство я использую так как кожа стала лучше намного. Потом вроде особо проблем не было с кожей и пользовалась обычными кремами да скрабами.
Но после первой рино 5 лет назад, снова пошли проблемки, всячсие обычные линни лораль и прочих н помогали никогда мне, решила найти то средство снова, в Мск его на тот момент уже не продовали, заказала из штатов и вуаля - снова все ок. Так что для меня оно самая настоящая палочка выручалочка))) Покупаю его раз в год хватает на 2 мес))

#115 Yana819

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 23:01

Может кто-то посоветует? Мне дерматолог года три назад прописывал Иннеов чистая кожа от прыщей, сейчас этот препарат пропал. Есть аналог этого препарата?

#116 DianaR

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:15

Знаете, мне кажется, что только долгая работа с хорошим косметологом принесет свои результаты. Я почти год пытаюсь избавиться от угрей, прыщей и постакне, результат есть! НООО!!! это колоссальная работа, правильный образ жизни, витамины, и еженедельное посещение косметолога, И только так у меня начали появляться результаты, остальное все бесполезно!

#117 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:45

DianaR, покажите результат совместных с косметологом усилий, пожалуйста.

#118 DianaR

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:08

#119 Lady_Li

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 23:50

Базирон хорошая вещь, всегда выручает меня

#120 Scandinavia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:43

Не знаю актуально ли для автора еще, но я с кожей справилась без дорогих средств и без косметолога/дерматолога, открываю секреты
фото 1 (мне 30 - ужасная кожа, прыщи, воспаления, блин)
фото 2 (мне 34,5 лет - 2 месяца моего нового ухода)

Ответить