Перейти к содержимому

- - - - -

4 неудачных рино((( К кому мне теперь идти?

Сообщений в теме: 132

#61 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:49

FallenAngel на чем основан твой Выбор имен этого хирурга?

#62 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:33

Римуся у меня там спайки((( Но уже лучше стало, кожа более подвижна стала, я все время массаж делала. Надеюсь со временем отойдет и перестанет синеть.

Rino_Snayper да всем! Сразу еще на первой консультации чувствуется что он профи. Некоторые сядут напротив и говорят, нуууу рассказывай что не нравится, а ему мне и рассказывать ничего не пришлось, он мне сам про все рассказал. На консультациях видела его носы и мне они нравятся. Опыт у него огромный. Нравится что нет назойливой рекламы, а ему это и не надо, его имя и так легенда. Пациентов у него очень много. Нигде не нашла фоток конкретно испорченных носов что согласитесь бывает у большинства хирургов. Я 3 месяца ежедневно перекапывала весь интернет и в итоге все равно выбираю его. На консалты не ходила, мне достаточно испорченных носов что я в инете видела. Да и я сразу после первой консультации У И.А. решила что делать буду только у него, а если я уже решила - это железно. Я думаю в моей ситуации это правильный выбор. У него огромный опыт, а у меня 5-я рино как-никак.

#63 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:42

А еще И.А. единственный врач который в открытую вешает все свои телефоны и на консультации еще на листочке пишет на всякий случай, а это лично для меня значит что он в себе уверен и отвечает за свою работу. И мне это как-то внушает уверенности и спокойствия, какой-то надежности. Как-то так... С ним всегда можно связаться в случае чего.

Не говорю за всех, но мой бывший врач, постоянно меняет номер мобильного, прячется и орет на пациентов, про то что динамит с консультациями и может даже не приехать на операцию я уже молчу.

#64 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:46

Мне бы только дождаться теперь. Так не терпится, а надо еще почти 3 месяца ждать.

#65 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 07:50

Я за 5 минут нашел 2 не очень хороших результат, если капнуть будет больше

Прикрепленные файлы

#66 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 08:29

Да уж конечно у каждого свой выбор!Но то что Артур нашел мягко говоря косячно! :???:

#67 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:03

Rino_Snayper я видела эти носы. Они оба с консервированными хрящами. Вульф сказал что мне они не понадобятся. Второй нос хочу заметить не испорчен, просто изменения минимальны. Копните! И ничего не найдете. Его носов в инете практически нет. А как насчет реальных пацинтов? Я видела, меня устраивает. И даже эти носы гораздо лучше носов большинства врачей. А косяки у всех бывают. Артур, даже у вашего Компанийца на сайте висел нос кривой, лучше б он это на сайте не вешал. И при этом он за повторку берет оплату по полной, за свои же косяки.
А еще, мне очень нравится что когда я еду к И.А. мне не приходится думать о том что мне придется ждать его 3 часа и приедет ли он вообще. Потому что он в отличии от очень многих врачей уважает своих пациентов, не заставляет ждать черти сколько и нервы не мотает. Я свой выбор сделала и фсе тут.

#68 Multipower

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:06

смахивает на навязчивую рекламу дока)))
да вы сделайте сначала пятую,потом хвалите.
а вообще, по идее, хороший хирург никогда не возмется за полугодовой нос еще к тому же 4 раза деланный.... :tss: и коль уж о хирургах говорить, то кроме Вульфа есть и другие, у которых тоже нет (по крайней мере я не видел) неудачных носов, например Радионов.я не прав? :???:

#69 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:28

Multipower я не хвалю, я только факты пишу что сама видела, скорее делюсь впечатлением. Меня спросили у кого я решила делать, я написала, меня спросили почему именного у него решила, я написала почему. Где тут реклама? А вы лично кто такой чтоб решать на каком сроке хороший хирург должен браться за нос?
Я не знаю насчет Родионова, я про него инфо не искала, потому что не поеду делать рино черти куда не пойми к кому. Родионова сегодня пиарят, а завтра как и про Головко правда всплывет.
И пишите что хотите, это мой нос и мне решать, а я уже решила и фсе, разговор закончен на эту тему. Буду ждать операции, не так и долго осталось ждать уже.

#70 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:03

FallenAngel конечно ты права это твой выбор и ты вообще молодец что решилась потому что в твоем случае это очень сложно поверить кому то!Да я не спорю косяки есть у всех я теперь это точно знаю! Так что удачи тебе и ждем теперь тебя с новым носиком такой какой ты мечтаешь я тебя понимаю я сама повторку прошла и жду!!!!!Ты очень долго ждала и много прошла что бы он был такой как ты хочешь, и я уверенна все будет ок ты это заслужила!!!! :-yes

#71 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:18

Римуся спасибо большое за понимание и пожелания! :D

#72 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:40

Удачи! 8-)(

#73 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 00:56

Повторю слова Катерины : А как изменился тон общения с наивно-капризного.
Мне тоже вставляли хрящ в нос, но все нормально выглядит.
По поводу носов Вульфа общеизвестно, что он работает по старой технологии и подставляет хрящи почти всем своим пациентам(это не плохо и не хорошо, это просто факт)
Даже если изменения минимальны, подсажены хрящи, операция сделана вечером или утром, правой или лево рукой нос не должен выглядеть ТАК!
В месте от куда я брал те фото, есть третий нос, результат похожий есть много недочетов.
Нашел о Вульфе слова такие: Может согласиться на операцию, назначить дату и за неделю до срока неожиданно передумать. Не любит делать моделирование - считает это пустой тратой времени. Возможно миф я проверить не смогу
По поводу Компаниеца найдите кого-то кому он делал повторное оп не бесплатно, а за деньги! Это Миф который распускают конкуренты или пациенты у которых не хватило денег. Я бы никогда не пошел на оп к хирургу если бы коррекция была платной. Мы же все таки с вами FallenAngel не обыватели и должны понимать, что наши слова имеют большое значение.
Я хотел помочь,не поумничать или нагрубить, все реальные люди с форумов после Вульфа (по моему мнению)с косяками, может в реале все и отлично, я проверить не могу, есть смысл попросить его показать как выглядят эти пациенты сейчас.
Я не говорю что Вульф плох, если появилось чувство уверенности то ваше право идти именно к нему.

Прикрепленные файлы

#74 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:09

Rino_Snayperфас на мой взгляд не критичен.Посмотрите на мой нос в начале темы,вот это ужас ...настоящий!!!БРРРРРР

#75 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:11

ВСЁ ПЕРЕПУТАЛА..В МОЕЙ ТЕМЕ!!!!

#76 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:12

Не критичен, но и не и хорош, профиль (если бы не шрамы) хорош, фас не очень. Но опять же это если придираться.

#77 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:14

По мне так все носы прекрасны....всё познаёться в сравнении :D

#78 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:15

Rino_Snayperа чем фас не нравиться?

#79 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:34

Артур, последний нос через месяц после рино, не удивительно что швы заметны правда? У меня после первой рино такие швы били буграми, а щас ничего, терпимо.
А то что пишут на форуме на котором поклоняютя Рыбакину, меня вообще дааавно не волнует. Там пиарят Спиковских врачей, а я из даже в упор не рассматриваю. Помнится одно время (если покопаетесь в личных темах) там Гоги защищали, несмотря на то что носы он просто уродует и там куча испоренных их носов. Я тебя очень прошу, не наводи тошноту и не приводи мне примеры с того форума.
Про Компанийца тебе виднее я не спорю. Я ему писала, конкретных ответов на свои вопросы я не получила, кроме того что "исправлял носы и похуже". В любом случае он для меня не вариант, в Киев я не поеду, это уже решенно.
Спасибо тебе конечно за желание помочь, но все что ты можешь нарыть на Вульфа в интернете я уже видела и читала. В этот раз я считаю что отвественно подошла к выбору хируга, так что не трать зря время.

#80 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:07

Тогда с нетерпением ждем результата :smile:

Ответить