Перейти к содержимому

- - - - -

4 неудачных рино((( К кому мне теперь идти?

Сообщений в теме: 132

#41 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 00:53

ааа сообщение стерли))

#42 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 01:05

Я сначала тоже фото хотела попросить , но подумала , что не дождемся . В правилах написано - сообщения без фото будут удаляться . Хватит уже рекламы .

#43 qwerty

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 01:13

В общем, хочу тебе сказать, что ни одна операция даже самая удачная не проходит идеально, всегда есть мелкие косяки. Доктор правильно сказал тебе-через 2 месяца после 4-ой (!) рино, ни один трезвый хирург за переделку не возьмется. Лучше подожди, но сделай все как надо...чем потом опять жалеть!

#44 qwerty

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 01:16

кому нужны фото-пишите, я вышлю. Но не раньше четверга, я еще у Э.В. диск не забрала.
И это не реклама! Если кому-то поможет мой опыт-я буду очень рада, т.к. прекрасно знаю, как тяжело бывает после нескольких неудачных ОП

#45 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:20

Напомню еще раз правила .

Если Вы хотите отблагодарить своего доктора и поделиться со всеми информацией о том, какой он замечательный специалист, какие у него золотые руки и чуткое отзывчивое сердце, подтверждайте свои слова фотографиями. Высказывания типа "Это лучший доктор!", "Операцию следует делать только у него!", не подтвержденные фото, будут удаляться.

Не нужно давать рекомендации в настойчивой форме (или между прочим) выбрать Вашего хирурга. Поверьте нашему опыту: пациент должен выбирать "своего" доктора сам. Иначе Вы рискуете быть виновными в том, что результат работы Вашего хирурга может кого-то не устроить...

#46 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:34

qwerty я не успела прочитать, Э. В. - это Шихирман? Мне бы фото если можно. Мыло в личку напишу. А сколько у вас было операций? Он вам тоже после кого-то переделывал?
Я уже и так поняла что через 2 месяца никто не сделает, хотя вот Бабаян через 4 месяца делает. Может быть и мне можно уже будет в конце февраля переделать.
У меня чем дальше, тем нос только хуже становится. Вот из правой ноздри еще острый кусок непонятно чего вылез,возможно это скрученная перегородка и чуть ниже такая же фигня, она сначала не прощупывалась, а сейчас наверное отек спадает, хотя нос еще сильно опухает по утрам. Кончик справа уже очень заметно длиннее, там даже хрящ прощупывается, а слева как-будто пустота, при надавливании там что-то хлюпает, такое ощущение что слева мне вообще все повычищали. Вот и как с таким носом на люди показываться. Особенно эти ноздри просто мрак, я как монстр.
Больше пока не у кого на консалте не была. Смысла не вижу, потому что практически все говорят одно и тоже "сейчас ничего не возможно сказать".
Писала Компанийцу, сказал тоже самое и добавил что исправлял и похуже носы. Бабаян пригласил приехал, сказав что по фото не может составить полную картину того что мне там накосячили. Хотя я и описание очень подробное прилагала...

#47 qwerty

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:30

да, это шихирман. У меня было три неудачных рино и такой уродливый нос, что я без слез вообще не могла смотреть на себя. Огромный клюв на кончике и жуткий перекос вправо.
Фотки пришлю в четверг.

#48 qwerty

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:34

что значит _абаян через 4 переделывает? Конечно, при желании ты можешь найти хиругра который и сейчас тебе сделает (мне Левин через 2 месяца уже был готов). Но сама подумай, это же твой нос и твое лицо!!! Зачем рисковать и торопиться? Лучше подожди, и сделай все как надо, чтоб потом опять не жалеть... 5 рино все-таки

А то что врачи соглашаются на переделку на таком раннем срок-говорит само за себя...ведь все известно что раньше чем через пол года нос трогать нельзя

#49 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:22

qwerty спасибо! Буду ждать фотки.
Насчет Бабаяна, я видела пару носов кот. он через 4 мес. переделал, говорит что лучше все равно не будет и в этом я считаю он прав. У меня чем больше времени проходило после оп., тем страшнее становился нос. Сейчас вот прошло 1,5 мес. и чем дальше, тем все больше косяков вылазит.

#50 qwerty

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:46

при чем тут будет лучше или не будет?! Нужно подождать для того чтобы, во-первых:
нос принят окончательную форму, т.к. под отеком сейчас еще многого не видно и нос действительно еще изменится...в лучшую или в худшую сторону-это уже не так важно, но сейчас твой нос-это полуфабрикат...и как можно его сейчас переделывать, если даже еще не понятно какой он вообще получился
а во вторых-внутри носа сейчас рана, кожа еще не "села" на место, там свежие рубцы и много чего еще. И чтобы это все зажило нужно минимум пол года. Лезть сейчас в свежую рану-это просто глупо и опасно тем более в 5(!)раз...это чревато еще большими рубцами, некрозом и бог знает чем еще.
Сделать-то конечно можно, но вот стоит ли?

#51 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:28

Моя 5-я операция состоится после майских празников. Ждать и мучаться мне еще 3 месяца, но уже не пол года и это радует. Все поправимо, кроме ноздрей, их как я поняла будет очень сложно исправить, если вообще возможно.
И может кому пригодится, та фигня что торчит у меня из правой ноздри, это кусок скрученной перегородки, ее нужно будет выпрямлять (Фото торчащей перегодки прилагается)

Прикрепленные файлы

#52 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:33

FallenAngel ужас какой то!То что ты показала!А почему так все произошло?И я наверно что то пропустила но если не секрет ты все таки у кого решила оперироваться?

#53 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:34

Делать операцию твердо решила у Вульфа. После 3 месяцев поисков в инете, так больше никого и не выбрала, полное разочарование и идти больше ни к кому не хочется даже. Конечно косяки у всех бывают, но в пятый раз рисковать остататками носа уже как-то очень не хочется.
Фоты после с меня) Дожить бы! Еще целых 3 месяца...

#54 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:39

Римуся привет! Так произошло потому что мне вырезали кусок перегодки и свернули ее чтобы опору созать для кончика, потому что вырезали не то что надо.
Вы бы еще сейчас мой кончик видели, отек почти сошел и хрящ на кончике справа торчит и просвечивает через кожу. Стараюсь в зеркло почти не смотреть сейчас. А когда я улыбаюсь, нос перекашивается и верхняя губа тоже, так что я теперь и не улыбаюсь.

#55 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:46

Блин хоть вообще на форум не заходи и у меня одна сторона кончика длинее чем другая...уффф, как же достало...сойдут отеки будет шоу...

#56 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:59

Хомяк да под отеком и то не так позорно выглядело. У меня значительно длинее чем слева, он через кожу даже просвечивает + колумела криво подшита + перегородка кривая теперь, нос от этого естественно перекашивает. При дневном свете и на улице так просто жуть, у меня еще и переносица на морозе сине-красная становится, видок тот еще.

#57 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:11

Хомка ты что реально да говоришь :x FallenAngel как то синяя переносица это потому что кровь что ли не поступает да?Что то пережато да?

#58 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:15

Да Римуся реально..могу тебе выслать фото..

#59 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:20

Давай Хома жду!

#60 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:33

FallenAngel сказал:

Хомяк да под отеком и то не так позорно выглядело. У меня значительно длинее чем слева, он через кожу даже просвечивает + колумела криво подшита + перегородка кривая теперь, нос от этого естественно перекашивает. При дневном свете и на улице так просто жуть, у меня еще и переносица на морозе сине-красная становится, видок тот еще.

Ответить