Перейти к содержимому

- - - - -

4 неудачных рино((( К кому мне теперь идти?

Сообщений в теме: 132

#21 Stilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:31

В Питере пластика дешевле, квартиру можно снять по интернету - это не сложно...да ещё и разница в денежном эквиваленте останется! Я на эту разницу умудрилась сделать небольшое липо и тату макияж!!! :???:

#22 Суслик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 07:16

у тебя НОРМАЛЬНЫЙ НОС!!!!!! Ему всего лишь месяц!!!! Даже не думай о переделке месяцев до 4-5, там уже более понятно будет, а раньше полугода вообще нельзя трогать, я в 8 месяцев коррекцию делала.
У тебя хороший кончик, немного отекший, мне понравился твой нос, ассиметрия есть у всех, во всяком случае у большинства :-yes
то, что внутри
это другой разговор. Но все равно придется подождать, в крайнем случае сделаешь под местным наркозом коррекцию и все. Не мучай себя больше.
И проверь личку.

#23 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:31

Вчера была на осмотре... Все как всегда, все списывается на отек. Типа он еще ляжет, сядет, встанет... Может я тупая, но как отек влияет на то, что ноздри мне не правильно зашили. Также мне было сказано что хрящи вычищены максимально, полностью нельзя было, иначе носу не на чем будет держаться. Сделали массаж,выписали мазь и отправили домой. Теперь на осмотр через 1,5 месяца. И если что, мне сказали подрежут еще там и там, а потом наверное и подпилят и нос тогда повиснет как тряпка уже :cr:
Вчера была у Шихирмана. Приятный дядька, но сейчас сказал делать нельзя, пугал некрозом. Настаивал чтобы ждала пол года, потом согласился на 4 месяца, но сказал что через 4 месяца посмотрим и тогда решим можно делать будет или еще придется подождать. Пойду к нему в конце февраля теперь. На след. неделе еще иду к Вульфу, посмотрим что он скажет...

#24 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:35

Суслик сказал:

в крайнем случае сделаешь под местным наркозом коррекцию и все.

#25 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:00

Насмотрелась на носы от Сафоновой. Хочу теперь к ней еще на консультацию сходить.
Только вот 2 носа меня смутили, как зажатые прищепкой получились, мне такое точно не пойдет и не хотелось бы слишком курносый, как-то клоунски смотрится. И я так поняла колумелу (не знаю как правильно) она не делает, а мне вот сделали, хотя я такое не просила, но в целом фиг с ней. Но если она не делает такое, что она с моей уже имеющейся сделает? Ее как-то можно убрать? Без нее вообще лучше?

#26 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:04

У меня скоро мозг взорвется. Не знаю как сделать лучше чтоб не стало хуже. Вдруг у меня там хрящей уже и нет совсем, а все на рубцах держится? Как узнать что внутри? Меладзе сказал что на томографии хрящи не видно, а диагноз кривая перегородка можно каждому второму ставить. Получается хирург сможет увидеть всю картину только когда вскроет?

#27 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:37

А я советую сделать томографию!

#28 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 06:26

FallenAngel, мне кажется у тебя нормальный нос, выложи фото, чтобы можно было увидеть его с лицом...в целом. конечно нужно опасаться того, чтобы в погоне за лучшим не стало хуже. не зря ктото из докторов сказал про некроз. это может произойти из-за уже нескольких отслоек, и мастерство хирурга тут будет не при чем....подумай миллион раз!

#29 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:33

FallenAngel сказал:

Насмотрелась на носы от Сафоновой. Хочу теперь к ней еще на консультацию сходить.
Только вот 2 носа меня смутили, как зажатые прищепкой получились, мне такое точно не пойдет и не хотелось бы слишком курносый, как-то клоунски смотрится. И я так поняла колумелу (не знаю как правильно) она не делает, а мне вот сделали, хотя я такое не просила, но в целом фиг с ней. Но если она не делает такое, что она с моей уже имеющейся сделает? Ее как-то можно убрать? Без нее вообще лучше?

#30 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:38

Приветище! Рада тебя здесь видеть :smile:
Я про Сафонову только здесь первый раз услышала. Насчет отношения к Вульфу, понятия не имею. Насколько я поняла она в СПИКЕ работает и в Москву приезжает. А больше ничего о ней не знаю :no:

#31 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:37

FallenAngel сказал:

Приветище! Рада тебя здесь видеть :smile:

#32 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:10

http://www.doctorsafonova.ru

#33 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 18:16

Жаль фоток вторички мало :-((

#34 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:56

Кстати и операции сложностью не отличаются...

#35 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:31

Была в среду у Вульфа.
С порога сказал что он меня знает, точно помнит мое лицо, оказалось по М.Р., хотя прошло 9 лет и я даже не была его пациенткой. Сделал много фот моего нос в разных ракурсах, ноздри тоже сфоткал и даже заставил меня показать зубы и так сфоткал (чтобы посмотреть совпадает ли центр, оказалось нет, косит вправо). Мне не пришлось рассказывать ему что мне не нравится, он сам все рассказал, и что слева перетянут и справа длиннее и подшит криво, про ноздри сказал что самое простое мне не сделали, кожу не подшили. Костный отдел сказал в порядке, а с хрящами что пока не известно, потому что нос деревянный еще. А еще у меня на спинке носа спайки, кожа как бы припаяна к кости и не подвижна, а я много лет не могла понять от чего у меня там синее пятно. Сказал что эту ситуацию нужно срочно исправлять и чтобы я постоянно массировала это место. Сказал что мы с ним теперь надолго, пока я от него счастливая не уйду. Теперь я к нему через 3 недели поеду.
Еще подбадривал что не все так плохо у меня, но когда можно будет переделать пока не знает, сказал как только, он скажет, а пока будет наблюдать. Цену не спросила, теперь переживаю, надеюсь не как у Левина. В следующий раз спрошу.
И кстати, он абсолютно адекватный и веселый. И главное чувствуется профессионализм. А не как Меладзе "покажи мне пальцем что тебе не нравится" или Шихирман " иди гуляй, приходи через пол года" и ни на какие мои вопросы не ответили.
Если бы не Вульф я б так и не узнала что за синюшное пятно у меня на переносице, я уж про все остальное молчу. Жалею что раньше к нему не поехала. Может уже бы жила с нормальным носом и забыла все эти неудачные рино как страшный сон... Теперь вот знаю что еще не все потерянно и уже вроде на душе легче.

#36 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:33

А еще слил с моей флешки фотки носа перед последней рино и записал все, когда первая была, когда последняя.
А некоторые (про них выше писала) даже смотреть не захотели.

#37 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:28

Консультация,конечно явный показатель проффесионализма...
Но блин, у меня почему-то психологически Вульф с Котелевицем ассоциируется!
А,у тебя как? :???:
Хотя я была бы рада,услышать его диагноз отностительно моего носа.

#38 FallenAngel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:40

Да у меня сначала так было. Но после общения с ним я поняла что Котелевиц и рядом не стоял просто. Вульф много для него сделал, а теперь, когда к нему приходят такие как я, он очень жалеет об этом. Котелевиц его разочарование.

#39 leto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:43

Мы в ответе за тех кого приручили!Это я про протеже Вульфа.Стрёмнно конечно,когда такие ученики позорят имя "учителя"!!! :cr:

#40 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 00:53

а можно фото?

Ответить