Перейти к содержимому

- - - - -

Мне страшно, поддержите советом!

Сообщений в теме: 66

#1 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 00:05

Всем привет! Всегда было куча комплексов из-за своего носа, а он у меня длинный да еще и горбинкой наделен, в общем полный набор :cr: Всегда мечтала вот начну сама себя обеспечивать и сделаю операцию, ракботу нашла, деньги коплю...
На форум прочитала много хорошего о нашей клинике в Ярославле!!! Да вот только растерялась я как-то :x Подскажите мне,пожалуйста с чего все-таки нужно начать??
Заранее всем спасибо :D

#2 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 05:45

посмотреть, прочитать всю инфу, которую можно только получить о выбранной клинике, хирурге, в идеале пообщаться с уже прооперированными девочками-мальчиками, посмотреть более поздние результаты. сходить на консалт, обсудить что да как. можно сюда повесить фото, смоделируем будущий носик.

#3 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 06:34

много хорошего??? это в кавычках штоле?

#4 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:16

да нет, абсолютно кавычек...

#5 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 00:00

хм, а я тут много хороших отзывов не вижу :tss: .. хотя решать Вам конечно..

#6 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 03:34

да? может я не все прочитала...или мне только хорошие отзывы на глаза попадались :-(( но на консультацию я записалась, схожу...там видно будет

#7 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:55

На консультации профессор пускает пыль в глаза очень умело. ой, да, ваш нос ужасен, горбинку надо удалять, сделаем все в лучшем виде и утютю. после операции если нос не устраивает, а такое бывает в 7 случаях из 10 (сама считала), профессор очень груб и жесток. "а вы что хотели? чтоб все носы были идеальными? такого не бывает! я сделал все что мог и переделывать не буду! я тут профессор, и не вам со мной спорить, хорош ваш нос иль нет, я считаю что хорош! а горбинка- это естественно! ну и что что ноздриразные, вы же на паспорт не собираетесь каждый день фотографироваться." Вот так примерно. Сейчас такой выбор широких хороших хирургов! выбирай и по цене и по популярности.. только Пшениснова в жизни никому не посоветую, коновал он :tss:

#8 MiLLi-VaniLi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:50

Secret сказал:

Сейчас такой выбор широких хороших хирургов! выбирай и по цене и по популярности.. только Пшениснова в жизни никому не посоветую, коновал он :tss:

#9 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 07:35

нет, нос у меня такой с рождения, травм не было...Я дома хочу оперироваться, в Ярославле, а тут про других хирургов и не слышала...

#10 fintiflushka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:00

Секрет, не пугай, пожалуйста, так людей. Ну, правда, люди и так на нервах, а ты страшилки рассказываешь.

Сама почитай темы и посмотри какая у меня истерика была из-за твоих постов пред самой моей операцией - а результатом, я довольна.

Это сейчас я уже на трезвую голову (без волнений перед операцией) и после реальной встречи могу оценить для себя такие заявления, а тогда в панику впала.

#11 fintiflushka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:29

vellari, не бойся ничего страшного нет. Конечно, надо понимать, что это операция, а не поход в парикмахерскую, но повода для страхов нет.

Сходи, проконсультируйся к нескольким хирургам. И выбери кто тебе по душе.

Насчет, того, что тебе будут говорить "твой нос ужасен и пр." - это бред. До операции я была у нескольких хирургов на консультации. Никто так говорить не будет, и вообще давать какие-то комментарии внешности. Они же понимают, какая аудитория к ним приходит, и что не очень осторожный отзыв - плюс еще один комплекс. Кстати, как человек любопытный, я спрашивала врачей насчет этики. В общем, отзывов тоже бояться не стоит.

Замечаю за собой, что иногда приходит мыслишка по поводу какой-нибудь еще операции. Не рино, еще же куча мест, где можно что-то исправить :)

#12 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:54

fintiflushka, спасибо за поддержку! А то близкие меня не поддерживают и, правда, на нервах вся, а насчет критики врачей... сегодня на консультации хирург (не Пшениснов) нос не критиковал, только предлагал, что если тут уменьить да тут изменить, то будет лучше, ну и моделирование тоже сделал. 9 ноября к Пшениснову пойду.

#13 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 03:04

носик то покажи

#14 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 03:35

А у меня фотки только телефоном сделанные! Осудите ведь за качество :girl:

#15 Anuylya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 04:08

vellari сказал:

А у меня фотки только телефоном сделанные! Осудите ведь за качество :girl:

#16 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 04:12

Вот оно папино наследство. Пока только такую скину, за выходные постараюсь сделать с нормальным качеством и все-все выложу

Прикрепленные изображения

#17 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 04:13

Мда...большая получилась фотка и засвеченная :cr:

#18 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 04:15

чтобы оценить проблему, наверное, профиль нужен . на этой фото - нос как нос , ничего особенного не вижу .

#19 vellari

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 04:17

После выходных все будет, не получается себя самой нормально сфотографировать, да даже тут видно, что он широкий очень (кончик) и длинный

#20 Лисичка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 04:38

Обязательно сходи на несколько консультаций! Обговори результат- мне например ПШ смоделировал большой нос - сказал что мне такой пойдет, измерял линейкой мое фото высчитывал идеальный, по его мнению, результат.
Мне он не понравился. Сходи к нескольким хирургам и сравни предполагаемый результат.

Видела 2 девочек после операции ПШ- мне не понравился результат- много горбинок и заметна кривизна.

Советую посмотреть носики моего хирурга Алико
8-)(

Ответить