Перейти к содержимому

- - - - -

ИМПЛАНТЫ???

Сообщений в теме: 77

#41 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 11:06

Alice_in_WonderLand, вы уж извините меня, но я почему то не вижу разницу ДО и ПОСЛЕ. ДО тоже прилично так смотрится.После немного низковата.

#42 Ninao

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:44

***Катя*** сказал:

Alice_in_WonderLand, вы уж извините меня, но я почему то не вижу разницу ДО и ПОСЛЕ. ДО тоже прилично так смотрится.После немного низковата.

#43 Alice_in_WonderLand

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:52

***Катя*** сказал:

#44 Alice_in_WonderLand

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:54

Ninao сказал:

Видимо просто фотки не удачные-ракурс не тот. Девочки, а кто-нибудь ставил арионы? Я планирую перед новым годом своему любимому подарочек сделать, сейчас выбираю какие импланты ставить. Арионы мне понравились большим выбором размеров и форм и вообще отзывы о них все хорошие. Точнее все кто пишут, что стоят арионы пишут о том что довольны...

#45 Ninao

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 04:15

Да я слышала, что Арион дешевле, но по текстура и оболочка импланта не отличаются по качеству. А оболочка импланта очень важна, как я поняла, потому что от неё зависит степень Вростания и трения импланта. Так вот поры на Арионах соответсвуют размеру клеток нашего организма, что обеспечивает отличное вростание и отсутствие трения..

#46 Alice_in_WonderLand

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:54

А у них два типа оболочки, микротекстурированная и просто текстурированная. На сайте написано, что большие поры размером 100-600 микрон, это соответствует размерам клеток тканей организма, то есть будет врастание. А мелкая текстура содержит поры в 5-100 микрон - врастание типа меньше, но и трения меньше, как я понимаю :???: Хотя... хз, все равно хирург определяет, с чем ему лучше работать))

#47 Ninao

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 02:03

ну что значит меньше..Раньше вообще гладкие импланты были и никто не парился, а теперь вот мы в микронах разбираемся-прогресс! :???:

Арионы хорошы, недавно видела и даже потрогала результат работы. Арионы замечательно "смотрятся")) Грудь просто от настоящей не отличить-шикарно

#48 Alice_in_WonderLand

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 05:43

Мне кажется, французские импланты они в принципе мягче, что Арион, что мои Сереформ. Ментор вон какой плотный, сразу видно - не француз))))

#49 Ninao

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 16:09

По Сереформу не знаю- не трогала!
а Арион реально мягче...

#50 Alice_in_WonderLand

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:06

А вы собираетесь делать грудь? :girl:

#51 Kristy

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 13:27

Ninao сказал:

По Сереформу не знаю- не трогала!
а Арион реально мягче...

#52 Амаранта

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:16

Я делала Ментор и очень довольна. прошло 6 лет а грудь идеальная...

#53 Ivilen

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 09:58

А я буду советоваться с хирургом по поводу имплантов. Ближе к оп будет виднее.

#54 Freia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:27

Я делала подтяжку и увеличение у Блохина Сергея Николаевича, в темке про подтяжку фото выкладывала. Он работает в основном с евросиликоном. Кстати, самые хорошо зарекомендовавшие себя импланты. Плюс, они очень мягкие на ощупь и выглядят более естественно. Даже у меня грудь как родная, несмотря на то, что импланты не анатомические, а круглые
А вообще, в любом случае, нужно советоваться по поводу имплантов со своим доктором. Особенно если ты ему доверяешь. Мой доктор по своему изначальному профилю маммолог, так что к его советам я прислушивалась больше, чем ко всем остальным)

#55 Сейга

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:51

А кто знает что-то об имплантах Нагор, насколько они хороши, сравнимы с чем?

#56 TashaMasha

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:57

Мне круглые МакГан Натрель Шихирман ставил. Приятные на ощупь, гарантия пожизненная и контурирования никакого.Посмотрим со временем как себя будет вести грудь, но я уверена, что проблем не должно возникнуть)

#57 Акс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 06:54

девочки..не сочтите за наглость))Совсем не шарю в этом..скажите...а импланты устанавливаются на какой-то срок??их надо менять?или пожизненно?

#58 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:32

Девочки мне тоже интересно на какой срок их ставят, а то от одной девочки слышала, что на всю жизнь)))) ну на лет 30 точно и не знаю доверять ли этой инфе??? и она же уже была 3 раза на коррекции , подвисает у неё , ставила она 3 года назад типа её док говорит , что кожа такая растягивается что ли под тяжестью ))

я тоже в этом профан пока

#59 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:30

На совсем, их не надо менять.

#60 Акс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:33

вот вот..и я чисто логически думаю..что кожа растягивается...вес человека меняется

Ответить