Перейти к содержимому

- - - - -

ИМПЛАНТЫ???

Сообщений в теме: 77

#1 Mandoline

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:17

Девушки! Скажите, пожалуйста, кому-нибудь известны импланты для груди Нагор? У меня подруга ставила их в Лондоне. А теперь мне в Москве один хирург их предлагает ставить. Ну в смысле, не предлагает - он их считает лучшими и ставит. Я не знаю... как-то на МакГан настраивалась. А тут Нагор))) Но успокаивает, что они британские, ведь МакГан вроде уже делают в Коста Рике, а не в Ирландии - как мой хирург говорит... Тоже анатомıческие, с более плотным гелем что по словам хирурга лучше держит форму и исключает возможность ряби и волн на коже после ОП... Тоже у них шершавая оболочка... Но в Москве не слышала, чтобы их ставили... Вот и призадумалась... А хирург толковый.Не вижу причин ему фигню предлагать..Может быть, кто-то знает о них.. Я имею в виду Нагор? Заранее всем спасибо))

#2 Суслик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:48

а что за хирург, если не секрет?

#3 Mandoline

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:23

Да не секрет - Отар Гогиберидзе, Клазко.

#4 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 13:36

Мандолина, и что он теперь вообще МакГан не ставит? Странно... Ну а по поводу пор и мягкости геля - мне кажется это так условно.. Поры порам рознь, так же как и плотность геля - это только нюансы индивидуальных тактильных ощущений. Да и потом, смотря с какими имплантами сравнивать.. В смысле, мы могли бы рассуждать о порах, плотности геля, если бы был какой-то эталон имплантов. МакГан ставят больше, потому что раскрученный. Но вот у меня стоят другие совершенно импланты, и ваня не чешись.. Так что все индивидуально. И если хирургу доверяешь, думаю, можно решиться и на Нагор. От хирурга надо плясать, а не от имплантов ИМХО. :lol:

#5 Dolly

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:02

Мне кажется, вряд ли только Гогиберидзе их ставит. Клиника что, выкупила исключительно впаво на эти Nagor, не дорого ли мероприятие? С учетом того, что все хирурги "сидят" на Макганах..

#6 Dolly

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:03

право)

#7 Mandoline

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 01:14

KateS, да я ему доверяю. Согласна с тобой, что все это, по-существу, большая лотерея. Прочитала твою историю и фотки посмотрела - мне очень понравилось, поздравляю! У тебя какие импланты в итоге?

Но Нагор плотнее, а у меня грудка подвисает, так что надо более упругие брать. МакГан он тоже ставит, но говорит, что в моем случает подойдут идеально вот те. Думаю, остановлюсь на этом.

#8 Mandoline

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 01:20

Dolly, нет, мне Отар сказал, что про эти импланты хирурги московские знали, и в какой-то степени даже ждали. И как они появились, некоторые серджены начали их потихоньку ставить. Но согласись, я думаю, это для хирурга риск определенный, взять вот так вот и перейти на другие импланты. И объяснять все это пациентам, разжевывать разницу - все же привыкли к МакГан. Наверно, нужно быть весьма уверенным в себе в таком случае. :???:

#9 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 11:46

Mandoline сказал:

KateS, да я ему доверяю. Согласна с тобой, что все это, по-существу, большая лотерея. Прочитала твою историю и фотки посмотрела - мне очень понравилось, поздравляю! У тебя какие импланты в итоге?

Но Нагор плотнее, а у меня грудка подвисает, так что надо более упругие брать. МакГан он тоже ставит, но говорит, что в моем случает подойдут идеально вот те. Думаю, остановлюсь на этом.

#10 Monika_23

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 15:22

Моя сестра тоже ставила Arion и очень довольна, а я буду ставить Nagor, так как сегодня равных им нет – так считает мой хирург, и, соответственно, я. На мой взгляд, уверенность в своем враче намного важнее фирмы имплантов. Хотя осведомленность никогда не бывает лишней… :-yes

#11 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 07:20

А что ж ты тогда к хирургу сестры не пошла, если она так довольна? У кого она делала, просто у меня тоже эти импланты стоят, вот и интересуюсь. И почему все-таки заговорил про Nagor, чем прямо лучше? :???:

#12 Monika_23

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:10

Сестра делала не в Москве, да и пару лет уже с тех пор прошло, а медицина, как известно, не стоит на месте :-)
Я не в коем случае не хочу умалять достоинства ARION! Просто французам как-то не очень доверяю в этом деле... И для себя изначально ARION не рассматривала. Если бы производство McGhan не перенесли в Коста-Рику, ставила бы, наверно, их. А теперь... Решили Nagor - окончательно и бесповоротно :-) Во-первых, как мне объяснял мой доктор, у их геля высокоплотная консистенция, поэтому грудь гарантировано будет нужной мне формы, упругая, уух!! :-), и результат продержится долго. Ну и вообще, в целом как-то большое доверие к ним - все-таки больше 30 (если не ошибаюсь) лет на рынке, и ничего плохого никогда о них не слышала. Зато хороших отзывов много - беседовала с несколькими пациентками там, в клинике, которые не так давно Nagor себе поставили - пока все довольны.
KateS, а сколько у тебя времени после операции прошло?

#13 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:31

Ой, Моничка, я подробно у себя в ветке все описывала и по срокам и по имплантам. А ты сиси-то не трогала высокоплотные - ну там, в консультории? :girl: Я тут правда заинтересовалась этой темой, и нашла про эти Nagor только здесь - http://www.klasko.ru...lics/articles/p ... s_51.html/ Ну логично, если их Отарик ставит.

#14 Cochevrina

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:22

Девочки-лапушки, а нет тут таких, кому хирурги предлагалди импланты CEREFOM? Я не москвичка, операцию буду делать у себя, и импланты выбираю и покупаю сама. Мой хирург сказал, что там где покупаешь компрессионное белье, в Native, можно и посоветоваться по имплантам, он мне хочет ставить французские CEREFORM как вариант, кто-нибудь из более осведомленных москвичек знает о них? Очень важно мнение бывалых. Спасибо!

#15 Leyla

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 05:22

Как я поняла, перечитав всяких статей, франц.импланты CEREFORM не из самых дорогих..Те.е"качество за разумные деньги".
Я сама сейчас выбираю что ставить..Мне хирург советует Арион, либо МакГан..вот выбираю :???: уже запуталась, честно говоря...Но склоняюсь к Арион..
Что посоветуете? Кто ставил арион? расскажите что к чему? :D

#16 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:54

Cochevrina сказал:

Девочки-лапушки, а нет тут таких, кому хирурги предлагалди импланты CEREFOM? Я не москвичка, операцию буду делать у себя, и импланты выбираю и покупаю сама. Мой хирург сказал, что там где покупаешь компрессионное белье, в Native, можно и посоветоваться по имплантам, он мне хочет ставить французские CEREFORM как вариант, кто-нибудь из более осведомленных москвичек знает о них? Очень важно мнение бывалых. Спасибо!

#17 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:56

Leyla сказал:

Как я поняла, перечитав всяких статей, франц.импланты CEREFORM не из самых дорогих..Те.е"качество за разумные деньги".
Я сама сейчас выбираю что ставить..Мне хирург советует Арион, либо МакГан..вот выбираю :???: уже запуталась, честно говоря...Но склоняюсь к Арион..
Что посоветуете? Кто ставил арион? расскажите что к чему? :D

#18 Leyla

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:28

:???: Да ты разбираешь)) я таких подробностей не знала...

#19 KateS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:37

Да нет, это все просто, я просто перед своей ОП очень много сама инфы в интернете перелопатила, и сомневалась по поводу хирурга, размера и импланта, как все мы))) Кто хирург-то?

#20 Leyla

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:45

да и по поводу хирурга я ещё не окончательно решила тоже! просто вся в сомнениях( нужен капитан очевидности :sek:
но вобщем на примете один не особо изветный хирург и Петрин..
Вобще, недавно купила ХарперсБазар там написано про Левина и что он отдаёт предпочтение (помимо макган и ментор)Арионам)
я вот подумала ну раз такой хирург за Арионы, наверное можно не беспокоиться за их качество..

Ответить