Перейти к содержимому

- - - - -

Хочу увеличить лоб.

Сообщений в теме: 48

#41 Millana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:06

Сбрей волосы на лбу!!! Счастья Вам!!!

#42 ЛисаАлиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:42

Порадовали советы низкий лоб закрывать "челочкой". Представляю эту красоту)))

#43 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 05:44

ну почему, если челку делать от середини головы (надеюсь вы меня поняли), тогда вполне имеет право на жизнь такой вариант. Другой ыопрос, лоб от этого всё равно большим не станет.

#44 Yana819

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 23:04

Зачем вообще большой лоб? Сходите к стилисту, он подберет прическу. И даже узкий лоб будет плюсом

#45 lissichka

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 06:21

Марию Рузгис знаю давно и никогда бы не променяла ее на другого косметолога! Это превосходный и многопрофильный специалист. Не первый год хожу к ней на процедуры. Недавно, приняла решение попробовать 4Д нити! Спасибо что ее посоветовали- супер вещь! Кожа заметно подтянулась, уплотнилась, посвежела, друзья сразу заметили результат. В скором времени планирую сходить еще на губки. После одного преображения- всегда хочется еще и еще!)

#46 Икарус

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:22

#47 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:00

Может быть вам попробовать сменить прическу и визуально тогда изменится форма вашего лица, и размер лба.

#48 osip_dmitr

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:59

ого, от челки же прыщи могут появляться

#49 dowik18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 12:44

Я бы наоборот хотел лоб поменьше, внешность неплохая и красивые глаза, но из-за костного нароста они почти всегда в тени, плюс складка на переносице. Так же сверху на лбу как буд-то два шара выпирают, выглядит как у пришельца, а с некоторым освещением вообще виден рельеф лба, поэтому с детства хожу с челкой до бровей. Единственное, что с бородой и зачесом выгляжу так, что даже хачи отходят, когда иду по улице прямо и не сворачиваю

Ответить