Перейти к содержимому

- - - - -

Монтаж заборов и ограждений в Казани.

Сообщений в теме: 38

#21 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:42

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#22 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:42

Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#23 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:43

Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#24 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:43

Заказ делали в конце января, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#25 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:44

Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#26 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:44

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#27 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:45

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#28 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:45

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#29 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:46

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#30 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:46

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#31 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:47

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#32 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:47

Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#33 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:48

Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#34 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:48

Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#35 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:49

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте

#36 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:49

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#37 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:50

Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#38 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#39 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Ответить