Перейти к содержимому

- - - - -

Монтаж заборов и ограждений в Казани.

Сообщений в теме: 38

#1 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:32

Заказ делали в конце января, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#2 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:33

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#3 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:33

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#4 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:34

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#5 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:34

Заказ делали в конце января, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#6 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:35

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#7 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:35

Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
забор из рабицы. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#8 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:36

#9 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Заказ делали в конце декабря, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#10 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Заказ делали в конце января, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#11 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:37

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте

#12 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:37

Заказ делали в конце января, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте

#13 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:38

Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#14 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:39

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем советую.

#15 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:39

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#16 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:40

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

#17 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:40

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте забор из профнастила. На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели. Может скромно вышло, но меня устраивает. Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было. Всем рекомендую.

#18 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:41

#19 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:41

#20 Julianbix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:42

Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте

Ответить