PlastikaNosa.ru: Крихели Авраам - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крихели Авраам Вторичная рино

#1 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 16:47

Добрый день ! Хочу поделиться своим печальным опытом . Три года назад пошел на ринопластику после травмы носа к Михайлову А.А. , сделали операцию отеки не сходили 2 года , на сроке 2,5 года появилась горошина синего цвета , думал что фурункул и выдавил его , однако оказалось не так , и Рецидив повторился , нос после этого стал уже на кончике остались шрамики , оказалась это была киста . Почитав форумы о Крихели подумал что кроме него нос так и никто не поправит , приехал на консультацию отдал 3500 руб. за 4 минуты общения , доктор сказал что сделает все и можно записываться на операцию . Перед операцией доктор очень мало обсуждает что где как и должно быть , но я ему все таки обозначил что нужно делать и где. После операции на сроки 1 месяца отеки стали сходить до такой степени что я с трудом наблюдал свой нос под лупой , а на морозе так его вообще не разглядеть , звонил доктору тот сказал что все нормально и трогать нос больше не рекомендует . В итоге прошло 5 месяцев после операции нос немного набрал обьем , в общем сделано то что мне абсолютно не нужно было , а именно резецированы хрящи , задеты кости так что имеется западение еще хуже чем после травмы, плюс все те недочеты которые были до этой операции . Операция не из бюджетных исходя какой курс евро у нас сейчас то можно таких несколько сделать у Агапова . Очень сожалею что попал к этому доктору . Теперь в моем понимании хирург это человек который калечит человеческие судьбы .

Вот теперь и не знаешь к кому вообще с этим идти , а хотел всего лишь поправить небольшое западение спинки носа , а получил непонятно что...
0

#2 Пользователь офлайн   Nastya8827 

• ГородКрасноярск

Отправлено 17 Март 2015 - 16:59

А фото можно?
1

#3 Пользователь офлайн   StyleG 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПитер-Алматы-Барселона-Плайя-де Аро

Отправлено 17 Март 2015 - 17:31

А можно фото? иначе это выглядит не этично по отношению к вашему хирургу..голословное обвинение?

Исправить всегда можно, так или иначе..
Врачи многие уродуют носы, к сожалению........
1

#4 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Март 2015 - 22:11

Я Вам верю,но фотографии желательно показать все-таки. Я на сайте Крихели,не увидела ничего выдающегося,абсолютно посредственные работы,на мой взгляд.
0

#5 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 22:34

Фото еще не делал , но могу сказать что техникой реконструкции и исправления искривления носовой перегородки Крихели абсолютно не владеет , он может только отпилить , сузить , укоротить , но никак не реконструкция как у агапова ...Как вам сказать мой нос в принципе наверное сложный по исправлению , и нужно было просто все взвесить перед тем как идти на повторную операцию , при всем том что на консе хирург практически ничего не говорит что он будет делать и как . Он говорит что возьмется , а думать о том как все это сделать он будет перед ночью до операции . Мне это с самого начала не понравилось , но его помошницы САБИНА меня убедили в том что хирург сам видит что надо делать по ходу движения операции когда нос будет вскрыт , он же "волшебник" , ну вот и поверил договорились на том что я еще перед операцией ему все расскажу . Ну так и произошло я ему все показал , в том числе указал чего не нужно делать а именно уменьшать нос и в длину и в ширину . Так нет же врач говорит что немного укоротил ,а толщину не трогал , хотя наворотил делов , так что даже при не ярком свете глядя на нос имеется тень (завал) правой ноздри , раньше его не было . При прощупывании ощущается отсутствие хрящей и кости , кость допилена да такого уровня что даже хрящами все это не поправить , все равно останется западение . И это хирург мирового класса !!! Кстати почему все это пишу именно здесь , да потому что хотя бы не банят его администраторы , которые при малейшем намеке на недовольство сразу отправляют тебя далеко отдыхать , поэтому и отзывов то на ихнем форуме при сайте с содержанием негативной информации вообще нет , это тоже вызывало подозрение неужели такой хирург золллллотой ! Да еще один момент который меня должен был остановить ни какого договора у него нет , есть согласие и то которое вы заполняете на коленке в израиле перед операцией при этом оплачивать операцию вы будете наличными в руки некой Ирины , теперь понятно почему все операции проходят в израиле в россии такое бы не прокатило , да и за такую работу уже давно не было такого хирурга который просто творит сам не знает чего делает .
4

#6 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2015 - 22:46

Алекс , прочитала ветку . Все это печально , и , что самое ужасное, верится ! Поверьте , в пик пластики и в России "умельцев" хватает таких , по себе знаю точно двоих таких. Один без чека работает при городской больницы , другой " когда открою нос, все увижу и сделаю" и задирает кончик, и кидает хрящи как мусор в помойку, мрак. Хочу вам сказать, что улучшить можно, но дельный совет дать девочки с форума могут только с фото. Для меня есть два хирурга. , о которых разговоров много, а по факту результатов крутых мало, один из них Крихели, другого не буду называть ))) Что насчет Агапова, он может многое , но не все, надо смотреть каждый случай. И еще четко понимать и уметь объяснять что хотите! Вы еще не были ни у кого на консультациях ?
0

#7 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 22:49

Да на сайте Крихели есть работы но качество фото не передает того что реально имеется , касаемо проведения операции тут конечно большой плюс , делается она под местным наркозом с седацией , я ощущал что врач начал резать колумелу, потом я отключился и проснулся в конце операции когда зашивали нос , после операции я пошел своими ногами в машину . Синяков и отеков по минимуму , восстановление заняло около 2 недель . К сожалению это единственный плюс у этого доктора , все остальное вообще не годиться . Сам подход к клиенту не понятный я пришел убрать травму носа , а мне говорят доктор сам видит что надо делать и ему надо говорить что надо делать , в итоге так и получилось доктору все нравится все хорошо , а жить с этим волшебством мне теперь вообще не понимаю как . Был на консе у Агапова тому все обьяснил , тот и сказал сразу что вам надо , то и сделаю , мне может по другому все понравилось , вам же жить потом . Вот подход который должен быть у хирурга , особенно по носам .
Так что кто собирается к Крихели на операцию 1000 раз подумайте , да и распросите что он будет делать я думаю он от Вас отмахнется как от мухи .
2

#8 Пользователь офлайн   StyleG 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПитер-Алматы-Барселона-Плайя-де Аро

Отправлено 17 Март 2015 - 22:50

Как достали уже эти помощницы, которые ездят по ушам своими "волшебниками" и "кудесниками"....
Об этой Сабине я слышала много, профессиональная разводилово!

Какое счастье, что я не попала к Крихели!! (извините)...
1

#9 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 22:58

Да и потом врач прилетает в Россию раз в два месяца , мне нужно показаться так мне говорят что врач сегодня не принимает старых пациентов , он работает с новыми !!! Вдумайтесь у меня подорвано все здоровье , нос не дышит , по ночам просыпаешься от того что просто задыхаешься , а мне да подождите через два месяца он Вас обязательно примет . Я больше чем уверен что этот хирург будет говорить все отлично все хорошо , хотя в коридоре будет сидеть такой же пациент и он его возьмет на операцию . Я логики не вижу либо вы берете пациента и делаете , либо не берете и не уродуете уважаемый господин Крихели !!!
3

#10 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2015 - 23:02

Вот мой пост , из ветки Руслана 23: "Честно скажу , что про Крихели читала , но так и не поняла почему о нем столько восторженных отзывов , и так мало фотоисторий, да еще и за космос-деньги . Знаю его пару работ первичек, но "шедевра" не увидела , благо хоть не испортил , еще так и не поняла каким методом он работает , и под каким наркозом, тк одна его пациентка страсти рассказала про наркоз местная+седация. ". Вы молодец , что рассказываете историю ! Вы многим поможете не сделать ошибку ! Я очень прошу хоть несколько фоток, иначе, к сожалению , ветку могут удалить !
0

#11 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Март 2015 - 23:13

Зачем вообще слушать и общаться со всякими помощницами,это люди как правило абсолютно некомпетентные. Например помощница моего прежнего хирурга- клинический случай тупости и наглости,совершает глупые поступки которые не только ее выставляют в плохом свете ,но и хирурга. А реклама входит в их обязанности, вы думаете хирург им просто так будет зарплату платить,ее надо заслужить,вот они и стараются
1

#12 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 23:13

На фотографиях все равно не видно всего того что видно в жизни , попытаюсь отредактировать в компе , закрыть глаза .
0

#13 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Март 2015 - 23:21

Alex,что Вы описываете,это ужасно. Тут все понятно,доктор деньги получил и пациент больше не интересен.
0

#14 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2015 - 23:27

Это история для всех хирургов урок ! Находятся люди , которые готовы заявлять о отношении и неудачах хирургов! Взять деньги , испортить нос, а потом " давай до свидания" идет до поры до времени. Наработать имя легко , а удерживать опыт и увлеченность работой трудно.
1

#15 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 23:28

Ну я с Вами полностью согласен , даже если вы увидите белый халат у помошницы хирурга это далеко не значит что перед Вами человек с медицинским образованием . Как правило проффесиональные психологи , которые льют Вам в уши так что , ВЫ уже на все согласны . А еще есть такая тема у них дают тебе реального удачного пациента который прикреплен к ним , а тот уже в свою очередь говорит что хирург мастер , что руки золотые , и что не нужно ничего у него спрашивать, он сам все видит .Короче господа Бизнес как Бизнес , а что с ВАМИ будет через некоторое время после операции абсолютно уже никому неинтересная история , как отработанный материал . Я много ходил по врачам был у Радионова , тот вроде взял на операцию а потом по почте пишет не могу Вас соперировать, ходил к Сафоновой та сказала что лучше не стоит , сходил к Григорянцу тот тоже говорит что сидите ровно не дергайтесь , сходил к Носовой та тоже говорит что не нужно второй раз лезть в нос , ну и последний кто в этом списке был это Крихели . Хотя нос был как нос можно было жить и работать и радоваться жизни , но к сожалению произошло вот так, как не хотелось бы .
0

#16 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2015 - 23:31

Вы реально описываете схему Бизнеса хирурга Морозова и его команды. Ужас !
0

#17 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 23:37

[Я не знаю можно ли вообще теперь что-то сделать в моей ситуации , но хорошего хирурга найти очень сложно , очень жалею что вообще сунулся в эту историю , ни денег ни здоровья , здесь как говорят наверное кому как повезет . Да кстати когда был в январе на консе у Агапова , там женщина была Наталья Степановна ,вот она говорит что в москве хирурги опрерируют носы 70/30 т.е. 70% -неудачных операций и 30% вроде как счастливчикам , теперь неудивительно почему у Агапова запись на операцию на два месяца вперед. Если я знал что это все так сложно даже бы мысли бы не возникло лечь под нож в первый раз , но видимо судьба такая . Говорят мужчина должен быть чуть краше обезьяны , так вот такую фразу мне сказала помошница после первой неудачной операции , а еще что вот таких как вы с похожими проблемами мы не берем оперировать (Михайлов А.А.).
0

#18 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 17 Март 2015 - 23:43

Как итог носу 5 месяцев , что будет дальше неизвестно , и будет ли лучше после Агапова то же вопрос , на операцию еще не записывался рано , ДенисГенрихович сказал что можно восстановить спинку мелкоизмельченным хрящем из уха , западение спинки также сказал что можно сделать вместе со сколиозом перегородки . Если кто нибудь слышал про мелкоизмельченный хрящ напишите что и как , надолго ли эффект , какие ощущения на носу , он мне сказал что колбаска эта ощущается на кости как кость , а на хрящах мягкий , так ли это .
0

#19 Пользователь офлайн   Викуся 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 00:01

Rodmila (17 Март 2015 - 23:27) писал:

Это история для всех хирургов урок ! Находятся люди , которые готовы заявлять о отношении и неудачах хирургов! Взять деньги , испортить нос, а потом " давай до свидания" идет до поры до времени. Наработать имя легко , а удерживать опыт и увлеченность работой трудно.

Родмила ты же понимаешь что один в поле не воин?
Алекс один на весь интернет , в свое время я весь интернет прошерстила в поисках информаци о Криххели , только форумы довольных пациентов без фотографий, но восторженных результатами и его человечностью , и насторожило что при стоимости в 1 млн рублей нет договора , лохотрон для отчаявшихся . Вобщем большая часть пластов прошедшая курсы профподготовки продолжительностью в 3 месяца режут нас без всяких зазрений совести , все это рулетка а выйдешь ты красивым или изуродованным это как повезет .

Алекс я вам желаю что бы вам помогли исправить то, что другие испортили .
0

#20 Пользователь офлайн   alex1979 

Отправлено 18 Март 2015 - 00:04

Спасибо , думаю того что было изначально уже не добиться .
0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика