Перейти к содержимому

- - - - -

Марганцовка! (хирург Баиш Витвицкий)

Сообщений в теме: 508

#21 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 23:41

хммм, нашла еще одного хирурга, к которому захотелось довериться....., но та клиника, в которой он оперирует имеет репутацию сомнительную... делают все, лишь бы обобрать...вплоть до придумывания несуществующих диагнозов....Но в то же время у меня то не лечение... и :-D) он может оказаться первокласснейшим пластиком. Знаю сиськи он делает классно. Ладно буду думать время есть.

#22 Мудрена

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 23:51

ойойойойой!!!! сиськи не нос!!! я вот про своего ПШ знаю что носы отлично делает! методика своя запотентованная, поэтому с носом иду к нему.. а вот сестра возжелала грудь привести в божеский вид- тут у нас сомнения.. не слышала ничего про его сиськоработы.. :???: так что думаем, ищщем :lol:

#23 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:16

Мудрена сказал:

ойойойойой!!!! сиськи не нос!!! я вот про своего ПШ знаю что носы отлично делает! методика своя запотентованная, поэтому с носом иду к нему.. а вот сестра возжелала грудь привести в божеский вид- тут у нас сомнения.. не слышала ничего про его сиськоработы.. :???: так что думаем, ищщем :lol:

#24 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 12:36

На Алику Смехову похожа)

#25 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 15:27

Александра сказал:

На Алику Смехову похожа)

#26 Апрель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 08:46

:D

Прикрепленные изображения

#27 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 08:55

Совсем другая женщина!

#28 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 15:09

кЛАССНО!!!!!!! СПАСИБО! Апрель, молодчинка!
как-то странно смотреть на себя со стороны. мне очень понравилось, что скажите? а возможно ли столько убрать за один раз?

#29 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 00:21

Цитата

а возможно ли столько убрать за один раз?

#30 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 15:36

:???: , мдя. Пойду на консалт еще раз и спрошу всё по чесноку... мож и вправду лучше настроиться на два этапа и спокойно, так сказать, шаг за шагом.... не спеша... Пластич хирург меня спрашивал Что ты хочешь...конкретно... я, как все на первом свидании с дохтором, ответила...чтобы было красиво. 8-)( А потом выпулила, начитавшись тут, и про остеотомию, после уничтожения горба, и про красивую колумеллу, и про толстую кожу на кончике.... :x удивила его подготовленностью. надеюсь он удивит меня результатом

#31 Shelest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:04

Молодец, я вот ничего доку не говорила, просто сказала,чтоб горбинки не было, вот думаю может зря? Все к идеалу стремятся, а я... :girl:

#32 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 22:24

Shelest сказал:

Молодец, я вот ничего доку не говорила, просто сказала,чтоб горбинки не было, вот думаю может зря? Все к идеалу стремятся, а я... :girl:

#33 EV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 06:52

Ты знаешь самое главное для себя понять чего хочется,с чем потом можно жить...Мне вот совсем не нравится новый нос...просто не нравится.Хотя все обговаривали,но... :cr:

#34 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:46

EV сказал:

Ты знаешь самое главное для себя понять чего хочется,с чем потом можно жить...Мне вот совсем не нравится новый нос...просто не нравится.Хотя все обговаривали,но... :cr:

#35 Girfol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 08:08

МАрганцовка, посмотрела твои фотки... второе моделирование мне больше нравится, тебе идет немного вздернутый :) такая сразу неотразимая становишься... удачи ... и чтоб за один раз! :?

#36 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:55

Girfol сказал:

МАрганцовка, посмотрела твои фотки... второе моделирование мне больше нравится, тебе идет немного вздернутый :) такая сразу неотразимая становишься... удачи ... и чтоб за один раз! :?

#37 Girfol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 20:36

Блин, я вообще не понимаю куда лишния кожа девается с носа??? и как там все происходит... 8-)(

#38 Мудрена

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:11

А куда девается кожа с живота после родов? по идее должна до колен висеть мешком.. а она подтягивается.. и на носу подтягивается, такое уж свойство нашей кожи- эластичность :D

#39 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:15

Мудрена сказал:

А куда девается кожа с живота после родов? по идее должна до колен висеть мешком.. а она подтягивается.. и на носу подтягивается, такое уж свойство нашей кожи- эластичность :D

#40 Мудрена

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:20

Ну что, Марганцовкин, решила у кого делать буш?

Ответить