Перейти к содержимому

- - - - -

Хейлопластика в Украине

Сообщений в теме: 64

#61 Катана

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 14:41

Кэри, прими во внимание, что эти препараты имеют вес и утяжеляют губы.
мне нужно, чтоб верхняя стала потяжелей и не подпрыгивала так сильно при улыбке.

#62 Marine85

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 03:37

Я тоже хочу попозже увеличить верхнюю губу у Гурьянова. Несколько месяцев назад переписовалась с девушкой, которая год назад у него делала и булхорн и V-Y пластику. Она осталась ОЧЕНЬ довольна и оставила его координаты. Но для меня пока что на первом месте ринопластика... Еще достаточно популярным и неплохим хирургом в сфере хейло- Агапов, я у него тоже видела хорошие результаты.

#63 Vell_in

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 07:05

Девочки подскажите, кто-нибудь уже сделал буллхрон?????
я планирую в апреле вместе с повторкой рино..

#64 Noa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:39

Что-то не густо в Украине с булхорном, меня сейчас после рино очень губы интересуют, я уже 3 года гель подкалываю,теперь хочу увеличить пластикой, у меня и так зубы не очень видно при улыбке,а гель еще больше губу вниз тянет. Идеальный вариант был бы нити, так как мне нужно губу подтянуть не больше чем на 3мм. Мой док делает к сожалению только VY, так бы у него сделала.

#65 Fairyland

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:56

Меня тоже очень интересует результат после булхорна. Если верить информации в интернете и врачу то увеличить можно только верхнюю и только слегка. После хейлопластики париж губы почти не увеличились у меня, хотя делал хороший врач. так что хочется найти альтернативу. отпишитесь если кто-то делал булхорн

Ответить