Перейти к содержимому

- - - - -

Еще одна жертва Матея

Сообщений в теме: 57

#1 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:16

Все привет.
Делала операцию рино в феврале 2012.
Ужас!!
Нос расплылся ,как и у всех пацентов этого хирурга.
Спилили горбинку и подняли кончик.
В результате, т.к. не делали остеотомию , а зачем????!!! спинка разъехалась и теперь широченный нос с площадкой вместо бывшей горбинки.
Сижу и плачу...понимаю,что второе рино не потяну наверное уже морально да и финансово....
Была у меня мечта девочки ,после травмы сделать себе носик, над моей мечтой поиздевались ,еще и денег за это взяли...

Девченки помогите!!кто знает хорошого врача из Украины, что бы мне сделали остеотомию? Без нее я думаю, у меня будет еще больше комплексов чем ДО опирации....Мне сказали ,что если делать только ее, по деньгам дешевле,чем полное рено и занимает малов ремени.
На фото носу 3 недели после опирации .

#2 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:29

Я всего єтого не знала, т.е. работ Матея. Клюнула на релмендации одного человека.
Меня еще и цена подкупила.
Люди, хоршое пластические хирурги не могут стоить дешевле в 5 раз от своих коллег!!!!!!

#3 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:31

Когда начала этим вопрос заниматься ,уже ПОСЛЕ опи, не нашла нормальных,я уже не говорю хороших, работ вообще.Одни негативные отзывы.
В выборе врача сама виновата, знаю...корю себя за это , и не перестану корить...

#4 Elichka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:14

Дорогая Areka! Перестаньте себя корить!!! От этого носик красивее и лучше не станет, а вот психику вы повредить себе можете. Перестань тебя изводить!Да, обидно, да - как неутешительно - вы не первая и, к сожалению, не последняя, кто необдуманно сделал такую ОП(у меня 2 первые такие были). Жизнь кончилась? Мир рухнул? Смерть? Разорение? Катастрофа? Найдите плюс - радуйтесь, что вообще с носом остались, почитайте результаты неудачных ОП... Все будет хорошо! Во-первых, о результате судить слишком рано - это м.б. отек - через пол года посмотрите. А если даже и неудача - найдется выход обязательно!!! Вот увидите!! Удачи вам!

#5 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:35

#6 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:06

Areka, очень Вас понимаю, но сейчас и правда ничего сделать нельзя - ни один нормальный хирург на повторку на таком раннем сроке не пойдет. Единственное, что Вы сейчас можете сделать - это искать хорошего хирурга, а для этого походите по другим веточкам - результаты работ хирургов из Украины тут представлены.
И я бы еще посоветовала сходить на фонофорез и побороться с отеком (на веточках тоже множество способов обсуждается) - меньше будет рубцов легче будет работать другому хирургу. Я после первой и второй ОП даже не знала, что надо принимать такие меры, в итоге получила кучу рубцовой ткани и прибавила хлопот хирургу, делавшему третью ОП.
Удачи Вам, у Вас все получится, главное - поставить себе цель.

#7 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:36

#8 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:05

ни разу у матея не видела носа красивого. ещё, девочки жалуются, что издевается в глаза. типа всё красиво и ровно.
рано ещё, может и без остео нос нормальный будет.

#9 Elichka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:31

Здесь хоть настраивай против врача, хоть не настраивай - результат очевиден...

#10 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:41

#11 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:45

Нечего страшного на этом фото не вижу, что бы судить объективно о работе хир. надо смотреть, что было ДО и насколько плохо стало ПОСЛЕ.

#12 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:30

#13 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:41

#14 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:35

а вот и фото ДО

#15 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:38

Девченки, а может еще шире стать спинка????

#16 Nat1k

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 02:11

Я не могу сказать, что здесь прямо таки изуродовали, но конечно обидно, сил вам, выносливости и терпения, все получится!

#17 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 02:20

Горбинка еще зараза растет...кто-то видит изминения в профиле???

#18 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 02:39

Nat1k
Нет, меня не изуродовали.Кроме поднятия кончика и спиливания горбинки ничего не делали. я просила не трогать остальные хрящи. Только костные мозоли.
но это не тот результат, который можно назвать результатом пластической оперции.
Просто сделали спинку шире.За деньги потраченные я уже вообще молчу.

#19 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 02:54

#20 Nat1k

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 14:49

А Ваш врач вообще не признает своей ошибки? Просто по идеи с него и деньги за неудачную операцию можно попробовать стрясти? По поводу моего врача не считайте это как рекламу, так как у него тоже есть очень удачные, а есть неудачные носы, тут все зависит от исходника, походите по разным врачам, оцените результаты, тут много достойных хирургов. Главное пол года хотя бы не трогайте носик, все должно зажить, удачи

Ответить