Перейти к содержимому

- - - - -

Tana сделала операцию в Днепропетровске (доктор Матей)

Сообщений в теме: 581

#21 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 05:27

ksya сказал:

Поздравляю! 8) tana, а губа когда в себя придёт? Судя по твоему виду, носа быстрее восстановится... :x

#22 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 06:23

tana, просто на фото у тебя очень мало синячков... почти нет. Что сейчас больше стало?

#23 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 07:41

да нет столько же синячков и осталось просто лицо очень опухшее ,интересно когда опухоль хоть чуть чуть сойдёт ? мне доктор сказал что на 3е сутки начинает уходить отёк :-D)

#24 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 07:55

Да, за недельку должно уйти почти всё. У меня через неделю самые сильные синяки и отёки ушли. Остался отёк на и над носом...

#25 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:00

ой скорей бы эта неделя прошла а то с тампонами в носу ужасно неудобно дышать носом хочется и губы пересыхают :x

#26 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:07

Так а тампоны когда вытащят? Не на третий день разве?

А губки увлажняй обязательно, а то шелушиться могут.

#27 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:23

тампоны сказали ажв понеельник вытащат говорят что они подпирают стенки носа и ткани быстрее сростаются , а чем увляжять можно губы

#28 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:47

привет Тана, поздравляю с новым носом и губками :-yes поправляйся быстрее, фото конечно честно говоря пугают- я бы не решилась все-таки на операцию на губы :D

не теряйся. думаю твой опыт будет ооочень полезен всем- тут нет ни одной операции (!) на губы :-yes

#29 BARBI

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:11

таночка , думаю все будет хорошо , терпи недельку , ;)) а там глядишь и красавицей станешь !!!!!
Губы конечно очень сильно опухла , но она сдуеться точно , так как я сама родинку над губой удаляла лазером и то губа опухла на 3 дня ..

#30 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:23

Таночка, с ума сойти как интересно! Ни разу не видела пациентку, которой бы делали таким способом губы. Пожалуйста, напиши подробно об этом и предоставь по возможности фотографии. Думаю, всем будет интересно! Очень ждем!

Поправляйся. Отеки - это нормально.

#31 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:52

Рассказую как шла операция сначала наричовали контур губы такой как мы с доктором рисовали, потом ввели в губу какое то лекарство что бы она была надутая такую доктор сказал лучше резать чтобы шов был ровнее и меньшезатем надрезали и подрезрезали остальные ткани , и потом было самое главное налаживание швов это доктор сказал самое тяжёлое я лежала и не двигалась и он говорит чуть не задохнулся (шутит ) пока зашивал (говорит не дышал ) а потом выдавли лекарство которое ввоили в неё вот вроде и всё по мере заживления буду показывать :smile:

#32 bonnie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:34

tana, поздравляю! Надо же я тоже ни разу такого не видела, чтобы сразу и носик и губы! :D Теперь локти кусаю, вот что же я раньше не знала, что это возможно, я бы рассмотрела такой вариант, т.к. верхняя губа у меня оставляет желать лучшего... Интересно а можно сделать такую операцию (губы) под местным наркозом?

#33 bonnie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:42

BARBI сказал:

я сама родинку над губой удаляла лазером и то губа опухла на 3 дня ..

#34 Шарлиз

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:29

bonnie сказал:

BARBI сказал:

я сама родинку над губой удаляла лазером и то губа опухла на 3 дня ..

#35 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 21 Февраль 2007 - 00:11

Шарлиз, какая красавица 8) :?

#36 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 04:28

Всем привет сегодня пол дня проспала чтобы время побыстрей убить не могу понять почему у меня ни чего не болит там одна девочка писала что у неё после операции всё болело а у меня вообше ничего даже когда губу ёдом мажу может анастезия такая сильная была? :-D)

#37 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 04:31

bonnie сказал:

tana, поздравляю! Надо же я тоже ни разу такого не видела, чтобы сразу и носик и губы! :D Теперь локти кусаю, вот что же я раньше не знала, что это возможно, я бы рассмотрела такой вариант, т.к. верхняя губа у меня оставляет желать лучшего... Интересно а можно сделать такую операцию (губы) под местным наркозом?

#38 Dr_Vino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:03

tana сказал:

Приветик мне нос и губу делали под местным наркозом это совсем не больно

#39 tana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:23

Под местным??? :shock: мама... это то есть лежишь и смотришь как тебя режут-кромсают? ужас то какой... а я дмала чо щас уже не делют ток под местным... что делают оба наркоза.[/quote] Да нет это не лежишь и смотришь а просто лежишь с закрытыми глазами перед операцией мне дали какую то таблетку типа транквилизатор ты лежишь и тебе всё фиолетово просто лежишь я даже не слышала как резали только звук был когда кости счёсывали и молоточком отбивали , но если кто хочет под общим то делают под общим ,но я не захотела после обшего говорят волосы ногти сыпятся да жизни он отнимает

#40 BARBI

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:28

Тана , а нижнюю увеличивают таким способом ??

Я родинку удалила потому что она выпуклая была , нравилась многим , кроме меня , так как губы тонкие я их пыталась увеличить карандашом нарисовать :)) , а вот родинка как раз и мешала ....
Кстати что удалила ее не жалею , так как раньше на нее обращали внимание , а теперь на губки и делают не меньше комплиментов ;))

Ответить